Авто Дрэг-рейсинг на «Трассе 74»

Дрэг-рейсинг на «Трассе 74»

В воскресенье, 9 октября, на территории автоспортивного комплекса «Трасса74» состоятся вторые соревнования «Race for Life», принять участие или посмотреть которые приглашает судейская коллегия и организаторы соревнований...

В воскресенье, 9 октября, на территории автоспортивного комплекса «Трасса74» состоятся вторые соревнования «Race for Life», принять участие или посмотреть которые приглашает судейская коллегия и организаторы соревнований.

Регистрация запланирована на период с 11:00 до 12:00, после чего зрителей и участников ждут квалификационные заезды до 13:00. Старт основной части соревнований назначен на 13:00. Это время выбрано не случайно, цель организаторов «Трассы74» – искоренение нелегальных и опасных ночных соревнований на дорогах общего пользования.

Участников поделят на две основные группы: Street (с двумя подклассами) и Sport (с тремя). Кроме того, приветствуются участники на спортивных мотоциклах. Организаторы обещают строгую техническую инспекцию и объективное судейство, а также свободные заезды после соревнований по «олимпийской системе».

Важно знать! Регламент соревнований подвергнется небольшим изменениям, которые будут касаться класса автомобилей с моторами объемом до 2,5 л, следите за новостями.

Наиболее проворного участника уже ждёт спецнаграда – кубок самому быстрому автомобилю! После основных заездов несколько лучших машин (независимо от класса) ещё раз встанут на старт и определят абсолютного чемпиона месяца! Стать самой быстрой машиной октября реально! В зависимости от количества участников и времени, когда закончатся основные заезды по классам, за звание лучшего будут соревноваться от шести до десяти участников.

Партнером соревнований «Race for Life» вновь выступает Группа предприятий «Компаньон» – многолетний партнер «Трассы 74».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления