Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девальвационная дефляция в «УралАвтоХаус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
ООО
7 окт 2011 в 15:14

Один мой знакомый купил E350 в 2010, так теперь не может продать, скинул 800 т.р. от нового и ни кому не нужен. За год теряет Мерен 40%.....Не ликвид((( Так какое это вложение?

Сергей
13 окт 2011 в 10:41

Владею двумя Мерседесами- и очень доволен, потому что получаю удовольствие от вождения этих Автомобилей. Совет всем: решать вам,но МВ – не смертельно дорогое авто в обслуживании т.к. ломается он крааайне редко.Не бойтесь ничего, жизнь одна и мечты надо реализовывать!

Немерсовод
7 окт 2011 в 11:13

Уберите для начала свои маршрутки с дорог города под управлением приезжих, а потом приглашайте в гости за покупками авто. Ваш таксист разбил мне машину перед самой её продажей, поэтому визит к вам откладывается на неопределенный срок. Жаль.

Зет
9 окт 2011 в 23:13

Не надо оправдывать отсутствие денег на мерседес, отсутствием дилера в Агаповке!

Акела
10 окт 2011 в 17:14

с точки зрения экономиста, статья абсолютно рекламная, все цифры передернуты! Автомобиль никогда не может быть средством для инвестиций, за исключением ретроавтомобилей. За 3 года мерседес дешевеет в среднем на 50%, убыток 17% годовых, никакой беспроцентный кредит этого не покрывает.

Несогласному!
13 окт 2011 в 10:38

"А мужики то не знают..." покупают Мл в два раза дороже, а не понимат, что Турик намного круче! А в Германии такси на мерсах, потому как самые живучие и по цене владения (цена машины+расходы на топливо+ТО+остаточная цена/срок эксплуатациии) выгоднее всех остальных! Немцы, те точно ни цента не переплатят, так, что ездите на Турике и не завидуйте.

Валерий Гималеев
18 окт 2011 в 12:50

Я задал нормальный вопрос, если вы сидели в салоне нового Фокуса, вы поймете о чем я говорю. Вот где инновации в отделке и эргономике.

Вепрь
13 окт 2011 в 00:05

а вообще УРАЛАВТОХАУС молодцы конечно! продавать дорогие машины в нашем колхозе это надо уметь! только что мерс то один? надо еще какие нибудь марки - подешевле, попрактичнее.... вон фольксваген в элитные марки лезет, а качество так и осталось фольксваген, только задорого теперь....

7 окт 2011 в 11:44

"Алексей КУДРИН, специально для Vipautochel.ru " - да ну??? Неужели ТОТ самый? ))

Алия Изетебегович
10 окт 2011 в 12:23

Мерседес хорошо, классно, "смотреть на мир в прицел техлучевой звезды"...Согласен, но только когда есть 100 квадратов в центре, с подземной парковкой, дом за городом, несколько участков земли с зеленками, три полуторки для сдачи внаем. А когда смотришь, как владельцы МВ, джипов и прочего судорожно ищут каждый месяц что засунуть в банкомат чтобы погасить кредиты, невольно проникаешься к ним жалостью. Господа, во всем должна быть гармония и всему свое время.

11 окт 2011 в 10:34

Езжу на ВАЗ 21099, но хочу на новом Мерседесе, возможно ли это вообще, вряд ли

Наиль
13 окт 2011 в 14:39

Друзья сказали , что в Фокусе мягше пластик.

Валерий Гималеев
14 окт 2011 в 11:49

Правда ли, что в Фокусе используются инновационные технологии в отделке, а в МВ нет?

уверен
7 окт 2011 в 15:36

Сейчас нужно вкладываться! Время когда деньги обесцениваются с каждым часом. Поэтому если на квартиру не хватает буду покупать хорошую машину, тем более условия рассрочки больше прильщают, чем банковские кредиты с дикими процентами!

Для Акелы
10 окт 2011 в 19:34

Не согласен с Вами. Только официальная инфляция в стране 10%, за три года ваша наличность похудеет на 27%. Те, кто покупал три года назад С200 за 1 130 000 рублей, сейчас продают их по ляму, итог - чистый дисконт 12% за три года, с учетом инфляции - выгода 15%!!! Это во-первых. Во-вторых: в отличии от вложений в депозит (сбербанк дает ок. 6% годовых) вы пользуютесь автомобилем, получая комфорт, престиж и безопасность в одном флаконе. Какой банк заалпатит вам проценты по депозиту и оставит деньги в вашем кошельке? Ну и в третьих: Инвестиции в ценные бумаги, валюту и недвижимость не всегда приносят дивиденты со знаком "+", вернее приносят 5% вложившимся, а остальные 95 прогорают, а автомобиль всегда имеет потребительскую направленность и всегда пользуется спросом. Так, что покупайте, ибо потеряете все, что нажито непосильным трудом. ИМХО!

