Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Массовое ДТП на Свердловском тракте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ166
Водитель (ница)
11 ноя 2011 в 19:01

В России двойная сплошная должна быть не ниже 20 сантиметров

Зет
11 ноя 2011 в 16:55

Давно пора на этом участке установить бетонный разделитель! Наверное, аварийность процентов на 80 упадет...

13 ноя 2011 в 19:37

НА ФОРУМЕ СВОДКИ ГИБДД БЫЛ КОММЕНТАРИЙ К НОВОСТЯМ И АВТОР БЫЛ ПРОСТО ГОСТЕМ. ПРОШУ ПОМОЩИ В РОЗЫСКЕ ЭТОГО ПАРНЯ!!!! ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ МОЖЕТ КТО ТО ИЗ ВАШИХ ДРУЗЕЙ И ЕСТЬ ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
гость 3 октября
.. "Пешеход решил перебежать дорогу напротив дома 43 по улице 1-й Пятилетки, а 23-летняя девушка за рулем иномарки не успела затормозить". Человек переходил дорогу по пешеходному переходу, первый ряд его пропускал, а эта .. даже не думала тормозить и после того как сбила его проехала еще метров 20, тут же позвонила своим друзьям, чтобы приехали, они с полицией и разговаривали, а мужика на скорой с проломленной головой увезли. Если нужно я свидетель этого ДТП

Мой телефон 89043030243 Саша!!!!!!! отзовись пожалуйста!!!!!

12 ноя 2011 в 00:25

Проезжала около двух дня....движение было в норме уже, но последствия "дорожной войны" ещё не все убрали. Вообще, проехав по Свердловскому проспекту, насчитала в это время восемь аварий. Удивительно - погода хорошая, дорога не скользкая, а столкновений, как в дикий снегопад!
Лихачей развелось тьма дьявольская...Вчера вечером на мосту при выезде из ЧМЗ в Аэропорт, обгоняя фуру, мне в лоб вылетел "тазик"....вся жизнь пронеслась перед глазами, когда оттормаживала педальку в пол....а в машине со мной ехал сын!!!
Господа-товарищи! Если себя не жалко - подумайте о других!!! На том свете ничего уже исправить нельзя...
Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам!

11 ноя 2011 в 16:06

из-за очередного "оленя" опять свердловский стоял... надо что-то координальное далеть с этим участком дороги....там постоянно такие проблемы....

11 ноя 2011 в 16:12

"Акции «Пешеход» и «Вежливый водитель»"... А почему не «Вежливый пешеход» и «Вежливый водитель»?

11 ноя 2011 в 19:35

Требуется помощь очевидцев!

29.09.11 в Тракторозаводском районе в 9:00 напротив дома 43 по улице 1-й Пятилетки возле трамвайной остановки 23-летняя девушка, управляя автомобилем Toyota Vitz белого цвета, совершила наезд на мужчину, идущего по зебре. В тяжелом состоянии пешехода доставили в больницу, 5 октября мужчина скончался, не приходя в сознание. Очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия и всех, кто располагает ценной информацией, просим сообщить в редакцию сайта.

заинтересованная
14 ноя 2011 в 08:58

по поводу выезда на встречку - есть немало улиц, где проезжая часть изначально устроена так, чтобы спровоцировать этот самый выезд. Очевидный пример - улица Дарвина, на которой и летом то по 1,5 полосы в каждую сторону, а зимой вообще не понятно. Кто понаглее - едут посередине, но неоднакратно наблюдала встречу пары немаленьких машин, которые в силу своих габаритов разъехаться там не способны. Сегодня ехала по Танкограда - аналогично - если справа едет Пазик или грузовая машина, то двигаясь рядом хочешь-не хочешь - уже на встречке. Выход как всегда только один - не гонять и быть обоюдовежливыми. Не надеяться на то, что кто то тебе уступит, а уступать самому.

11 ноя 2011 в 16:02

Красавица блондинка на синем Туареге, специально для Вас, в вечернее время, неоднократно, готов провести частные уроки по ПДД. Читать буду сам, Вам, драгоценная, останется только послушать и усвоить. Особый упор сделаем на:
- 8. ПДД РФ. Начало движения, маневрирование
- 11. ПДД РФ. Обгон, опережение, встречный разъезд.
После обучения предусмотрен подарок - гарнитура "хэндз-фри"!!!, которая позволит Вам больше уделять внимания проезжей части и участникам движения! =)))

Я из Кати
11 ноя 2011 в 16:40

С начала подумал, что это случайность-легковая машина перед поворотом налево сместилась вправо и затем повернула. Потом выяснилась, что в Челябинске это массовая дебильная манера вождения.
Видимо челябинцы запомнили как когда-то дедушка на мазе с прицепом ездил и тупо копируют этот маневр на легковых. К нам в Екатеринбург с своей деревни лучше не приезжайте.

