ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

3 ноя 2011 в 08:43

По поводу Кацурова хорошо что дело рассматривают в Екатеринбурге, в Тюмени похоже все уже куплены. Вообще. почему в МВД не проводится внутренних проверек по факту невозбуждения дел? Или их тоже купили ?

Никопейкин.
3 ноя 2011 в 10:07

Я за виндетту, особенно тем кого "несет",причем за одного своего, двух тех "учить".

Санек
3 ноя 2011 в 10:20

..-беспредельщиков надо так же битами лечить на площади, прилюдно. чтоб не повадно им и подобным было, а не судить и сажать, все равно же откупятся и дальше будут творить беспредел((

Марина
3 ноя 2011 в 11:11

Вчера вечером ехала по Меридиану 80-90 км (нарушая скоростной режим), но когда мимо пролетали жигули разных мастей, мне казалось что я не еду а ползу.... поэтому и такие аварии.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2011 в 15:00

Я понял, что за 3-й автомобиль!!! Это была машина сопровождения ДПС! =)

3 ноя 2011 в 15:11

Каждый раз, когда еду по Меридиану, создается впечатление, что я в Германии на автобане! И не потому, что дорожное полотно шикарное, а потому, что все "поливают" больше 100, начиная от "копейки", заканчивая фурами. Со своими 60-70 в первом ряду мешаю всем, однажды чуть на обочину не вытолкали с первого ряда, так стало противно, неприятно, страшно, а главное грустно от повсеместного хамства и невежества! Уважаемые человеки, вы куда спешите все??? Прошу вас как только сели за руль, первым делом включайте МОЗГ, а уже потом зажигание, ремень, фары и т.д. по списку.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2011 в 19:51

очевидцев аварии 1.11.11 на перекрестке ул.Дзержинсого и ул.Вагнера около 14.00 между автомобилями Инфинити и Хонда просьба по€звонить по тел. 8-902-89-00-747

артем
7 ноя 2011 в 22:10

В челябинске движение это русская рулетка... Не ты так в тебя... Я сейчас нахожусь в нижневартовске, здесь средняя скорость !50км в час! Не поверите 50км!!! А челябинск? Этот город живет в ритме драйва, скорости... И этот город уже не изменешь как не крути, как не обсуждайте, не осуждайте... Но это так и есть... По другому он жить не сможет...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 23:30

Антон Буторин, мы не можем вас найти, большая просьба позвонить по номеру 89043016678 или писать на почту sks640@mail.ruСвидетели аварии 24 октября на перекрестке ул Володарского с пр.Ленина в 7-15 утра(вишневая 2110 и темно синяя део нексия). Огромная просьба откликнуться, будем очень признательны! звонить 89043016678 Лена.

14 ноя 2011 в 06:34

Пацан 27 на Челябинской дороге 3 года. Был в Уфе считал что Челябинск самый резвый .. там!!!! Вот там психи настоящие))))))))))))))))) Хотя сам гоняю порой свыше 110 в городе, но знаю где и смотрю далеко вперёд а не в носу ковыряюсь. Да, так нельзя знаю осознаю каюсь но ничего поделать не могу с собой хоть убей. Зарекаюсь, 2 макс. дня снова и снова!!!!! Хочу избавится от этой привычки нечиго не помогает!!!((((((( Это как наркотик(((((((((( у Самого Спортивка Хондушка))))))))))