9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

"Завершальщик маневра" пусть на всю жизнь запомнит, что въезд на перекресток на красный - это не завершение маневра. Ставим регистраторы, и фиксируем свой въезд на перекресток на зеленый, максимум на желтый. Если в это время на перекрестке вдруг появится такой же "завершальщик маневра", то хотя бы будет доказательство для суда и ГАИ.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 11:01

Там вроде камера стоит от интерсвязи....разберутся,я стараюсь пропустить всех завершающих и выехавших на красный....

молодая женщина
2 ноя 2011 в 11:08

Если честно, очень раздражает когда едут поворот налево на очень-очень красный, думая только о том, чтобы быстренько проскочить. Каждый день езжу через перекресток Кашириных/Молодогвардейцев со стороны Ун. Набережная, так всё время больше половины "своего" зеленого пропускаем поворачивающих налево с Бр.Кашириных на М/гвардейцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2011 в 13:33

И удивляться и возмущаться не надо. При возведения этого "островка" было ясно, что делается это чтобы машины об него бились. Говорите деятелям от "дорожной революции". это их вина.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 14:19

а уже сколько раз говорили что отбойниками нужно ТАКИЕ ОСТРОВКИ НА ДЗЕРЖИНСКОГО ограждать,а если бы на этом островке стояла какя нибудь пенсионерка или мамочка с коляской????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2011 в 18:47

Вообще то Елена дороги строятся под присмотром русских!!!!!

2 ноя 2011 в 19:34

самое главное живы

Дмитрий
2 ноя 2011 в 21:42

Автор статьи, проверь свои данные по аварии с пешеходом в Курчатовском районе.Женщина переходила по пешеходному переходу дорогу,а этот любитель летел во втором ряду и не притормозил, когда первый ряд встал пропустить пешика.

Горожанин
2 ноя 2011 в 23:08

"...авария с участием иномарки и отечественного ВАЗа...". Хорошо, что написали "отечественного" ВАЗа, а то можно было подумать,что импортного...))

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2011 в 23:27

Свидетели аварии 24 октября на перекрестке ул Володарского с пр.Ленина в 7-15 утра(вишневая 2110 и темно синяя део нексия). Огромная просьба откликнуться, будем очень признательны! звонить 89043016678 Лена.

заинтересованная
3 ноя 2011 в 09:05

К сожалению многие водители ездят по принципу "я еду по правилам и не волнует".. Лично я в большинстве случаев пропускаю не только завершающих маневр, но и тех кто едет на "глубокий красный" - конечно при такой аварии я буду права, но мне такая правота с помятой машиной (в лучшем случае), либо с травмами - нафиг не нужна. Опять же - если ты едешь на мигающий зеленый или желтый - то уж будь добр - едь НОРМАЛЬНО. Буквально вчера на площади уходя в сторону киномакса на мигающий зеленый, впереди идущая машина резко начала снижать скорость. в тот момент я уже выехала за ней на перекресток, встречка начала движение. В итоге водитель через две сплошные поворачивает перпендикулярно потоку к театру. Матерились думаю все...

Живущий рядом.
3 ноя 2011 в 09:31

Эта овария случилась за три машины до меня, хорошо что красный засветил! Грохот был сильный! А на счет постродавших парень в четырке ударился спиной или потянул ибо когда он вышел из машины держался за бок. А теперь про остановки. После возведения островков на дзержинского, аварии увиличились во много раз ибо живу рядом и сслышу как свистят колеса, выглядываеш в окно машина в хлам,никаких опозновательных знаков. В темное время суток это убийца для машин. Особенно касается островков возле колхозного рынка!!! Наказать бы тех кто отвечает за это!!! Хотяб знаки поставили редиски!

ОТВЕТИТЬ
злой
3 ноя 2011 в 09:58

К сожелению у нас в стране было водительская вежливость загублена !а щас её трудно востановить !Посмотриш все борзые и наглые !А правил не кто и не помнит !Щас че прова получил и как Гагарин в космос вперед!Встанет заглохла посредине дороги а че машину не судьба в сторонку то откатить сидит ,,, губы красит или по телефону болтает!Я скажу так помимо правил надо ещё знать устройства автомобиля которое щас вообще не преподают!!Будте Вежливыми на дороге!!!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2011 в 16:36

Одна моя знакомая сказала следующее:"Но я же женщина и он должен уступить мне дорогу".И, это их характеристика,я имею в виду женщин.Поэтому пользуйтесь правилом трех Д.Дай Дорогу Д.е.А в том что они полные .., сомнений нет.

ОТВЕТИТЬ
ЕДРО в ведро!!!
8 ноя 2011 в 10:52

Отчаянные люди стали, все крутые, каждый щитает себя зделанным из другого мяса а точней из стали, на красный ездить и поворачивать со 2-го ряда там где стрелка только прямо задерживая весь ряд стало в порядке вещей, а потом такую прослойку общества от столбов скребком счищают.

8 ноя 2011 в 23:31

Антон Буторин, мы не можем вас найти, большая просьба позвонить по номеру 89043016678 или писать на почту sks640@mail.ruСвидетели аварии 24 октября на перекрестке ул Володарского с пр.Ленина в 7-15 утра(вишневая 2110 и темно синяя део нексия). Огромная просьба откликнуться, будем очень признательны! звонить 89043016678 Лена.