30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Р 222 РР
18 окт 2011 в 18:14

Если бы водитель Peugeot не летел по Энгельса больше сотни, такой аварии не было бы. Теперь из-за него другие должны страдать. Сам стал пешеходом. И нас тоже сделал пешеходами.

ОТВЕТИТЬ
Uriy
18 окт 2011 в 18:56

Когда в середине 70гг я начал водить машину,у нас в районе магазина ДИЕТА сейчас МЕЧТА почти каждый день дежурил гаишник. Следил за порядком очень строго.Дежурил без машины.Один раз(я сам был свидетель)он бежал бегом через дворы в сторону ул. Елькина и догнал нарушителя.Вот как надо работать нынешним ГИБДДшникам.А то сам лично видел,стоят машины с нарушением правил парковки,а ГИБДД проезжает мимо.

ОТВЕТИТЬ
дима
18 окт 2011 в 20:48

на копейском шоссе не водила с управлением не справился а светофор не работает уже неделю вот и последствия

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2011 в 20:53

На Копейском шоссе в районе остановки «Гаражи» 55-летний автомобилист, управляя автомобилем Hyundai Tucson, не справился с управлением и наехал на светофор. После этого автомобиль отскочил на электроопору. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом лопаточной кости и травмой груди мужчина был доставлен в больницу в отделение реанимации.

поэтому на копейском светофор не работает?

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 окт 2011 в 21:55

Сегодня, 18.10.11, видел последствия жуткой аварии в Южноуральске, которая произошла примерно в 12.00. Тойота королла европеец (190 регион) угодила под фуру на одном из перекрестков, причем в зоне действия знака ограничение 40 км/ч. А буквально часом ранее эта тойота обогнала меня когда я ехал из Магнитогорска, скорость ее была никак не ниже 150-160 км/ч. Видно поторопился слишком :(

ОТВЕТИТЬ
Москвич
19 окт 2011 в 04:56

Это Московская область выдаёт эту серию уже 2 года. 150 серия закончилась давно

111
19 окт 2011 в 11:11

Игрокам в "рулетку": - вон с дорог! Купите пистолет и стреляйтесь за городом.

ОТВЕТИТЬ
Василий Тёркин
19 окт 2011 в 15:26

А женщин-водителей нахваливают напрасно.По моему мнению это потенциальные убийцы,если судить по последним
новостям.Мало того,что они теряются в экстренных случаях,так еще и нажираются покруче мужчин,считая,по види-
мому,что им все прощается.

ОТВЕТИТЬ
блондинка
19 окт 2011 в 20:22

извините все, кого сегодня подрезала, обогнала, к кому прижималась на дороге, кто страху от меня натерпелся. завтра буду киской.

ОТВЕТИТЬ
DJ омон
20 окт 2011 в 00:07

Надо настоятельно рекомендую держать дистанцию с попутными авто и направлением дороги это залог безопасности и успешного маневра в пробке .А также не стоит сигналить клаксоном это отвлекает остальных водителей и замедляет движение при этом молодые водители могут вести себя не предсказуемо и решить эту проблему инстинктивно "ГАЗ В ПОЛ" а это и есть потонциальный шаг к смерти

ПИНОКио
20 окт 2011 в 08:19

Господа ВОДИТЕЛИ! Притормозите! Куда летим! Зачем рискуем своей жизнью и ставим под угрозу здоровье окружающих! За вчера, будний, погожий день в 26 авариях погибло 4 человека и ранено 26! Три пешехода погибли в темное время суток, двое на нерегулируемом пешеходном переходе и один пешеход попал под колеса автомобиля под управлением молодого водителя при переходе ночью проезжей части против дома 35 по Копейскому шоссе. Скоро каникулы. Обратите ВНИМАНИЕ на маленьких пешеходов - наших ДЕТЕЙ!

Ездюк
20 окт 2011 в 08:50

Интересно, а что не написали про стаж водителей, и сколь до этого нарушений было, как обычно пишут, или всё таки он не причем вообще, и раз на раз не приходится??

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2011 в 09:05

только мужики додумаются писать что женщинам дарят машины...а вы сами то свои иномарки где взяли? а то мож живете альфонсом с богатыми дамами? а то как про женщин так можно такое думать и никому в голову не прийдет что на машину реально заработать. и женщины ничуть не хуже мужиков работают
а на дорогах идиотов полно обоих полов, так что не надо списывать все на женщин!!!!
кстати женщине не прийдет в голову скакать из ряда в ряд якобы думая что быстрее едешь дальше будешь, на первом светофоре все равно все вместе стоим и те кто в хвосте плелся и те кто гнал)))))

20 окт 2011 в 09:16

Тому кто написал про чёртов в юбках) Судя по тому что написали, остаётся только посочувствовать вашему примитивному кругозору и такому же кругу общения.

