29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

4 окт 2011 в 11:22

да пока все молча смотрят, как эти отмороженные водителеи купившие права или случайно их получившие ездят на красный свет и летают с бешенной скоростью и по ночам ездят с выключенными фарами, так все и будет происходить. И сидим мы вот так и при каждом известии с места происшествия думаем а как там мой ребенок как жена, муж и т.д. да таких надо останавливать самим раз наши доблестные полицеские так заняты зарабатываением денег и решать эту проблемму. За нас ее наше государство не решит.
Это конечно мое личное мнение: но я бы всем нарушителям ноги руки переломал. только потом по судам замучаешся бегать

ФОРД
4 окт 2011 в 11:27

Необходимо что-то делать, чем дальше....тем всё страшнее!!!

ФОРД
4 окт 2011 в 11:32

На а/д Меридиан убрали все светофоры от Тухачевского и до Русставели, пешеходам там дорогу очень тяжело и не безопасно переходить дорогу, а вот чтоб повернуть налево на Русставели или с Русставели на Меридиан это вообще не реально, зачем и почему убрали светофоры? Очень страшно за водителей и пешеходов, не продумали ГИБДД свои действия, пусть тогда стоят регулируют перекрёстком, предотвращают аварийные ситуации!!

ОТВЕТИТЬ
666
4 окт 2011 в 11:44

а сколько народу в день проходит через пункты ГИБДД по районам с ДТП - прям не скончаемые очереди по 24ч в день - а ещё хотят чтобы все соблюдали ПДД - видемо кроме ужесточений наказаний их ни как больше не отучить от нарушений ПДД. Ведь даже маленькое нарушение ПДД или не внимательность может спровоцировать серьезное ДТП с литальным исходом...

кузя
4 окт 2011 в 11:51

А кто видел аварию на Пр. Ленина 03.10.11 в сторону Российской в 19-30 ( три машины)?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 12:04

Гаишки есть-но они в засаде. Выползают на все перекрестки когда какой-нибудь важный в Челябинск прибывает

Зима
4 окт 2011 в 12:55

до полуночи ждать ГАИ это уже норма стала, вчера тож авария была на блюхера, где ВЧ, мы в 18 часов ехали в сторону АМЗ они стояли, в 21 ехали обратно - а они все стояли, и когда к ним приехали не известно....
но зато на форуме, один товарищь пишет:
"Ситуация следующая. Сижу в офисе беседую по телефону. Срабатывает сигналка и кричит. Ложу трубку выхожу на улицу и оба на.... Кто то шоркнул бампер и уехал.Вызвал аварийного и ГИБДД. Аварийный приехал быстро, все оформили. А он и говорит у тебя как со временем то? Я отвечаю в смысле? Могу говорит помочь побыстрому все оформить и ехать никуда не придется. Цена вопроса 1500 руб. Вспоминая прошлые ожидания ГИБДД на столь незначительные аварии и время проведенное в очередях ГИБДД говорю давай. Он значит достает трубку звонит и опа.. через 10 минут прибывает наряд все оформляет и я с бумагами на руках. Завтра в страховую."
- что это? БИЗНЕС!!!

ОТВЕТИТЬ
Злой Тролль
4 окт 2011 в 13:06

Если на самом деле эта .... на Фольце счеты с жизнью решила свести,то почему она об столб не убилась??? Сколько же у нас придурков за рулем!!!

Гость
4 окт 2011 в 13:37

Только что вернулись с похорон Сергея Гришанина(того парня, который погиб в Матизе), Сколько же много было народа! Сколько слёз! Слёзы матери, сестры, жены..... А ведь у него дочке всего 4 месяца. Прекрасный сын, муж! А эта девица, которая виновата будет жить... Что же ты наделала?! Как же можно из-за какой-то ссоры с мужем прикончить человека, а может и двоих....(друг Сергея находится в коме, лежит в реанимации). Царствие небесное тебе, Серёжа! Родным Сергея дай Бог сил всё это пережить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2011 в 13:50

Постоянно за рулем и постоянно включен видеорегистратор, вот нужно ввести законодательно, что запись с него имеет юридическое право быть обвинением для водителя, нарушившего правила и не нужно быть работником ГИБДД, чтобы эту запись отправить куда следует для принятия мер. Вот тогда может и начнут хоть как то бояться своих нарушений.

ОТВЕТИТЬ
надоело
4 окт 2011 в 14:06

Наведите наконец порядок в ГИБДД. Квитанции выписывают быстро, а на ДТП выезжают нехотя. Пользуются, что за уезд с места ДТП 1,5 лет лишения прав!

СанЧел
4 окт 2011 в 14:09

Бойтесь серебристую *пятнаху*(ВАЗ 2115),- любит пролетать на красные сигналы в темное время суток на пр.Победы в районе от Чайковского до Ворошилова,причем когда другие уже давно стоят!

ОТВЕТИТЬ
автоледи
4 окт 2011 в 14:23

Сегодня приехала на работу, смотрю из окна авария на пр. Победы 290 у заправки(стоят в горном одиночестве 2 машины, дождь их поливает, все их стараются объехать...), было это 9-00, сейчас уже скоро домой собираюсь,а они бедолаги так и стоят, целый день коту под хвост, жалко их очень! Давно бы уже нарисовали схему ДТП и уехали в гаи, а то ведь так можно и заночевать здесь!))

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 14:32

Когда наконец наведут порядок с движением по свердловскому тракту в сторону центра. весь день километровые пробки. обе дублирующие дороги на ремонте. на перекрестке перед комсомольским инспектра должны целый день дежурить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2011 в 15:18

И что это всем инспектора ДПС понадобтились? Разве без них не проще? Разве не писали раньше, что задрали гайцы, стоят, бабки стрегут, мешают ездить? Разве без них не проще? Если все будут соблюдать ПДД, то на кой они нужны? Не проще ли начать всем ездить по правилам? И, главное, неужели наличие ДПС на дороге поможет из водятлов сделать адекватных водителей? Может проще - если не вмешиваться , то они сами "вымрут"?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2011 в 16:30

Выдают права кому непопадя! Пешеходов как кегли стали сбивать уже =( Да все потому что ужесточать нужно наказания за ДТП!
Такое ощущение, что понятие "дистанция" вообще перестало существовать. Вчера:
- по Свободе "паровозик" из 3-х машин;
- Российская-К.Маркса - "паровозик" из 2-х машин;
- Российская-К.Маркса - в семи метрах от "паровозика" Ниссан в колодец угодил;
- Российская-Труда - "Нива" со средней решила направо уйти, да "тазик" не дал;
- Российская-Миасская - "тазик" при повороте налево не захотел пропустить "Тойоту" и с настойчивостью барана замял ей крыло.
А сегодня по Г.Танкограда грузовая "Газель" вылетела на встречку и лоб в лоб приложилась в ГАЗ-3110, а через 700 метров на перекрестке Г.Танкограда и Механическая "Калина" протаранила "тазик", что тот, видимо, перевернулся...
Будьте внимательны на дороге!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2011 в 19:35

Сегодня в очередной раз стоя в утренней пробке не далеко от поворота свалкаХтанкограда наблюдал такую картину экипаж ДПС гонял с люстрой по ползущему потоку и выборочно вытягивал авто на проверку документов, а может и штрафики писал.. и на встречной полосе стоял экипаж работал... КАК ЭТО ВООБЩЕ НАЗЫВАЕТСЯ??!!! Утро, авария, жуткая пробка, доблесные полецейские вместо разборки аварии или хотя бы регулировки движения, мягко говоря не хорошо поступают люди и так стоят, опаздывают.. а они..

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2011 в 21:53

напишите кто видел дтп 9.10.2011 пересечение пр.победы и ул.40 лет победы в 17.10.столкновение джипа ниссан патруль и форд-фокуса.

Боб Цимба
11 окт 2011 в 13:00

Полицейские после переименования из милицейских совсем забронзовели. Два дня назад наблюдал, как один такой на прямо пешеходом переходе поставил машину ГИБДД. Женщина, проходя, сделала ему замечание: Ты чего на зебре машину поставил? А тот, с трудом высунув розовое, раздобревшее от народных харчей лицо в окно, крикнул ей: Не ТЫ, а ВЫ. Естественно, с зебры принципиально не съехал. Честное слово, была бы граната, бросил бы прямо в лифчик этому хаму в погонах.

контролёр
11 окт 2011 в 19:23

не все с*ки.есть гаишники,которые реально подходят к людям-водителям ,а не водятлам.сам совершил проступок.так сказать.на дороге чел-курган.правда там они заправку с права газпром короулят-двойная сплошная к заправкена лево с права на ремонте.нет подошли по человечески именно разумно,а могли бы прав лишить.ну тем,кто упирался в содееном видимо не повезло .иногшда правда помогает.есть разумные гайци,есть.

водителенама
12 окт 2011 в 01:19

Гибдд вообше оборзели ладно.. с ним я превысил скорость дак эти .. ещё и права у меня украли просто выкинув из машины и выташили документы на авто. стоят где угодно ещё и прячут свои машины а в конце выбегают что они не тормозят иномарки а только за нашими следят?

12 окт 2011 в 10:32