Комментарии к публикации «Морфей погубил автолюбителя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Наталья
7 окт 2011 в 20:57

У меня отца сбил автомобиль на нерегулируемом пешеходном переходе... Получил многочисленные ушибы, сотрясение мозга, перелом ребер. От госпитализации отец отказался, но медиками все зафиксированно. За рулем был милиционер. Это было 3 дня назад - и тишина.... Что нам делать то? Куда обращаться?

Виталий
8 окт 2011 в 00:19

Скрылся с места ДТП, бросил пострадавших ДЕТЕЙ когда им необходима помощь, когда может быть каждая минута решает ЖИЗНЬ или СМЕРТЬ!!! Считаю необходимым для таких преступников рассчитывать дополнительный срок наказания за КАЖДЫЙ ЧАС ЕГО ПОИСКА - ГОД ЗАКЛЮЧЕНИЯ. Скрылся, пусть сидит и считает сколько ему на тикало. Нашли его через 3 часа, получи дополнительно 3 года. А то как то обыденно получается, сбил человека и спокойно поехал дальше.
Выздоровления пострадавшим.

8 окт 2011 в 23:08

Почему авторы пишут про происшествия в области, а многие случаи не описывают. Например: "Вчера, 6 октября, в 22:00 на объездной дороге Миасс-20 в районе ГСК «Старт» пострадал пешеход. Как сообщила старший инспектор по пропаганде ГИБДД по МГО Ольга Маркина, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход, женщина 1973 года рождения, была доставлена в реанимацию с множественными переломами, открытой черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа. Через 2 часа женщина скончалась в больнице."

8 окт 2011 в 23:31

30 лет мужику, поди кабан такой, у самого дети должны быть, а он сбил двух девочек и свалил. Ни стыда, ни совести, ни мозгов, а к тому же и мужества исправить свою оплошность. Да какая там оплошность-это реально идиотство. В шары что ли долбился и потом в одном месте жим-жим? Слава богу, девочки хоть не сильно физически пострадали, а вот про морально-это уже другой вопрос и я не сомневаюсь, что они очень пострадали морально.

Влад
9 окт 2011 в 20:12

Я " ЗА" борьбу с наркотой. Но когда вот так внезапно работники ГИБДД воспылали к личному досмотру и нашли типовые 0,5 грамма - много вопросов, или объясните подробнее в статье что и как. А так эти пакетики по 0.5 гр. - любимое занятие ментов при обеспечении безотказного со стороны прокуратуры задержания.Взялись писать - пишите подробно. А то про течения женские гайцы в красках расписывали, а тут тишина.

9 окт 2011 в 21:47

здравствуйте уважаемые автолюбители,сегодня в челябинске в 17-10 по местному времени произошло дтп по проспекту победы и пересечения ул 40 лет победы.столкнулся джип ниссан-патруль с фордом фокусом,джип двигался со стороны свердловского проспекта по проспекту победы а иномарка форд-фокус ехала по улице 40 лет октября и поварачивала налево на проспект победы в сторону салавата юлаева,будьте добры напишите в личку, если кто видел этот случай.

БАБУШКА С КАТАЛКОЙ.
10 окт 2011 в 09:02

Не навижу трусов ,хоть в юбке ,хоть в штанах ,нашкодярят и в кусты ,а еще некоторые "корочками" трясють.Тьфу стыдоба!

Стрекоза
10 окт 2011 в 09:22

Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться, 08.10.2011 меня остановил сотрудник ДПС, вину свою не отрицаю (двигалась по первому ряду, а в третьем ряду движение начал пешеход), водительское удостоверение у меня с 2005г., езжу регулярно, когда я села в машину ДПС и начала спрашивать, где и как могу оплатить штраф и т.д., сотрудник ДПС начал на меня орать что я такая бездырь живу в России и как будто первый раз, когда я ему попыталась объяснить что действительно для меня это первая встреча с ДПСиками, и это мой первый штраф за все года, я думала он меня придушит на месте, я не могу передать как он орал на меня,унижал, оскорблял и т.д. за то что я за все года попалась в первый (и надеюсь) в последний раз. Подскажите кто знает как быть, могу ли обратиться в ГИБДД с жалобой? За ранее спасибо.

958
10 окт 2011 в 21:11

"Все автомобили марки ВАЗ. От дома 12 с улицы Масленникова угнали ВАЗ-2107 серо-зеленого цвета 2011 года выпуска. В Курчатовском районе с улицы Пионерской от дома 9 похитили четырехгодовалую ВАЗ-2112 черного цвета. В этом же районе, но с Комсомольского проспекта от дома 50 украли 24-летний ВАЗ-2105 темно-красного цвета. В этот же день в Магнитогорске добычей угонщиков стали три автомобиля марки Toyota. Среди иномарок – трехлетняя Toyota RAV4 бежевого цвета, черная Toyota Camry 2007 года выпуска и 18-летняя Toyota Brahma." Чё то прям стыдно за наших челябинских то...

24 окт 2011 в 21:05

Свидетели аварии 24 октября на перекрестке ул Володарского с пр.Ленина в 7-15 утра(вишневая 2110 и темно синяя део нексия). Огромная просьба откликнуться, будем очень признательны! звонить 89043016678 Лена.