ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Chaser
29 сен 2011 в 18:30

Ездийте на транзитах, на казахских намерах и тд.....не кормите гаеров

ОТВЕТИТЬ
Константин
29 сен 2011 в 19:19

Комерсы что хотят, то творят! Как лоббировались интересы, так и лоббируются! Медведев как ничем не занимался, так и не занимается! Проводите референдумы по таким вопросам!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2011 в 19:42

На украине просто взяли и отменили техосмотр для легкового транспорта, не используемого для коммерческих перевозок - вот это решение для народа! а в россии как всегда - типа: "мы придумали новую фишку, но вам придется ее оплатить" как всегда за все тупые инициативы правящей элиты расплачивается временем, нервами и деньгами народ россии, как дойная корова

ОТВЕТИТЬ
Хмм
29 сен 2011 в 20:25

Ай да Похмелкин, ай да ... сын. В борьбе против ГАИ за права автомобилистов уде дошел дп того, что раньше только половина платила взятки за ТО, теперь все 100%, но ведь не ГАИ а официально "нищим" страховым компаниям, которые и по страховке не всегда отвечали, а теперь и за тех.состояние отвечать за наши "взятки" не будуь. А тех.осмотр и до этого я мог пройти где угодно по области - хоть в Аше хоть в Бредах. Он этого не знал что-ли. Сам когда последний раз чесно проходил ГТО. Или только за взятку получал талон. Ради депутатского мандата уже всем готов ... лизать.

пешеход
29 сен 2011 в 20:33

Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2011 в 20:56

"какал" на техосмотр и "писил" на страхование и второй год езжу без проблем!

ОТВЕТИТЬ
12345
29 сен 2011 в 21:49

Кто-нибудь может сказать, что хорошего сделал президент для России за 4 года правления?

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
29 сен 2011 в 22:08

Обязательно обзаведусь регистратором. Сниму всю эту вакханалию с очередями, временем проведения работ, с квалифицированностью специалистов их выполняющих. Цены потом промониторю на данные виды работ у сторонних автосервисов. Только так можно свою пятую точку в суде потом прикрыть, если тебе талончик не дадут.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2011 в 22:55

как раньше покупали талон, так и сейчас будут покупать, тока официально

Senya
29 сен 2011 в 23:10

В этом году ездили на Украину, так там в прошлом году приняли аналогичный закон только с полной отменой ТО с этого года...

Аноним
29 сен 2011 в 23:17

Потрындели, разошдись......

30 сен 2011 в 00:17

а мне побоку- езжу без ТО, ездил и буду ездить. наши законы для того, чтоб об них вытирать ноги!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2011 в 07:17

Единственное, что мешает чиновникам отменить техосмотр, это то, что он приносит им доход.

Василий
30 сен 2011 в 08:19

Президент обещал отменить техосмотр- выполнил))))))))))) Человек слова, молодец

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2011 в 08:45

...Нынешнее положение вещей по техосмотру я даже близко не читаю и не рассматриваю. Больше чем уверен, что там полный маразм...
не полный, а полнейший моразм.

друг олигарха
30 сен 2011 в 09:24

Мужики не волнуйтесь Путин перед мартом отменит все предидущие заморочки и мы всем стадом кликнем его на царство.Помните историю с правым рулем ,когда Черномырдин запретил ввоз япошек.Дальний Восток встал на уши.А "хороший" Ельцин взял его и отменил его решение .Весь Дальний Восток на ура проголосовал за Ельцина .И тот с рейтингом 4 процента стал президентом.

Иван
30 сен 2011 в 09:53

Правильно в марте теперь Путин отменит техосмотр, а с июня посчитают новую стоимость техосмотра и будет он стоить уже тысяч 5, а то и больше. в нашей стране ведь для людей никогда ничего не делается

Гость
30 сен 2011 в 10:37

Понабрали машин, теперь платите. Какие претензии?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 сен 2011 в 10:51

отменить его вообще...

тренер
30 сен 2011 в 11:08

За техническое состояние отвечает ВОДИТЕЛЬ транспортного средства , причем неисправность т.с может возникнуть в процессе движения .С некоторыми из них запрещено продолжать движение.Все прописано в ПДД.Прохождение тех осмотра это полный маразм с узаконеным (НАШИМ правительством)отниманием денег у автовладельцев, ведь в случае дтп по технической причине даже на выезде из пункта техосмотра ни кто, кроме водителя, отвечать за это не будет.Не думаю, что об этой КОРМУШКЕ не знают , просто с этого многие кормятся и не позволят ее прекрыть.Передел,(отдать на откуп страховым компаниям) как принято в россии это пожалуйста.

Серж
30 сен 2011 в 11:13

Я,когда-то покупал талон ТО у самого настоящего полковника ГИБДД по полковничей цене 3500 рублей.Хорошо живут гаишники!!!

111
30 сен 2011 в 11:22

Вот откатососы так откатососы, проходил себе ТО за 700 руб, тратил 1-2 часа... Сейчас мне говорят что я взятки давал и поэтому увеличивают сумму до 2 тысяч!

лол
30 сен 2011 в 11:34

43 минуты без ожидания это сократили процесс?
да блин в обычных условия ТО за 15 минут проходилось+время на сверку номеров

Бибикин
30 сен 2011 в 11:58

Да чего вы все разнылись? Тыща-две, да какая разница? Через два года булка хлеба будет столько стоить. Зарабатывать надо больше!

30 сен 2011 в 12:14

я работаю водителем и за 14 лет был всего в 1 ДТП, и то не по своей вине, за год накатываю по 50 и более тысяч, исправно прохожу ТО и с 2003 или 2004 ежегодно оплачиваю страховку. проанализировав все это понимаю, что просто плачу дань государству, за то, что умею водить автомобиль, дорожный налог кстати тоже исправно оплачиваю, и все акцизы и сборы включенные в стоимость бензина. Насчет ТО - вообще не нужно, т.к. на стенде тормоза могут сработать, а на выезде с пункта ТО - лопнуть трубка, что они там смотрят, непонятно, чтобы оценить состояние например тормозной системы, надо ее разобрать, замерить максимальные величины давлений в рабочих и главном цилиндре, степень износа колодок, наличие скогло и трещин, состояние дисков, состав тормозной жидкости, в общем провести экспертизу, которая и то не точно, а с вероятностью ответит на вопрос о состоянии тормозной системы, а тупо затормозить барабан на стенде - это не ответит на вопрос о том, не замерзнет ли завтра у этого чела тормозуха (тормозные жидкости гигроскопичны т.е. интенсивно впитывают влагу из воздуха и если долго ее не менять она теряет свои свойства) например, или колодка лопнет от перегрева или трещины... чушь все это

ОТВЕТИТЬ
бдительный
30 сен 2011 в 12:20

Чего вы растрынделись, дорого не дорого, машина должна быть в исправном состоянии. Техосмотр если проходишь по "чесному", всегда выявляет неисправности я лично перед техосмотром всегда еду в автоцентр, все исправляю и еду на техосмотр, прохожу без проблем без очередей по предварительной записи, за то после этого ближаишее время не задумываюсь о состоянии своего авто. Любить надо свой автомобиль и ухаживать за ним, а не смотреть на него как на ведо с гайками.

ОТВЕТИТЬ
водитель
30 сен 2011 в 12:31

А вроде "Пока еще, якобы президент" говорил, что техосмотр вообще отменят

Д.Ээх
30 сен 2011 в 13:32

Любое повышение цен- очередная выкачка денег у народа.Самое главное завуализировать для чего.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
30 сен 2011 в 14:37

Борьба с коррупцией??? Покупали талон за 2т. рублей, теперь будут покупать за 3 4 т. А причем здесь большинство честных автомобилистов? Почему им увеличивают расценки?

30 сен 2011 в 16:08

я думаю ростехнадзору и уфас есть над чем работать!!!

Dis@
30 сен 2011 в 16:18

Двойной тариф на что?
На берлогу и мед медвепуту

4x4
30 сен 2011 в 16:22

Техосмотр в России бессмыслен и беспощаден.
Ну, а у иных граждан я хочу спросить: а почему вы не возмущаетесь теми кто наживается на ваших дурных привычках: сигареты, пивасик, водочка. Посчитайте сколько прокурено за год, пропито за жизнь. А ведь за эти деньги "дядя" живет в шоколаде. так что цена за техосмотр это мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Люди
30 сен 2011 в 16:30

Предлагаю создать новое государство, кто с нами.

ОТВЕТИТЬ
Возмущен!
30 сен 2011 в 20:41

На выборах буду 100%!

1 окт 2011 в 11:46

пора браться за вилы

петя
1 окт 2011 в 15:25

россия - страна маразма
украина - страна полного маразма
сомали - страна абсолютного маразма

Евгений
10 янв 2012 в 20:06

ТО нужно отменить вообще,а всю ответственность возложить на водителей.Не один уважающий себя водитель не выкатит на дорогу на неисправном авто.А если выехал да ещё и дтп по неисправности авто тут извини тюрьма.