19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

123
25 окт 2011 в 16:31

Типично пацанская 21083! Спрашиваешь такого ты как такое отмочил?! И вечно ответ то его мол кто то подрезал, то мол бордюр дорогу перебегал)

ОТВЕТИТЬ
каддафи
25 окт 2011 в 16:33

порой в голове не укладываюца некоторые случаи, "Известно и то, что молодой человек 55 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе в состоянии алкогольного опьянения, за что был лишен водительского удостоверения", етож каким нада быть рецидивистом?? сам недавно был виновником аварии на пешеходном переходе, так мне грозили до 5 лет... слава Богу все обошлось, но тут..... еще и пьяным... не понимаю как УК и ФСИН работают, хоть убей..

ОТВЕТИТЬ
656
25 окт 2011 в 17:01

тазы из фольги что ли лепят? ужооз, наверно чудом выжили

ОТВЕТИТЬ
Да уж!
25 окт 2011 в 17:26

Как можно! Пьяный! 55 раз привлекался! Смерть молодой девушки! И что в результате? Что за законы у нас такие! соболезнования родным девушки!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 18:45

Год в колонии ничему его не научит...

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2011 в 18:50

По Меридиану ездить страшно стало, вот и полез на Либединского видимо. Только вот на тротуар-то зачем? Может девушка понравилась, да не расчитал, как "подкатить" правильно. Девушка, Вам скорейшего выздоровления!
Как можно сбить человека на Северо-Крымской напротив частного дома 37 не понимаю =( Пешеход пьяный был или автомобилист невнимателен и ехал быстро?
На "пацанской" 21083 - превышение скорости значительное было - это явно. А не справился с управлением - так отвлекаться не нужно было от дороги на всякую ерунду.
И приговор на самом деле не понятен... может смягчающим обстоятельством послужило то, что погибшая и пострадавший сами добровольно сели в автомобиль к этому [вырезано цензурой], зная какой он "дисциплинированный" участник ДД? Ну не поверю о не знании, что он лишенец!
Удачи на дорогах! Будьте внимательны!

слон
25 окт 2011 в 19:23

тазик по любому низенько летел.Бесят такие ...

25 окт 2011 в 20:35

Тазик конечно виноват и не малость, вот только Nissan тоже молорик, зачем пристегиваться!!!

25 окт 2011 в 22:59

хорошо в 8 никто сзади не сидел, а то бы котлета! ((

Виталик
26 окт 2011 в 00:08

Новый тип кузова мини хэтчбек

селянин
26 окт 2011 в 00:16

Когда выздоровят в объяснительной напишут что двигались с разрешенной максимальной скоростью 60 км/ч

Алекс
26 окт 2011 в 01:13

Имя, фамилию и номер машины этого гоблина с Лебединского. Я его лично кастрирую и потаскаю за его восьмеркой.

ОТВЕТИТЬ
789
26 окт 2011 в 08:37

В результате дорожно-транспортного происшествия повреждения получили два человека. Водитель «восьмерки» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом костей таза был доставлен в больницу.
От серьезных последствий для здоровья водителя и пассажира «восьмерки» спасло лишь то, что они оба были пристегнуты ремнями безопасности. НЕ ПОНЯЛ.

26 окт 2011 в 09:53

Да что там говорить не только водители у нас виноваты, но у нас дороги ужастны, не в том смысле что в ямах, а в том что нет разметки, фонарей, вот пример Героев танкограда (свалка) шары выколи, ни вередину ни обочину ни чего не видно особенно когда встречка ослепляет, сам на ощупь на автопилоте, а не местный 102 ru (БАШКОРТОСТАН) ваще отжигал, как слепой котенок, все мокрое черное темно, или дорога в Шагол, поток машин увеличился нет так же ни чего, там не только бардюр не увидишь, даже низко летящий самолет не всегда видно, почему в Европе занаки где только не дублируют, с лева с права вверху на асфальте, а у нас разметки даже нет, или на перекрестке Бажова и Героев Танкограда, на асфальте только нарисовано движение по полосам в сторону пр.Ленина, а по пересечении с пПобедой, сверху весят, а едут не пойми как, из 3-х рядов прямо ехать можно, а там все из четвертого прямо едут, из 3 почему то все считают что могут ехать в первый, Короче на дорогах полуумных так много, а еще бесят велосипедисты которые на велике выскакивают на пешеходный переход, убил бы!!!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2011 в 10:38

Сколько знаков днём видел погнутых, вывернутых гоблинами. (Гоблины — сверхъестественные человекоподобные создания, живущие в подземных пещерах и не переносящие солнечный свет).

Клюква
26 окт 2011 в 16:43

8-ка просто слива :-)) У меня вообще смех вызавают "навороченные тазы" и иностранные их друзья лохматых годов. которые тонируются в круг по максимуму, приделывают сзади огромную пердель, тонируют фары, принципиально не пользуются ближним сметом и поворотниками (на лампочках экономят), ставят "ультрамодное литье" и включают музон погромче. Пыжатся изо-всех сил чтобы "сделать всех на сфетофоре".А от этого Таз перестает Тазом что ли быть? Или самооценка повышается? Наверное, последнее точно. И, конечно, у них все виноваты, они же офигенные, они настолько круты, что бордюры реально перебегают им дорогу.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2011 в 19:33

вы все на ха6 ездиете!!!! и пристегиваетесь ремнями ....дорога фраеров не любит она их наказывает....

ОТВЕТИТЬ
***
27 окт 2011 в 08:58

не указали еще одну аварию со смертельным исходом в сторону ЧМЗ ,возле трамвайного депо в солб Пежо 307

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 23:33

Антон Буторин, мы не можем вас найти, большая просьба позвонить по номеру 89043016678 или писать на почту sks640@mail.ruСвидетели аварии 24 октября на перекрестке ул Володарского с пр.Ленина в 7-15 утра(вишневая 2110 и темно синяя део нексия). Огромная просьба откликнуться, будем очень признательны! звонить 89043016678 Лена.