Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Toyota удивила мини-вэном за 2,5 миллиона рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
26 окт 2011 в 16:27

Думается, что основными потребителями будут госструктуры...мэрии, правительства...

Женская логика
26 окт 2011 в 18:05

я бы за 2,5 млн. купила лучше квартиру.

Влад
26 окт 2011 в 16:20

Отличная машина для длительных путешествий, однако, за такую стоимость можно и на Мерседес S-классе пережить тяжкие минуты дороги при длительных поездках!

kost
27 окт 2011 в 12:27

Цену в России определяет не производитель (цена подобной машины в США www.toyota.com)

Вова
27 окт 2011 в 12:25

Куплю такую машину, уберю два задних ряда сидений и буду на картошку на ней гонять, и на охоту.

lexa
26 окт 2011 в 22:37

за такую цену её надо было назвать LEXUS , ценник КОСМОС , машина очень очень хорошая ездил на правом руле просто бомба, если ездить семьёй за город комфорт отличны. Но только зачем в России такая мощность и объем , на японце 170 лошадей вполне хорошо машинку тащат. Японцы что думают , что у нас каждый второй нефтью торгует ,что бы такие деньги за минивэн отдавать 1.5 ляма нормальная цена для него

пыж
27 окт 2011 в 00:26

есть надпись тойота остальное не важно, возьмут, берут же рамники кататься погороду, возить две тонны железа за три лимона и гонять по трассе

Роман
26 окт 2011 в 22:22

Тойота давно уже начала сдавать позиции. Раньше было много моделей и не дорогих, от 600 тысяч, теперь мало моделей и цена все выше стает.

ME_XP_44
2 ноя 2011 в 00:31

Судя по прульным версиям,этот апарат стоит своих денег! Лишь бы качество оставалось на прежнем уровне)

Девушка
27 окт 2011 в 09:12

Когда у вас четверо детей - минивен само то что нужно!

Кирилл Брябрин
27 окт 2011 в 09:35

Устроился в фирму. Позиция топ менеджмент. Неплохое жалование. Купил костюм, галстук (розовый). Беру в кредит аЙпЭд. Думаю, что такая машина подойдет мне. Буду смотреться в ней как депутат. А уволят-открою вип такси и буду возить в Кольцово счастливых путешествненников в Дубаи.

ЛИХОй
26 окт 2011 в 17:49

Точно, прощения просим. был невнимателен - 275л/с

Тоже хочу
26 окт 2011 в 16:26

Ой, дайте мне кто-нть 2,5 рубля, я тоже хочу такую машину... Салон уж больно понравился!

Vdm
26 окт 2011 в 16:13

В табличке расход в литрах на сотню смотрелся бы логичнее :) Исправьте, плз.
____________
От редакции:
Спасибо за обратную связь. Ошибка будет исправлена.

Нда
26 окт 2011 в 19:54

Ценник адекватный (если праворукий 6 летний авто этой модели стоит 1,2-1,3 млн.рублей, то за новый левый руль 2,5 ляма вполне ожидаемая цена - на другие модели соотношение левый руль/правый руль аналогичное). Видел года полтора назад такую в Челябинске - просто офигел - космолет реально.Смотрится интересней Эльгранда.
Потребителем думаю и правда будут в основном корпоративные структуры (налог больше 40 в год за минивен думаю большую часть частников оттолкнет, а тех, кого не оотолкнет - возьмут внедорожник).

дима
26 окт 2011 в 20:15

какой же налог будет за 275 лошадок?

hatethegoverment
27 окт 2011 в 23:33

даешь хайлендер по цене тигуана!!! в топку налоги

Фото пользователя
30 окт 2011 в 21:21

Да адекватную цену бы ему,движок 2,4 и лошадок 170-180 и брали бы и нафиг атаманки и прочие бирюльки

Алексей
1 ноя 2011 в 16:12

да я лучше себе 2-х комнатную квартиру куплю ))))

дмитрий
1 ноя 2011 в 17:18

Пригнал в прошлом году альфарда 2005 года. Обошёлся в 930 т. Двигатель 2,4 слабоват. Машина шикарная...

влад
1 ноя 2011 в 19:04

Только в Японии кроме как 4ВД, эти машины бывают и гибридные с двигателем 2,4 литра и комплектация отличается произведенной машины в России и Японии, чисто Японская машина будет лучше. Пусть даже она будет и дороже.

ЛИХОй
26 окт 2011 в 16:39

Хороша машина и цена в адеквате. Мощность напишите.