ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фокс
7 ноя 2011 в 18:30

"Всего за выходные и праздничные дни сотрудниками ГИБДД города Челябинска было выявлено и привлечено к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения 991 водитель" - кто-нибудь видел гаишников на дорогах города? А вообще, складывается впечатление, что у нас народ страх совсем потерял. Что ни авария, так пьяный водитель! Никакие штрафы их не пугают!
А на последних фото - маршрутка - в сводке ничего вроде бы не написано про нее, мол, додумайте сами...

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2011 в 18:31

как не посмотришь сводку так пьяный пьяный пьяный...чужие жизни забирают.просто попался пьяный сажайте на несколько лет, а не берите деньги (окупаются -это известно).может хоть тогда другим не поадно будет.и так ... (разного пола) за рулем хватает еще эти алкаши.

Ann
7 ноя 2011 в 18:37

Да, праздники все больше и больше уносят жизни, люди думайте о своих родных, если о себе нет времени подумать!

7 ноя 2011 в 18:41

Сводки с фронта...

жирный тролль
7 ноя 2011 в 19:07

ну сколько можно пьяными за руль садиться!? пора расстрел вводить за пьянку за рулем как потенциальных убийц!

7 ноя 2011 в 19:14

Дороги чистить надо!!! Три дня уже как снег валит, видел всего лишь 2 трактора, пытающихся почистить 8 полосную Героев Танкограда!!!

7 ноя 2011 в 19:36

Равнодушная смерть забрала очередных равнодушных к своей и чужой жизни. А с ними снова уходят невинные...
Малышке, если не скорейшего, то ОБЯЗАТЕЛЬНОГО выздоровления! Живи!
Ребята с авточела: публикуйте больше информации о пострадавших детях - в какой больнице находятся, адрес, телефон отделения - всегда найдутся люди, которые захотят помочь.

ОТВЕТИТЬ
друг олигарха
7 ноя 2011 в 19:51

Пьяный...встречка... смерть .А если не убился сам а убил другого год поселения .Освободился и снова в дорогу пьяный без удостоверения... убил 2 года поселения.Да это что страна ?!У моего родственника была трагедия.На Камазе на нерегулируемом переходе сбил женщину.Забрал в кабину и повез в больницу.По дороге умерла.Суд определил 8 лет.Через 6 лет вернулся -за руль так и не смог сесть.Было это в 86 году- при большевиках.Как говорят почувствуйте разницу во что ценилась жизнь человека.

ПИНОКио
7 ноя 2011 в 20:03

Родители погибли, ребенок в коме...Итог безумной беспечности взрослых, результат необдуманой спешки, неоправданного риска и излишней самонадеяности. Себя не пожалели и о безопасности ребенка не подумали (не было в машине детского кресла).

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2011 в 20:49

" Злостный нарушитель 12 раз привлекался к административной ответственности за вождение без водительского удостоверения и пять раз попадал под административный арест за управление автомобилем в состоянии опьянения."

Может как то уже не надо его сажать каждый раз под арест. Достаточно, по моему один раз машину конфисковать и все.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2011 в 21:30

Дороги вообще не чистят уже третий год. Ну да это как оказалось и неплохо. Все едут спокойно, никто никого не подрезает, не выдавливает из полосы. Лепота и красота.
Настораживает то, что так много пьяных повылетало с дороги. Вот почему-то мне кажется, что те редкие гонщики на дорогах сегодня либо пьяные были, либо просто без мозгов. Куда несутся? В общем, каждому из вас по столбу, и чтобы других не задели, а то вашим родственникам потом с этим жить!

Злат
7 ноя 2011 в 21:34

Малышку звали Кристина. И егодня ночью она скончалась, не приходя в себя(( Соболезнования всем родным и близким. Это большая трагедия! Берегите себя, берегите своих близких.

333
7 ноя 2011 в 22:13

ХАХАХАХАХАХ что не помогает лишение? не помогают штрафы высокие... может пора голову включить и начать решать реальную проблему а не бабло стрич? может нужно начать с воспитания ВЕЖЛИВОГО водителя а не злостного нарушителя?

