ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Сделали бардюр 2-ная выгода гос-во оправдало расход и добавило работы автосервисам )))
реально не 1 улицы толком до ума недовели..... всё сделанно на половину )))) если не меньше ))))то столб по среди крайней правой полосы то островок ^^безопасности^^ )))))

SER_Zarkon
20 сен 2011 в 21:40

Бордюры на Дзержинского нужно покрасить белой светоотражательной краской, хотя бы. А вообще отбойник не помешал бы черно-белый или красно-белый...

ОТВЕТИТЬ
3.14
20 сен 2011 в 21:57

По поводу островков на дзержинского: пока кто-нибудь там свою феррари не оставит или прочее авто из того же ценника - ничего похоже не изменится......

toha
20 сен 2011 в 23:25

По поводу аварии, ул.Чичерина и Комсомольский-там был не Фокус, а маршрутка Форд Транзит.

Хохол
21 сен 2011 в 07:54

Водятлам нужно учиться у такого "Психа" как ездить!!!

БАБУШКА С КОТАЛКОЙ.
21 сен 2011 в 09:24

6.000руб штраф? Тьфу, стыдоба, за такое злодейство 60.000руб и 15 суток с метлой.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2011 в 09:49

Ну заплатит этот "псих" штраф в 6000 рублей, а потом пойдет и новые права напечатает. Если он за эти 4 года ни разу правил не нарушал и также дальше будет ездить, то это еще полбеды. Но я очень сомневаюсь, что остальные 28 человек, у которых отобрали настоящие права за пьянку и поддельные поди за то же, напечатав себе новую "липу", будут ездить по правилам! В итоге - что есть у них права, что нет - результат будет один и тот же. И никакие штрафы при этом не помогут.

21124
21 сен 2011 в 10:18

А на плеханова - свободы не пятнашка вылетела на обочину, а БМВ и сбила женщину ! Всем скорейшего выздоровления !

ОТВЕТИТЬ
111
21 сен 2011 в 10:21

Человек вообще-то у психиатра на учёте состоит, и в любой момент может стать неадекватным. По утреннему движению на дороге можно сделать вывод, что половина водятлов по поддельным документам ездят...

Сергей
21 сен 2011 в 10:23

Если он псих, то многие кто за год пять-десять раз стукаются просто умалишенные. Герои гаишные, лучше смотрите как сами ездите и "слуги" народа. Я не оправдываю человека, но совершенно ясно, что у нас права дают кому попало и не дают тому, кто реально умеет ездить и думать.

21 сен 2011 в 11:09

меня эти островки безопасности на Дзержинского вабще раздражают! Вечером в час пик с моста спускается очень много машин в сторону Гагарина, поток машин увеличился с запуском новой развязки возле вокзала, их стало очень много! И тут на тебе - два светофора на расстоянии 100 метров, работающие в разнобой, постоянные заторы из-за этого. потому что один зелёный, другой красный и стоим все как дураки смотрим как на барбюса прогорает зелёный светофор пустующий!!! так о чём это я? А! Ситуацию теперь усугубляют ещё эти островки, так как раньше на их месте располагалась целая полоса, с которой можно было уходить налево, теперь её нет, получается дорога сузилась. они как назло их ещё не по центру как будто разместили, в ущерб стороны, идущей с моста! теперь там постоянные заторы. Отрегулируйте хотя бы работу светофоров, как-то было пару дней они работали синхронно, сразу пробок стало меньше, я думал догадались наконец то, оказывается случайность была!!! вот...

ОТВЕТИТЬ
кирилл
21 сен 2011 в 13:37

вчера ночью поехал через чввакуш на с\з ! ни одного фонаря я не увидел,зато шальной народ перебегал все время то туда то сюда плюс эта "новая" дорога кто ее делал??? как можно оставлять разницу в по высоте в 10-15 см в 4 местах дороги??? а знаков то нет!!!!

БУ!
21 сен 2011 в 13:40

"Toyota Prada" просвятите, это что за модель такая?)))

ОТВЕТИТЬ
БУ!
21 сен 2011 в 16:31

Каждый день вижу кучи "психов" летящих по встречке, разворачивающихся через 2 сплошную, превышающих скоростной режим в городе и т.д. и т.п., это не считая водятлов жёлтых кэбов. Почему они все еще за рулем?)))

22 сен 2011 в 10:29

А ещё мне "нравится" нововведение на пересечении улиц Гагарина и пограничной напротив ТК "Андреевский" - едешь, едешь себе по крайней левой полосе и тут .. - высоченный бордюр и тротуар прям посреди дороги на всю ширину полосы - видимо будущая площадка для выхода пассажиров из трамвая! Вот ..! Может кто-нибудь объяснить данный казус?

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 сен 2011 в 13:18

На Свободы * Плеханова на тротуар вылетел БМВ, а не ВАЗ

Дарус
3 янв 2012 в 13:43

У нас в Оренбурге тоже имеется подобный тип,реальный псих за рулём.Но у него никто не лишает прав,хотя жалоб на него накатали дай боже сколько.

Дарус
2 фев 2012 в 15:33

А сейчас каково состояние водителя Ваз 2110,ездит он или не ездит?Если он ездит,то я бы узнал состояние водителя Ваз 2110.