Вазген
7 окт 2011 в 15:10

А мне с дорожной революции перепало я Ваш клиент. Толка чорний хочу с блестящимим штуками и калеса больши чтоби.

Пилк
9 окт 2011 в 15:24

А что вы ещё салон в Агаповском районе не открыли? Мне вот в Копейск не по пути.

Альгида Ерёмова
12 окт 2011 в 19:59

А мы, с супругом и бабушкой, решили купить МВ Е шку. Пришли, посидели в салоне(пластик кстати-мягкий!), сделали тест драйв по Троицкому и купили. Скотину сдали живым весом , что деньгам пропадать! Сейчас любуемся по вечерам, стоит в ограде, блестит, соседи завидуют. А дочке Альбинке Айпэд 64 гигибайта.

13 окт 2011 в 15:36

Продал обе машины.Доволен,здоров,спокоен,финансово раскрепощен и рад.

Девочка
19 окт 2011 в 11:37

Подарите мне Мурзика...Или Аудюшку...

Обладатель
7 окт 2011 в 11:59

Мерседес классная машина, вот только качество отделки в новых версиях Е-класса оставляет желать лучшего, по комфорту Ешки до уровня БМВ-5 опустилсиь. Конечно все равно неплохо, но в предыдущих версиях лучше было. CLS новый - вещь, особо 500!

Немерсоводу!
7 окт 2011 в 11:57

А еще расстрелять Калашникова, ведь он изобрел легендарный автомат, из которого убивают людей! У уж атомщиков ваще на кол! Между прочим маршрутки возят людей. у которых нет собственных авто, даже таких разбитых, как у Вас...

Миру Мир
7 окт 2011 в 12:11

"Алексей КУДРИН, специально для Vipautochel.ru " вот это эмоциональный срыв так срыв)))

Ибрагим
7 окт 2011 в 14:42

Прямо все и побежим сейчас за мерседесами, особенно в Уралавтохаус, денег для Справедливой России дадим на выборы. А как же иначе?

сергей
10 окт 2011 в 16:39

золотые слова! 100%

Наилю
13 окт 2011 в 15:17

Форд и МВ - две просто несовместимые вещи, как небо и земля. А у ваших друзей пластик в их Форде мягким в тридцатиградусную жару стал. А в МВ он одинаков и зимой и летом.

Владелец МВ
14 окт 2011 в 01:35

Езжу на НЕ тонированном МВ, темного цвета с блатными номерами (не платил!). Соседи нормальные, правда завидуют… Сейчас жду по заказу новую «Е-шку»! Еще больше доволен! Здоров «как бык»! Своему спокойствию – сам удивляюсь! Финансово не ущемлен (и от обслуживания Мерседеса тоже) Открыт и раскрепощен для действий! Моей радости нет придела, счастлив как ребенок! Точно - НЕ МОЛОДЕЦ!

Наилю, Гималееву, Бердыеву
17 окт 2011 в 22:23

Это вы все так себя успокаиваете? Что, денег хватило только на фокус? Наверняка выбирали между фокусом и логаном? Ну тогда спешу вас успокоить: ваша машина - самая лучшая! И вы тоже не забывайте повторять эту мантру 6 раз в день. Глядишь, может со временем и сами поверите в это!

18 окт 2011 в 08:26

Собрались тут дилеры, и айда нахваливать свои машинки... ))))

Ганс
20 окт 2011 в 15:39

Ой, я уже девальвировался в мерседосовской дефляции! А Вы, господа?

Господа
21 окт 2011 в 10:52

А мы копим на Сорялис!

Царь, очень приятно...
21 окт 2011 в 13:59

Не нужно копить на солярис. Берите Мерседес, а Солярис вам дадут на сдачу!

kost
21 окт 2011 в 14:12

"Но можно ведь скрасить себе серые будни, купить новый костюм, подарить жене новые сережки, ребенку новый сноуборд, родителям телевизор побольше и так далее и тому подобное."
Если человеку радость приносит только покупка новых вещей, то ему уже ни что не поможет в этой жизни.