Гость
7 ноя 2011 в 22:26

"Пьяный 18-летний водитель, управляя автомобилем Nissan, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и наехал на женщину" - шли по Комсомольскому в это время и страшно было подумать с какой скоростью он пролетел мимо, соревнуясь видимо ещё с одним таким же придурком, ещё подумали вслух, что найдёт сегодня свой столб, учитывая, как скользко было в пятницу на дорогах....Слава Богу, женщина жива, скорейшего ей выздоровления, а этому пьяному малолетнему надо было прям там на месте голову об этот павильон (киоск Роспечати) и разбить!!!

Р 222 РР
7 ноя 2011 в 22:30

Если стоит знак пешеходный переход, то пешиходов надо пропускать !!! Обращаюсь к водителю HONDA. Который сегодня летел по ул.Энгельса. Как сумашедший.

Гость
7 ноя 2011 в 23:03

У НАШИХ ДОРОЖНИКОВ ЗИМА ОПЯТЬ ПРИШЛА НЕ ЖДАННО И НЕ ГАДАННО. ТРЕТЬИ СУТКИ СНЕГ ИДЁТ, А ДОРОГИ НИКТО НЕ ЧИСТИТ. МОЖЕТ ЛУЧШЕ ИМ ВЕСНОЙ НАЧАТЬ ГОТОВИТЬСЯ К ЗИМЕ?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2011 в 23:16

Вчера позно вечером заряд снега, ничего не видно, по трассе еду 90 с квадратными глазами а меня слева как стоячего обгоняют один за другим. Народ вообще без головы ездит.
Когда включат светофор на Копейском шоссе, у троллейбусного депо? Пару дней назад на моих глазах чуть парня не сбили на пешеходном, будь женщина или пожылой человек вряд ли успел отскочить, разошлись кое как. Хотя ПАРЕНЬ ОСАНОВИЛСЯ на пешеходном переходе посередине дороги, чтоб пропустить "балбеса" за рулём, но тот гнал+ увидел позно нажал на тормоза и поскользил как раз на него и парень просто прыгнул вперёд... Мдя...

ОТВЕТИТЬ
Челябер
7 ноя 2011 в 23:18

ничего себе... а я в воскресение ездил по городу и удивлялся: ни одной аварии. ездил по ленинскому и центру

8 ноя 2011 в 00:00

Это с какой скоростью надо было ехать, чтоб влететь под попутно идущий авто и все со смертельным исходом!?
А вот алкоголиков бесполезно наказывать рублем или лишением. Они трезвые все клянутся, что так больше делать не будут, а только выпьют - так чеку срывает. Тут надо кардинально к этому подходить: собираются выпивать - ключи отдавать ответственному, здравомыслящему человеку (другу, жене, маме). Я сам одно время забирал ключи у друга, в противном случае - поругается с девушкой своей и в машину, благо дел ни каких не натворил!

ОТВЕТИТЬ
MNG
8 ноя 2011 в 01:27

Пьяных виновников ДТП со смертельным исходом судить как за умышленное убийство, а опьянение учитывать как отягчающее обстоятельство. Лет несколько общество будет избавлено от потенциальных убийц. Хотя, как гласит пословица, горбатого могила выправит (в данном случае - какое-нибудь препятствие в виде столба или другого железобетонного препятствия).

просто водитель
8 ноя 2011 в 07:36

Законодатели,а-ууууу!!! Пора давно лишать алкашей и наркоманов пожизненно водительского удостоверения и их собственности, автомобиля.Почему боятся ввести такой закон,что бы от этих отморозков не погибали ни в чем не повинные люди,особенно дети!!!

ОТВЕТИТЬ
aquarius
8 ноя 2011 в 08:57

Около 3 часов ночи на проезжей части дороги был сбит 63-летний мужчина. Водитель с места происшествия скрылся. Злостный нарушитель 12 раз привлекался к административной ответственности за вождение без водительского удостоверения и пять раз попадал под административный арест за управление автомобилем в состоянии опьянения.
Это как?????? С такими нарушениями и этот чувак опять за рулем. Изымать авто уже после второй остановки без вод. удостоверения. Чего за правовое государство БЛИН!!!!???

