Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Морфей погубил автолюбителя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
раммштайн
7 окт 2011 в 17:14

народ, вы меня конечно извинте, но надо же быть настолько у***дочным ничтожеством, чтобы сбить ДЕТЕЙ и уехать...да и не только детей, а людей...

Виталий
8 окт 2011 в 00:19

Скрылся с места ДТП, бросил пострадавших ДЕТЕЙ когда им необходима помощь, когда может быть каждая минута решает ЖИЗНЬ или СМЕРТЬ!!! Считаю необходимым для таких преступников рассчитывать дополнительный срок наказания за КАЖДЫЙ ЧАС ЕГО ПОИСКА - ГОД ЗАКЛЮЧЕНИЯ. Скрылся, пусть сидит и считает сколько ему на тикало. Нашли его через 3 часа, получи дополнительно 3 года. А то как то обыденно получается, сбил человека и спокойно поехал дальше.
Выздоровления пострадавшим.

7 окт 2011 в 18:18

И при этом, это ещё и тридцатилетний мужик!!! В голове-то уже мозг должен окончательно развиться и думать в правильную сторону - ан нет, всё ещё 15-летний трусоватый подросток =((( Печально!

Наталья
7 окт 2011 в 20:57

У меня отца сбил автомобиль на нерегулируемом пешеходном переходе... Получил многочисленные ушибы, сотрясение мозга, перелом ребер. От госпитализации отец отказался, но медиками все зафиксированно. За рулем был милиционер. Это было 3 дня назад - и тишина.... Что нам делать то? Куда обращаться?

7 окт 2011 в 19:00

"..30-летний мужчина был задержан." - мужчина??? С каких пор подобное д..мо зовется мужчиной?

Влад
9 окт 2011 в 20:12

Я " ЗА" борьбу с наркотой. Но когда вот так внезапно работники ГИБДД воспылали к личному досмотру и нашли типовые 0,5 грамма - много вопросов, или объясните подробнее в статье что и как. А так эти пакетики по 0.5 гр. - любимое занятие ментов при обеспечении безотказного со стороны прокуратуры задержания.Взялись писать - пишите подробно. А то про течения женские гайцы в красках расписывали, а тут тишина.

Стрелок
7 окт 2011 в 17:07

Судя по всему сведения по модели второго грузового автомобиля скудные. Вот у одного авто прописана модель, а у второго классовая принадлежность. Что в этом не правильно?

Гошка
7 окт 2011 в 19:00

Уважаемая редакция авточела!!! Ответьте на вопрос а почему статьи стали такими короткими. Такое ощущение что вам дается всего лишь 5 минут на создание статьи. "в которых четыре человека погибли" - а пишете только про водителя ниссана и четырнадцатой. По другим нет данных? - тогда так и напишите. Просто реально не понятно зачем писать про то сколько "нариков-барыг" задержали - мое мнение показательней для данного сайта - аварии - как можно больше их описать. Это будет хоть для кого-то знаком.

И вопрос ко всей аудитории - а имеют ли право сотрудники ГИБДД устраивать личный досмотр водителя? Возможно я ошибаюсь - поправьте, но, на сколько мне известно, личный досмотр осуществляется только сотрудниками полиции. Мало того что карманы проверили, но и машину просто так ГИБДД не имеют право досматривать.

8 окт 2011 в 23:31

30 лет мужику, поди кабан такой, у самого дети должны быть, а он сбил двух девочек и свалил. Ни стыда, ни совести, ни мозгов, а к тому же и мужества исправить свою оплошность. Да какая там оплошность-это реально идиотство. В шары что ли долбился и потом в одном месте жим-жим? Слава богу, девочки хоть не сильно физически пострадали, а вот про морально-это уже другой вопрос и я не сомневаюсь, что они очень пострадали морально.

8 окт 2011 в 23:08

Почему авторы пишут про происшествия в области, а многие случаи не описывают. Например: "Вчера, 6 октября, в 22:00 на объездной дороге Миасс-20 в районе ГСК «Старт» пострадал пешеход. Как сообщила старший инспектор по пропаганде ГИБДД по МГО Ольга Маркина, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход, женщина 1973 года рождения, была доставлена в реанимацию с множественными переломами, открытой черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа. Через 2 часа женщина скончалась в больнице."

Стрекоза
10 окт 2011 в 09:22

Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться, 08.10.2011 меня остановил сотрудник ДПС, вину свою не отрицаю (двигалась по первому ряду, а в третьем ряду движение начал пешеход), водительское удостоверение у меня с 2005г., езжу регулярно, когда я села в машину ДПС и начала спрашивать, где и как могу оплатить штраф и т.д., сотрудник ДПС начал на меня орать что я такая бездырь живу в России и как будто первый раз, когда я ему попыталась объяснить что действительно для меня это первая встреча с ДПСиками, и это мой первый штраф за все года, я думала он меня придушит на месте, я не могу передать как он орал на меня,унижал, оскорблял и т.д. за то что я за все года попалась в первый (и надеюсь) в последний раз. Подскажите кто знает как быть, могу ли обратиться в ГИБДД с жалобой? За ранее спасибо.

Руся
7 окт 2011 в 16:54

Сегодня в 1:45 на 70 километре дороги Челябинск–Екатеринбург произошла серьезная авария между Nissan Diesel и грузовиком.))))

А что ниссан-дизель не грузовик???

9 окт 2011 в 21:47

здравствуйте уважаемые автолюбители,сегодня в челябинске в 17-10 по местному времени произошло дтп по проспекту победы и пересечения ул 40 лет победы.столкнулся джип ниссан-патруль с фордом фокусом,джип двигался со стороны свердловского проспекта по проспекту победы а иномарка форд-фокус ехала по улице 40 лет октября и поварачивала налево на проспект победы в сторону салавата юлаева,будьте добры напишите в личку, если кто видел этот случай.

Моисей
7 окт 2011 в 18:37

А кто такой Морфей?

24 окт 2011 в 21:05

Свидетели аварии 24 октября на перекрестке ул Володарского с пр.Ленина в 7-15 утра(вишневая 2110 и темно синяя део нексия). Огромная просьба откликнуться, будем очень признательны! звонить 89043016678 Лена.

БАБУШКА С КАТАЛКОЙ.
10 окт 2011 в 09:02

Не навижу трусов ,хоть в юбке ,хоть в штанах ,нашкодярят и в кусты ,а еще некоторые "корочками" трясють.Тьфу стыдоба!

958
10 окт 2011 в 21:11

"Все автомобили марки ВАЗ. От дома 12 с улицы Масленникова угнали ВАЗ-2107 серо-зеленого цвета 2011 года выпуска. В Курчатовском районе с улицы Пионерской от дома 9 похитили четырехгодовалую ВАЗ-2112 черного цвета. В этом же районе, но с Комсомольского проспекта от дома 50 украли 24-летний ВАЗ-2105 темно-красного цвета. В этот же день в Магнитогорске добычей угонщиков стали три автомобиля марки Toyota. Среди иномарок – трехлетняя Toyota RAV4 бежевого цвета, черная Toyota Camry 2007 года выпуска и 18-летняя Toyota Brahma." Чё то прям стыдно за наших челябинских то...