Авто Приятный и полезный подарок от MANN-FILTER

Приятный и полезный подарок от MANN-FILTER

Компания «Ковент», официальный представитель Mann-Filter, предлагает всем автомобилистам принять участие в специальной акции.

При покупке или замене фильтров Mann-Filter в пунктах замены масел Mobil 1 каждый автовладелец получает купон и автоматически становится участником розыгрыша специальных призов от Mann-Filter.

Mann-Filter отвечает всем новым требованиям автомобильной промышленности. Неизменной основой номенклатуры продукции являются фильтры Mann-Filter для очистки воздуха, масла, топлива и внутрисалонные фильтры.

Преимущества топливных фильтров Mann-Filter:

  • обеспечивают надежную эксплуатацию двигателей;

  • защищают чувствительные системы впрыска и карбюраторы;

  • очищают топливо от нежелательных загрязняющих частиц, вызывающих износ двигателя (пыль, ржавчина, вода);

  • защищают систему впрыска от коррозионных повреждений.

Воздушные фильтры MANN-FILTER эффективно очищают всасываемый воздух, что позволяет создать оптимальный состав топливо-воздушной смеси и обеспечить устойчивую работу двигателя. При использовании высококачественных воздушных фильтров и их регулярной замене расход топлива снижается на 3-4%.

Салонные фильтры MANN-FILTER удаляют из воздуха практически всю цветочную пыльцу и другие нежелательные частицы, а также вредные газы, улучшая микроклимат в салоне автомобиля. Это особенно важно для детей и людей, страдающих от аллергии.

В настоящее время на вторичном рынке компания MANN-FILTER продает более 2200 различных видов фильтров и фильтрующих элементов, такой ассортимент покрывает более 95% рынка.

Финал акции от MANN-FILTER пройдет 9 декабря 2011 года в Сервисной зоне шинного центра Vianor по адресу: ул. Блюхера, 121е.

Кроме того, на итоговом мероприятии «AutoChel-Экзотика» 29 октября в 15:00 на площадке ТК «Фокус» состоится награждение победителя конкурса от генерального партнера проекта – компании «Ковент».

Более подробную информацию можно получить у менеджеров компании по телефону: (351) 239-52-24.

«Ковент» – Челябинск
Kovent.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления