Авто БОВИД – новинки Volvo XC70 и S80

БОВИД – новинки Volvo XC70 и S80

Почти каждый модельный год автопроизводители подвергают едва заметной ретуши свои машины. Зачастую изменения настолько незначительны, что и говорить о них не стоит. Однако бывают случаи, когда есть на что обратить внимание...

Почти каждый модельный год автопроизводители подвергают едва заметной ретуши свои машины. Зачастую изменения настолько незначительны, что и говорить о них не стоит. Однако бывают случаи, когда есть на что обратить внимание. Не называя это рестайлингом, Volvo представили две своих модели 2012 года. Корректировка коснулась универсала повышенной проходимости XC70, а также седана S80.

Изменений в экстерьере не так много. Автомобили получили новые фары головного света, светодиодные повторители поворотников в зеркалах заднего вида, дополнительные варианты дизайна колёсных дисков и расширенную палитру цветов окраски кузова. Маловато? Да, если бы речь не шла об изменениях моторной линейки.

Инженерам удалось уменьшить расход топлива. Например, седан S80 с самым слабым мотором потребляет всего 4,9 л на сто километров (выбросы CO2 — 129 г/ км).

Для машин 2012 модельного года пополнили гамму двигателей. Теперь для XC70 доступен двухлитровый турбодизель мощностью 163 л.с. (400 Н•м). Модернизировали и дизельный D5 с рядной «пятёркой», который теперь выдаёт 215 л.с. (440 Н•м) против прежних 205 «лошадок» (420 Н•м). Инженеры также сообщают о том, что им удалось снизить расход топлива в среднем на восемь процентов.

Изменения коснулись и внутреннего убранства. Автомобили 2012 года получили новый руль, видоизменённую центральную консоль, а также мультимедийную систему Sensus.

От свежего седана S60 автомобилям досталась и мультимедийная система, выводящая информацию с аудиокомплекса, навигатора, мобильного телефона и прочих систем обеспечения на пяти- или семидюймовый цветной экран в верхней части приборной панели. Кроме того, автомобили оснастили системой безопасности City Safety.

Volvo Cars запускает в России программу по продаже автомобилей с пробегом – Volvo Selekt

Volvo Selekt – это наивысшие стандарты качества, тщательно подготовленные автомобили и 12-месячная гарантия.

Volvo Cars приступила к реализации новой программы Volvo Selekt для продажи автомобилей с пробегом на российском рынке. Эта программа выполнятся в рамках общеевропейской программы, благодаря чему поддерживатся стандарты качества европейского уровня, гарантируя клиентам Volvo Selekt высокий уровень услуг шведского производителя. Продажа автомобилей с пробегом в рамках новой программы осуществляется только официальными дилерами Volvo прошедшими сертификацию по данной программе, поэтому клиенты, приобретающие автомобили с пробегом, будут уверены в их надежности и безопасности – именно такой уровень услуг обеспечен компанией Volvo Cars, для которой безопасность является главным приоритетом.

«Бренд категории премиум должен предоставлять наивысшие стандарты качества при продаже как новых автомобилей, так и автомобилей с пробегом. Мы можем обеспечить такой уровень качества благодаря нашей программе Volvo Selekt. Мы предлагаем гарантию на подержанный автомобиль, и такое приобретение воспринимается нашими клиентами как покупка нового автомобиля, – пояснил вице-президент по продажам и маркетингу Volvo Cars в России Кит Шефер. – И не имеет значения, у какого дилера в Европе или России был приобретен автомобиль по программе Volvo Selekt – наш клиент хорошо знает, автомобиль какого качества он покупает».

В программе отчетливо отражены преимущества, предоставляемые клиентам: автомобили в возрасте до пять лет с пробегом не более 150.000 км проходят всесторонний, тщательный технический осмотр. В зависимости от состояния автомобиля производится ремонт и восстановление автомобиля с использованием только оригинальных запасных частей Volvo и последних версий программных продуктов. В дополнение к тщательной подготовке автомобиля клиент получает 12-месячную гарантию по программе Volvo Selekt, которая распространяется на случай механической поломки. Предусматривается особая услуга: любые вычеты или надбавки, оплаченные клиентом, не добавляются к стоимости работ или комплектующих, на которые распространяются положения гарантии. «Это можно сравнить с расширенной гарантией на новые автомобили. В результате клиент чувствует себя уверенно, осознавая, что он приобрел автомобиль по оптимальной цене.

Это предложение также включает услугу Volvo Assistance сроком на 12 месяцев на случай, если произойдет какая-либо поломка».

Уже сегодня клиенты могут воспользоваться программой Volvo Selekt и узнать о ее преимуществах у дилеров Volvo.

Клиенты Volvo, приобретающие автомобили в рамках программы Volvo Selekt, могут рассчитывать на высокий уровень безопасности и надежную защиту, обеспечиваемую автомобилями Volvo.

Третий год гарантии

ЗАО «Торговый дом «Бовид» запустил программу «Продленная гарантия», в рамках которой вы можете приобрести дополнительный год гарантии на приобретаемый новый автомобиль Volvo!

Стоимость сертификата «Продленной гарантии» составляет:

  • C30, S40 – 15 000 рублей;

  • S60, S80 – 20 000 рублей;

  • XC60, XC70, XC90 – 25 000 рублей.

Прайс-лист на автомобили Volvo





Автосалон Volvo,
Челябинск, пр. Ленина, 28д;
тел./факс: 775-11-11.
Время работы: пн–сб: 10:00 – 20:00;

вс: 10:00 – 18:00.
Bovidavto.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления