Авто Новая ступень эволюции «Легион Mоторс»

Новая ступень эволюции «Легион Mоторс»

Осень. Казалось бы, грустное время года… Но грустить и скучать совсем не приходится! В прошедшие выходные в автосалоне «Легион Моторс», официального дилера Skoda, состоялось открытие сезона охоты за новыми впечатлениями. Посетители дилерского центра и пок

Осень. Казалось бы, грустное время года… Но грустить и скучать совсем не приходится! В прошедшие выходные в автосалоне «Легион Моторс», официального дилера Skoda, состоялось открытие сезона охоты за новыми впечатлениями. Посетители дилерского центра и поклонники марки Skoda познакомились с новой модификацией компактного кроссовера Skoda Yeti.

Первым открытием для гостей мероприятия стало новое месторасположение автосалона. «Легион Моторс» переехал в соседнее здание, поделив его просторный шоу-рум с официальным дилером «Мицубиши Центр Челябинск». Адрес дилерского центра остался прежним – Копейское шоссе, 88.

Новое месторасположение «Легион Моторс» предоставляет посетителям и клиентам ещё больше дополнительных возможностей и комфортных условий для совершения покупки и обслуживания автомобилей Skoda.

Своё новоселье дилерский центр «Легион Моторс» отметил в атмосфере семейного праздника и представил гостям новый автомобиль для приключений – полноприводный Skoda Yeti c двигателем 1,8TSI и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG!

Творческие конкурсы и подвижные игры, тест-драйв автомобилей Skoda и полезные подарки, смех детей и улыбки их родителей – объединили всех присутствующих и украсили осенний праздник.

Чем интересна новая модификация Skoda Yeti:

  • сочетанием мощного четырехцилиндрового двигателя 1,8 TSI (152 л. с.) с шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач DSG и системой полного привода;

  • высоким дорожным просветом – 180 мм, что позволяет Yeti преодолевать труднопроходимые участки местности, не теряя при этом в динамике движения по асфальту;

  • набором электронных систем, помогающих водителю при движении по бездорожью или по проселочным дорогам;

  • системой VarioFlex – универсальным интерьером, необычным в категории SUV. Три отдельных задних сидения можно сложить, убрать или просто сдвинуть вперед-назад. После снятия всех задних сидений багажное отделение Yeti будет способно вместить до 1 666 л полезного груза. Также в багажном отсеке Skoda предусматривается три разных варианта компоновки пола и системы крепления с горизонтальными планками и передвижными крюками;

  • функцией «Ассистент парковки», которая позволяет удобно припарковать автомобиль в городских условиях.

Приглашаем совершить пробную поездку и лично оценить все преимущества новой модификации Skoda Yeti! Записаться на тест-драйв можно по телефону: 799-799-6 или отправить онлайн-заявку на тест-драйв.

Автосалон «Легион Моторс» ждет всех автовладельцев и поклонников марки Skoda в гости! Поверьте, в новом шоу-руме будет ещё больше веселых праздников, различных акций и подарков всем будущим и настоящим владельцам Skoda.

Легион Моторс, официальный дилер Skoda
Челябинск, Копейское шоссе, 88
Тел.: 799-799-6
Legion-motors.ru
Часы работы: пн-пт с 9:00 до 21:00, сб-вс с 9:00 до 20:00

Фото: Видео Андрея ВИННИКОВА, монтаж Сергея КАБАКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления