Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Инспекторы ДПС поймали педофила»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
гость
14 окт 2011 в 19:08

это как так: ...на мигающий сигнал светофора, а Mazda ехала на зеленый." И ТАМ И ТАМ ЗЕЛЁНЫЙ!?!?

ХХХ
14 окт 2011 в 17:47

"из них восемь раз за управление транспортным средством в состоянии опьянения." Таких ... сразу садить на 5 лет, а за повторное еще десятку впаять если в въезжают. Водятлы ....

ZIG
15 окт 2011 в 18:40

Если горит зелёный, то ничего мигать не может!

15 окт 2011 в 14:21

Что-то всё же с алкашами делать надо...

То ли сажать не на 15 суток, а на год, то ли еще что. Но дальше так уже нельзя, совсем страх потеряли.

14 окт 2011 в 17:40

Ужас какой, пьяные водители сбивают пьяных пешеходов! Выпил - закройся и сиди дома!
Восемь раз быть пойманным за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения? А сколько тогда раз он не был пойман, но ездил пьяным? Закрывать таких надо...

Гость
14 окт 2011 в 17:24

"Землетрясение!!!!!" - подумали в будке)))

Бывалый
14 окт 2011 в 19:38

Молодцы мужики! Респект и уважуха! )
PS Только взятки не берите и тогда цены вам не будет!

Вепрь
14 окт 2011 в 22:49

длинномеров пора учить жизни... что и туда все из аулов подались? позавчера один клоун на камазе желтом с двенадцатиметровым полуприцепом перся по цвиллинга со стороны вокзала и повернул НАЛЕВО на проспект ленина!!! перекрыв движение на всем перекрестке! там даже легковые так не делают... потом, увидев гайца возе начала кировки, остановился на остановке общетранспорта и включил аварийку! там сами троллымаршруткиавтобусы между собой не могут разрулиться всегда, а тут этот осел встал... таких надо сразу на камаз штрафовать....

Гость
15 окт 2011 в 17:56

Молодцы ребята ДПС дай вам бог здоровья за то что ловите этих пидофилов , побольше бы таких людей и жить бы спокойней было так держать!!

15 окт 2011 в 10:37

Был очевидцем аварии на мазды и камаза. ехал за камазом метров 50, подъезжая к перекрёстку загорелся красный, но камаз просто без остановки ехал... ну и по середине перекрёстка он столкнулся с маздой... мне кажется что либо водитель камаза, светофор проглядел, либо тормоза отказали, потому что он не тормозил до удара и после. пожарка приехала мин через 2-3 после удара, в мазде видеорегистартор стоял, ну и тел. очевидцев он взял...

14 окт 2011 в 19:18

тааак... сколько лет у него должен быть водительский стаж, если он 8 раз уже был пьяным задержан за рулем? Сколько там за такое у нас лишение прав? от 12 до 16 лет он был только лишенником. Да еще других нарушений 7 штук, ну там видимо без лишения права вождения?... Ну так и какава работа Инспекции по БД?

15 окт 2011 в 16:35

Педофила в общую камеру на перевоспитание.

14 окт 2011 в 17:55

Я вот тут решил поразмышлять о том какое наказание можно ввести для алкашей, которые садятся за руль, и пришел к единственному выводу: Какое наказание в России не придумай, один .., те у кого есть бабло, откупятся, а те у кого нет, будут наказаны =(

14 окт 2011 в 19:14

как так камаз и мазда ехали на зеленый

водитель длиномера
14 окт 2011 в 18:00

а как с вами себя вести???? выж все профессионалы как минимум ... торопитесь как на пожар, раз такие грамотные подскажите любителю на длинномере ,как мне развернуть 20 метров и 15 тон ????? любой водитель становится воДЯТЛОМ проезжающий на красный ))) независимо на чём он! так что просто уважайте нас и мы к вам будем относится нармально!!

14 окт 2011 в 20:21

Вот тебе и статистика. 63 пьяных "водятла" за прошедшие сутки и это только ПОЙМАННЫХ, а сколько таких на дорогах еще осталось? Вопрос риторический конечно, но действительность ужасает. С каких это пор садится за руль "под градусом" стало нормой? Официально вчера 63, а за 270 дней по 14 в среднем... Куда смотрит наше законодательство? Необходимо вводить ужесточение мер наказания однозначно. Человек севший за руль в любом опьянении потенциальный убийца - поймали, так и судить нужно, как за покушение или "планирование" убийства, а после освобождения давать пожизненное "условно", т.е. поймали 2-ой раз - за рецедив увеличенный срок и пожизненное лишение права на управления т/с. Если найдутся имбицилы, которые попадутся в третий раз - тогда либо в дурку, либо работать остаток жизни на благо общества в МЛС. Если ДТП с участием пьяного "водятла" и имеются жертвы, сажать как за убийство или умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Ни о какой гумманности в данном случае и речи идти не может, такие люди все-равно не знают и не понимают значения такого слова. С детства помню лозунги и плакаты - ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ - УБИЙЦА! - так почему как правило все сходит с рук этим ...... ???