женщина на пацаномобиле
20 окт 2011 в 10:10

Те, кто обобщает всех автоледи почему-то возмущаются на КОСЯКИ, которые немало мужиков и допускают. Согласно, бесят иногда криворукие на дорогих тачках, но ведь и мужики на "тазика" такие бывают. А самое частое - мужики несутся, обгоняют и бьют в тормоз у тебя перед носом, а хуже когда вапще в миллиметре от пешехода пролетают через зебру..

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2011 в 10:31

А скажите пожалуйста, кто ваших детей возит в школу , в садик, в больницу? Вот если бы вы не орали, что работаете, устаете, надо пивка попить, на диване полежать, а взяли бы своих деток и везде бы свозили я думаю половина женщин и за руль бы не села! А то знаете без машины никуда не успеть! А вечеро вы, мужчины любите вкусно пожрать,но холодильник то сам не наполняеться!!!!! Любите женщин и берегите их!!! А то выезжая на дорогу и увидев за рулем женщину специально начинаете им вредить, особенно на автомобилях отечественного автопрома!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Водитель со стажем
20 окт 2011 в 11:06

Люди! Держите дистанцию!
Вы-ж не собаки чтоб принюхиваться к заду впереди идущей машины?

Так что нечего на хвосте висеть, времени на реакцию у вас нет. И не надо думать что вы профи и всю жизнь так ездили и ничего. Когда-нибудь это сыграет с вами плохую шутку.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2011 в 12:31

Никак не дают покоя женщины за рулем.... Вытаскивают на свет один из тысячи случаев и с удовольствием обсуждают, какие тетки плохие и всех под одну гребенку! А ведь статистика говорит об обратном, как ни крути.

20 окт 2011 в 13:02

Мужчины, если вас можно так назвать, вы что совсем охамели???? "Черт в юбке"- как это низко и явно не от большого ума сказано! У вас видимо какая-то психологическая травма на всю голову! Что девочка в садике не разрешила за юбочку подергать? Алё гараж!!!!!!! За 4 года стажа столько видела на дороге, что Толстой со своим 4-хтомником отдыхает! Мне что теперь орать, что все мужики козлы, сволочи и т.д. по списку? Вот, только что ехала на работу, один тупил так....следуя, вашей логике, он, видимо, юбку сегодня надел. Хватит уже, надоело это разделение по половому признаку. Свою слабость и неуверенность в себе показывайте дома! На дороге все равны и закон для всех одинаков!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2011 в 13:49

осеннее обострение мужского самолюбия)) и неполноценности..

Боб Цимба
20 окт 2011 в 14:07

Водители есть разные. Наличие или отсутствие круглых предметов в трусах не является определяющим. Бывает, едешь за машиной с неадекватным содержимым на переднем сидении, случайным образом вертящим руль и нажимающим поочередно на все педали, и думаешь - ну точно, баба за рулем. Обгоняешь и видишь - за рулем мужик! Причем, судя по всему, права не вчера купил. Он по жизни такой. Бывают и тетки, которые уверенно и красиво машины водят. Но те .., которым иномарку и права явно папик купил, к ним не относятся. Они обычно на дороге ведут себя хамовато, запарковаться не смогут даже если им на это целый час времени выделить. Их машины не помяты до сих пор только потому, что окружающие предпочитают уступать им дорогу. А еще есть пацаны на пожеванных копейках-девятках, которые с гулким пердежом днем и ночью проносятся мимо, наплевав на вас и ПДД. По ним граната плачет. Имеются и типа крутые перцы на дорогущих джипах, которые вообще кладут на всех и все. По ним плачет ядреная бомба. Всю эту пеструю сестро-братию обсуждать и сравнивать смысла нет. Все равно, что жаловаться на наличие мух и комаров, отравляющих жизнь. И те и другие никуда не денутся.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2011 в 15:05

Статистика говорит одно, а жизненный опыт совсем другое. Беда в том, что все мы до сих пор делимся на женщин и мужчин, а за рулём должно быть существо бесполое - водитель, подчиняющийся одинаковым для всех законам логики, здравого смысла и ПДД. Покуда женщины будут своей женственностью за рулём кичиться, а мужики своей псевдомужественностью - будут на дорогах хамы и тупорезы, домашние скот и птица, и вооружённые приматы...
Милые девушки! Машина, это механизм! Техническая система! Дорога, это тоже система, только организационная. Куда не плюнь - кругом система! Прекращайте уже только на своё "чувственно-интуитивное" рассчитывать, оно вам кроме как "быть женщиной" больше ни в чём не помогает. Приучайте себя относится к Системе с точки зрения естественных для этой Системы логических законов и правил.
Например, чтоб смотреть в зеркала заднего вида минимально вращая головой, нужно сидеть удобно в кресле на достаточном расстоянии от руля, это как минимум. Так прекращайте же пытаться заглянуть себе под колёса!!! Отдельные красавицы, кому бюст не мешает, вообще готовы подбородок на руль сверху положить! Девочки - это опасно, до такой степени сокращать подконтрольную обзору зону!!!

20 окт 2011 в 15:06

вообще-то америкосы давно доказали, что у женщин отсутствует та часть мозга которая отвечает за ориентацию в пространстве, поэтому ориентирование у них загружает мозг на 100% и все равно они хуже оценивают дистанцию, траекторию, скорость, сближение, чем мужчины (поэтому в великобритании например женщинам на права надо учиться дольше в 3 раза чем мужчинам по закону), и если при всем при этом возникает нестандартная ситуация, то женщино попросту не знает что делать, мозг уже на 100% загружен ориентированием, поэтому "женские" аварии это курьезы типа: вместо тормоза нажала газ, ехала в столб и приехала в столб, просто ехала и вьехала в припаркованнцю машину, парковалась и нажала на газ и т.п.опасные и необдуманные действия, у них просто не хватает ресурса мышления для контроля всего и вся (не в обиду "слабому" полу ну так уж вы устроены), мужчины же совершают аварии осознано нарушая ПДД и правила безопасности, рискуя и борзея на дорогах..

P.S. кстати за 15 лет за рулем по 40-50 тыс.км в год пьяных мужчин видел нескольких, пьяных (вернее выпивших) очень много!!!! откуда такой цинизм, кстати по мнению все тех же исследователей психологов женщины более жестоки чем мужчины

ОТВЕТИТЬ
Алена А.
20 окт 2011 в 16:44

Редакция сайта, почему не пишите о смертельном ДТП в Копейске 18 октября? Мальчика второклассника сбил ... на джипе, причем сбил на пешеходном переходе!!! и протащил его несколько метров! От полученных травм мальчик скончался на следующий день, соболезную родителям и близким. Почему в Брянске подобные случаи вызвали общественный резонанс, а у нас об этом молчат? неужели ... на джипе сильно крут, что все уже "замял"? Если есть свидетели, то напишите подробности. Сама знаю от третьих лиц, но это 100% информация.
____________
От редакции:
Спасибо за обратную связь.

20 окт 2011 в 23:12

жалко девушку сбитую на гагарина 56. живу через два дома каждый день проезжаю винок висит на столбе аж мурашки по коже. водятла бы этого вместо винка повесить.

Гость
20 окт 2011 в 23:55

Дорожная революция помогла одним разбогатеть делая некачественные дороги и разрушая то что было. Дороги стали шире, а светофоры не оставляют времени старушкам перейти через дорогу, вот они и пополняют морги. ГАИшники рапортуют о снижении смертности на дорогах, а только на Копейском шоссе трупов стало больше. Кстати на нем вырубили деревья, сделали стоянки, причем так, что отсутствуют тротуары и люди должны ходить по проезжей части. Нужно возбудить уголовное дело против организаторов "Дорожной революции", которая увеличила количество ДТП и смерти в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2011 в 20:59

Свидетели аварии 24 октября на перекрестке ул Володарского с пр.Ленина в 7-15 утра(вишневая 2110 и темно синяя део нексия). Огромная просьба откликнуться, будем очень признательны! звонить 89043016678 Лена.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2011 в 10:48

мы вас не можем там найти:( огромная просьба, могли бы вы позвонить на номер 89043016678??

8 ноя 2011 в 23:35

Антон Буторин, мы не можем вас найти, большая просьба позвонить по номеру 89043016678 или писать на почту sks640@mail.ruСвидетели аварии 24 октября на перекрестке ул Володарского с пр.Ленина в 7-15 утра(вишневая 2110 и темно синяя део нексия). Огромная просьба откликнуться, будем очень признательны! звонить 89043016678 Лена.

Загрузка...