В аварии погибли 36-летний водитель и два его пассажира 40 и 47 лет. За 11 лет стажа водитель один раз привлекался сотрудниками ГИБДД за управление автомобилем в состоянии опьянения, восемь раз за превышение скорости, а также за обгон с выездом на встречное движение и не предоставление преимущества пешеходам.
О погибших не говорят плохо, но ..... видать все предыдущие нарушения (а сколько неучтенных) ничему человека не научили!! Вот и поплатился, да еще двух с собой забрал!!! Сами себя убиваем!!!

Свидетель безумства
8 ноя 2011 в 10:12

Обращаюсь к безмозглому водителю серебристой Мазда Демио, который сегодня примерно в 8.40 ехал по Труда от Родничка и совершил поворот налево( к Молнии) СО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЫ, НА КРАСНЫЙ СВЕТ и при этом маневре едва не врезался в автомобиль, подъехавший к перекрестку от Молнии!!!! Вы просто !!!..!! Я боюсь таких водителей, которые едут на красный!!! ..

Гость
8 ноя 2011 в 10:33

На перекрестке пр.Победы- 40 лет Победы в сторону комсомольского после пешеходного светофора около остановки раньше был пешеходный переход или он там так и действует??? сечас стоит один знак на противоположной сотроне ЗА столбом - то ли его так убрали, то ли место хлебное себе устроили.... а пешеходы идут по привычке не смотря по сторонам(

ОТВЕТИТЬ
123
8 ноя 2011 в 10:38

"Около 3 часов ночи на проезжей части дороги был сбит 63-летний мужчина" ...
"В ходе оперативно-разыскных действий автомобиль, черный ВАЗ-2114, был обнаружен в частном гараже. «Четырнадцатая» была в крови и имела характерные для данного ДТП повреждения" ...
"Беглеца обнаружили дома спустя пять часов"

Был в ситуации когда отморозни аттаковали, потасовку и перестрелочку замутили, те делов натворили и в квартиру забежали...Наряд милиции подьехал постучал в дверь постучал и уехал...мол завтра приедем, а за ранения пишите мол заявление участковому типа обычное хулиганство, никого же не убили!
Так вот кем был интересно этот 63 летний неизвестный??? Заслуженным сотрудником ГибДД??? Или родственником такового?!
PS Наша полиция то совершенно беспомощьная то прям удивляет четкостью работы и оперативностью...прям не знаешь что и ждать)))

ОТВЕТИТЬ
Митя
8 ноя 2011 в 11:44

Вчера остановился на Кашириных щетки ото льда почистить, сел обратно, смотрю в зеркало, а в меня уже развернувшись боком, летит маршрутчик, ну я быстро педаль в пол отьехать от этого места, в такую погоду лучше даже на обочине не останавливаться.

ОТВЕТИТЬ
БУ!
8 ноя 2011 в 14:52

Что косается алканафтов и нарков, предупреждать их бесполезная затея. Огромные штрафы и конфискация автотранспорта это единственный выход для такой дикой страны как Раша. Впрочем такие драконовские меры отразятся только на обычных гражданах. На разного рода "небожителей" типа судейских, прокурорских, политических и иже с ними это всеравно распространяться не будет.

каддафи
8 ноя 2011 в 15:05

Читаю коменты и смеюсь... довайте тогда уважаемые граждане всех сажать и забирать все имущество за малейшее нарушение?! купил в садик стир машинку, ребенка пристроить - 10 лет строгача либо конфискация!! Маразм... ... были и будут всегда и нет никакой разницы в наказании, с юных лет просто воспитывать надо... А то кажеца что тут просто ангелы все сидят законопослушные...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2011 в 23:30

Антон Буторин, мы не можем вас найти, большая просьба позвонить по номеру 89043016678 или писать на почту sks640@mail.ruСвидетели аварии 24 октября на перекрестке ул Володарского с пр.Ленина в 7-15 утра(вишневая 2110 и темно синяя део нексия). Огромная просьба откликнуться, будем очень признательны! звонить 89043016678 Лена.

Вот так
8 ноя 2011 в 23:47

Буду бить таких водил.