17 окт 2011 в 11:06

Добрый день! Нужна информация!
Очевидцы аварии,которая произошла 14 октября около 22-23 часов в Челябинске в районе ост. Солнечная(комсомольский пр.)около Теоремы, прошу ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!
Девушка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу,неизвестный сбил, скрылся с ДТП, ни марки машины, ни цвета,к сожалению рассмотреть не удалось, отпишитесь пожалуйста!
Ребята, кто видел, не молчим, очень важно!!!!!!!

Подскажите может мне в специальный раздел нужно написать(если такой имеется).
Теорема место не безлюдное, кто знает стоят ли там камеры!? Если да то прошу помощи у Сайта 74.ru,в поиске данного материала!!!
Спасибо за внимание! Извините что не по теме.

Гость
15 окт 2011 в 01:10

В чем-то ты и прав(а), но вот с лялечкой 1,5 года, которая кое-как идет, лучше все-же более безопасно переходить, взяв ее на руки.

Автор
14 окт 2011 в 20:07

"За девять месяцев текущего года в нашем городе зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия с участием нетрезвых водителей.отстранено от управления 3819 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения." И это только пойманые за руку, а сколько таких ездит. Так то и палка раз в год стреляет, если сегодня проехал пьяны нормально, то завтра не факт что он проедет не сбив женщину с ребёнком. И люди не боятся садятся за руль и думают что они короли в этой жизни.

ПИНОКио
17 окт 2011 в 09:56

Еще одна печальная статистика по пьяным. За 3 дня выходных из 60-ти ДТП с пострадавшими 9 совершено нетрезвыми. В основном все эти ДТП - это наезд на препятствие или стоящий автомобиль. В двух ДТП (съезды за пределы проезжей части с послежующим наездом на препятствие) погибли пассажиры, в Карталинском районе, после аналогичного ДТП, пассажир в коме. Только за 16 октября по вине "синих" совершено 4 ДТП. Настораживает тот факт, что 2 аварии совершены несовершенолетними, т.е. хорошо видно что алкоголизм "молодеет".

Андрей
16 окт 2011 в 16:28

На мой взгляд, лучший способ борьбы с пьянство за рулем - это конфискация машины (по мимо лишения прав), а потом продажа её за 60-70% от рыночной стоимости и не важно 20 тысяч машина стоит или 2 миллиона! Если было ДТП с пострадавшими и за рулем был пьяный, то конфискация машины в пользу пострадавших, а если просто ДПСники остановили пьяного, тогда конфискацию в пользу ДПСников, на зарплату им пойдет. А если ехал по доверке, то тоже конфисковать, а владелец пусть сам разбирается с тем кому машину дал, нех... давать пьяному ключи.
А можно ещё и базу данных таких людей создать, с доступом любого желающего. Обязать обеспечить доступ дилеров и банков к этой базе и на время лишения прав запретить продавать таким лицам авто. Если повторном пойман то наказывать и того на чьей машине ехал + садить лет на 5. Если ДТП со смертельным исходом, с пьяным за рулем, то сразу садить лет на 15 и не в колонию поселенеия... Вот тогда Алконафты задумаются! И можно будет поднять планку на промилле. Те кто пил и сейчас пьют, а те кто не пил, вообще на сухом законе сидят.

14 окт 2011 в 23:52

Что говорить... неуважение водителей КАМАЗов налицо:-( Если, "за рулем", всегда дершишь в уме, то что, в зеркала тебя, возможно, вообще не видят... Подстраиваешься, под него, "следишь" за ним. Элементарно, потому что, он больше и сильнее. А когда, с 1,5 лялечкой, по регулируемому... дорогу переходишь.
Которая, еле идет. И он, поворачивает, реально, на авось!!! На своем КАМАзе. Не пропуская никого... Неужели, чувство собственного превосходства, так велико... что по*** на всех и все. И на то, как сложится, его судьба после..
За рулем, подобных машин, очень часто - "безбашенный молодняк"... У некоторых, вообще мозга нет. На таких машинах, должны ездить... только супер-профи. Потому как, любая, его ошибка, может очень дорого стоить 2-му участнику.

