27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
10 ноя 2011 в 18:26

ну теперь все полицейские авто будут с автозапуском )))

Прораб
10 ноя 2011 в 23:31

У меня соседа так же засудили. Похитив с местной кроликофермы лицензионных кролика и крольчиху, злоумышленник сделал с них 100000 незаконных копий. Копии тоже уничтожили.

ОТВЕТИТЬ
copyright
10 ноя 2011 в 17:05

"контрафактные экземпляры автосигнализаций – будут уничтожены."

....в магазинах города!

565
10 ноя 2011 в 19:27

подароки на День милиции )))

философфф
10 ноя 2011 в 20:11

пьяный пешеход... пьяный водитель... все пьяны-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 17:02

Зачетный дорожный знак... В месте его установки, надо еще и зебру нарисовать зигзагами, для пьяных пешиков...

10 ноя 2011 в 22:20

Правительство раз за разом повышает штрафы и наказания для автомобилистов, забывая о штрафах для пешеходов. Отчего пешеходы становятся всё смелее и наглее, буквально бросаются под колеса автомобиля. Ладно на пешеходных переходах, но ведь и на красный бегают, и просто где попало (даже если от того места, где попало, двадцать метров до перехода или светофора). Аргументируют это тем, что "автомобилист и так пропустит, иначе его посадят.". Ага, архангелу Гавриилу будешь потом рассказывать, что тебя пропустят. Ну или в лучшем случае хирургу и ортопеду.

ОТВЕТИТЬ
Инж
11 ноя 2011 в 08:46

А что считать на самом деле контрафактом?
Сколько не встречалась "фирменная" техника, но при попытке зарегистрировать ее в фирмах-изготовителях практически всегда (за редким исключением) было предупреждение, что товар не импортировался на территорию РФ ("серый"). А как его завезли и по каким документам большой вопрос. Поймали одиночку - так можно все продукцию уничтожать по всем магазинам...

блоха
10 ноя 2011 в 20:09

молодцы пешеходы - "хлопнут" для храбрости 100 гр. и мчат через дорогу!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 16:49

Давить синеву! Запарили уже! Ни о ком не думают! То ребенка заморозят, то под колеса кидаются, то за руль садятся... Сколько можно пить то, люди? Может поставить в центре города пару цистерн со спиртом, а? Уж чтоб ужраться так ужраться. И цепями алкашню приковать. Тронул - допивай. Это же никогда не кончится иначе...

ОТВЕТИТЬ
no comment
11 ноя 2011 в 09:06

"Кристально чистый предприниматель" оступился, так сказать, на своём жизненном пути)) видимо у его иждивенцев возросли потребности. Суд у нас прямо таки несказанно гуманен и снисходителен... к людям с деньгами. Сколько случаев было, когда не судимый и неимущий работяга с завода какую-нибудь железяку копеечную умахнёт, и его по полной, не взирая ни на каких малолетних детей? Уважаемая Оксана, Вам самой не противно читать свои сентиментальные зарисовки о нашем государстве? Излагайте факты, Ваша рубрика это подразумевает.

11 ноя 2011 в 09:09

мне брелочек нужен...к б 9 не уничтожайте, оставьте один!!!

Виталий
10 ноя 2011 в 16:57

В один прекрасный жаркий день пошел к ручью напиться, но не дошел - напился раньше! Но по дорогам потом не шарашился. Поэтому день остался прекрасным!

11 ноя 2011 в 09:57

Пьяные пешеходы это новый уровень пешехода. Особенно когда вылазит туловище на дорогу, поскальзывается, падает перед капотом, поднимается минут по 5, потом машет руками благодаря что его не переехали, а в итоге толпа стоит и тычется в филейную часть машины и нервничает. ГИБДД бы не только штрафовало пьяных водителей, но и пьяных пешеходов...типо "а ну дыхните в трубочку" ))))

ОТВЕТИТЬ
Катерина
10 ноя 2011 в 17:34

Вчера на кольце больницы ЧТПЗ таксерик заскочил на бордюр, подмяв под себя знак,потом еле с него сполз с громким хрустом днища-но на пьяного он был не похож. Знак жалко-машину-нет

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2011 в 15:24

Тот о...рел, что пропихнул закон нвсчет "уступи пешему" этого же пешего и гробит, увеличенным выхлопом с вновь трогающегося авто травит. Узнать, кто такой!

10 ноя 2011 в 17:01

"Пьяный 39-летний мужчина переходил дорогу в неустановленном месте, и в результате угодил на больничную койку." Видел место аварии, там просто НЕГДЕ переходить дорогу. Сделали этот участок по 3 Интернационала, так автомобилисты стали гонять, как сумашедшие, стали по этой дороге объезжать светофоры по Труда и Российской. Утром и вечером - поток. Живу в этом районе 25 лет, раньше была спокойная улица, сейчас перейти дорогу к магазину - проблема. Рядом школа, ходит много детей. Знак повесили, лежачий полицейский поставили, но это не спасает, чуть притормаживают, и снова по газам.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2011 в 21:05

черви сдохнут накопают новых

123
10 ноя 2011 в 23:31

В приличный магазин принеси паленое моторное масло или сигнализацию...правильно вежливо пошлют))) Я думаю что произошла опечатка))) Вместо контрофакта нужно написать контробанда)))

Гага
21 ноя 2011 в 23:32

http://www.youtube.com/watch?v=_HsztsJlFNM
Касаемо Пешиходов