Доброжелатель
15 окт 2011 в 22:48

Молодцы инспекторы! Так держать!
Но... почему на первом фото нагрудный знак у инспектора ГИБДД где-то на пупе?

ПИНОКио
15 окт 2011 в 09:32

Знаю, что НЕКОТОРЫЕ, по непонятным мне причинам, не согласны с тем, что пьянство за рулем это серьезная проблема. Очевидно, что если убрать пьяных с дороги, то это поможет спасти жизнь и здоровье не одной сотне людей, сократить число ДТП, в которых неадекватный водитель оставляет покалеченых людей в опасности и уезжает спасая себя.
Вчера в Челябинске ранним утром молодой пьяница на двенашке въехал в стоящее на остановке маршрутное такси. В результате и сам покалечился так, что попал в реанимацию, и причинил травмы одному из пассажиров такси.

16 окт 2011 в 11:49

Требуется помощь очевидцев! 29.09.11 в Тракторозаводском районе в 9:00 напротив дома 43 по улице 1-й Пятилетки возле трамвайной остановки 23-летняя девушка, управляя автомобилем Toyota Vitz белого цвета, совершила наезд на мужчину, идущего по зебре. В тяжелом состоянии пешехода доставили в больницу, 5 октября мужчина скончался, не приходя в сознание. Очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия и всех, кто располагает ценной информацией, просим сообщить.

alex
17 окт 2011 в 15:14

это как в анекдоте про каток который обгонял и подрезал один ехал на мигающий другой на очень зеленый

starmos
14 окт 2011 в 17:19

Да уж, водители камазов и вобще грузовиков ведут себя на дорогах отвратительно. По логике - чем больше машина, тем большим профессионалом должен быть водитель. Но на деле чаще впечатление что за рулем законченное быдло. Особенно длинномеров касается - ведет себя на дороге как будто один. Не все конечно, но что-то очень много.

16 окт 2011 в 11:56

Помогите найти свидетеля дтп!!!! 29 сентября!!!

123
17 окт 2011 в 08:17

дорожных патрулей очень не хваетает в челябинске

Фото пользователя
15 окт 2011 в 01:48

И где столько наловили! ведь ГИБДД не видно и не слышно на этой недели проехал по городу около 1000 км. один раз встретились на платине шершни? и всё ......

24 окт 2011 в 21:02

Свидетели аварии 24 октября на перекрестке ул Володарского с пр.Ленина в 7-15 утра(вишневая 2110 и темно синяя део нексия). Огромная просьба откликнуться, будем очень признательны! звонить 89043016678 Лена.

15 окт 2011 в 14:06

Для чего вы ставите -регистратор? Я вам скажу.Вы, купив его, уже себя запрограммировали на аварийную ситуацию, которую хотели снять,моразм!Просто не нарушайте и не думайте о плохом!

житель
14 окт 2011 в 23:32

а в будке кто-нибудь находился?

vasilich81
15 окт 2011 в 00:45

В Курчатовском районе города Челябинска в 21:45 на пересечении Свердловского тракта и улицы Индивидуальная водитель Renault Logan в состоянии алкогольного опьянения выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Skoda. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили двухлетняя пассажирка «Шкоды» и 33-летний пассажир Renault, который также находился в нетрезвом состоянии.

Гость
16 окт 2011 в 18:41

Камазист сбивает цены на рынке))))

Гость
17 окт 2011 в 14:20

на стоянке стояла моя машина возле работы, кто то её зацепил(хорошую вмятину сделал) и уехал, свидетелей нету(было утро, темно). вызвал гибдд, приехали, оформили - оказалось что, раз нету виновника, значит нету ДТП - сказали как найдеш виновника так и возбудим дело. так что о каких законах может быть речь - спокойно вьежай в другие машины, дави пешеходов, скрывайся, главное чтоб не было свидетелей, а если он будет то и его без свидетелей зам...и и ни че тебе за это не будет!

sega
17 окт 2011 в 18:35

ЭЭЭ балбесы, это как так,камаз ехал на мигающий сигнал, а мазда на зелёный такого быть неможет!!!

17 окт 2011 в 23:20

"Только за один день сотрудниками Госавтоинспекции Челябинской области выявлено 2000 нарушений водителями, из них 63 водителя находились в нетрезвом состоянии, 41 управляли транспортными средствами без водительского удостоверения, решением суда 94 водителя лишено права на управление, 39 подвергнуты административному аресту."
АУ! Люди!!! Вы что, с ума сошли?

лишенник сидевший
1 ноя 2011 в 23:11

ура!!! в нашей армии пополнение на 39 человек!ура!ура!ура!