11 ноя 2011 в 15:54

Одна поршивая овца все стадо испортила!

когда ж вы найдете свои столбы, водятлы
11 ноя 2011 в 15:57

"В Центральном районе на пересечении проспекта Ленина и улицы Красной водитель неустановленного автомобиля наехал на пешехода, пересекавшего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. С места происшествия водитель скрылся"
Девочке - скорейшего выздоровления и не встречать больше на своем пути таких ...

11 ноя 2011 в 16:11

В 476 случаях причиной аварий стали нарушения ПДД пешеходами, в 188 случаях пешеходы пострадали по вине водителей. Т.е. пешеходы в два с половиной раза больше чем водители нарушают ПДД.

12 ноя 2011 в 13:47

Понятно конечно ,с Красными брызгавиками на Красном ведре в правом крайнем ряду ехать не солидно!

11 ноя 2011 в 23:32

ехали бы 60-80 не было бы этого

12 ноя 2011 в 10:19

Не надо наказывать, прав лишать, штрафовать и т.д. А просто семерковода и ему подобных кастрировать - будут ездить 40-60 км, станут белыми и пушистыми. Гуманно.

МПСник
13 ноя 2011 в 12:10

Был в сервисе, когда подъехал Пыж с аварии напротив Цинкового. Глядел, думал об отбойник. Вся левая бочина содрана, как будто крюком зацепили спереди и назад потянули. Повреждения передний бампер, фара, крыло, обе двери, заднее крыло, задний бампер, задняя фара. По передней ходовке определенные вопросы. Короче досталось машине крепко. Ездить на ней можно, но на ремонт надо капец. И судя по тому, что в аварии столько машин пострадало, судиться надо будет с водителем виновной машины, вроде как 7-ки. Иначе с осаги там на одну фару даже не хватит, если на всех поделить.

12 ноя 2011 в 17:26

На Лакокраске вааще надо делать металлический отбойник-разделитель,,и многие станут ездить потише! Я сам иногда боюсь там ездить,так как много видел аварий именно там,,что прилетают со встречки!!! ГИБДД надо призадуматься!!!

11 ноя 2011 в 18:33

Надо поставить забор на разделительной покрепче, ладно хоть по касательной столкнулись.На мередиане в районе свалки тоже его нехватает, сегодня камаз с обочины на разворот, еле оттормозился.

Eugen
11 ноя 2011 в 19:24

Это менталитет дорогие мои!!! Ехать по встречке, пытаясь всех объе ... хать, а не стоять как все в пробке ... Причина то одна, обычно. Останавливает только страх быть наказанным людьми или ситуацией. А ведь все едут и всем тоже надо ...

11 ноя 2011 в 19:01

11го числа, 11го месяца, 11го года, около 11ти часов произошла авария с участием пяти автомобилей....вот вам магия цифр или мистика.......

Наталья
12 ноя 2011 в 00:19

Сдается мне,что разделительные полосы некоторые водители понимают как прямая напрвляющая для автомобиля.

13 ноя 2011 в 11:58

"Водитель пошел на обгон попутного автомобиля и столкнулся со встречной бортовой «газелью»"
Женская логика! Скажите а какой еще автомобиль можно обогнать, если не попутный?)))))))

11 ноя 2011 в 15:48

летуны проклятые! когда же уже начнут отбирать автомобили у таких, а в замен выдавать мозги.

MNG
15 ноя 2011 в 18:01

На данном участке периодически случаются аварии с участием 2-3-х авто. Идёшь в потоке с горки в сторону центра 80...90, а тебя ещё стремятся обойти. Но самое дикое то, что в сторону ЧМЗ постоянно горит зелёный, а на светофоре практически всегда небольшая задержка, а то и пробка. По теории, там все должны проезжать без задержки. Но: есть любителеи езды из третьего ряда (поворот налево на Автодорожную) и любители несоблюдения рядности движения.

вовка
11 ноя 2011 в 15:42

по этому свердловскому около цинкового всегда носятся, видимо каждые 300 метров надо ставить камеры, поскольку водятлы только там притормаживают

aquarius
11 ноя 2011 в 17:44

Водитель пошел на обгон попутного автомобиля и столкнулся со встречной бортовой «газелью»,......
Немного не понятно. Кто нарушил правило все таки??? Газель ехала по встречке, что они встретились с ВАЗом, или водитель ВАЗа по встречке обгонял.

Учитесь челябинцы
13 ноя 2011 в 01:00

В час пик на одной из центральных улиц Екатеринбурга двое водителей не поделили дорогу. Происшествие попало в объектив видеорегестратора.
На видеозаписи видно, как водитель темной иномарки подрезает светлую. Из нее тут же выходит мужчина. Завязывается словесная перепалка, которая перерастает в драку. Финал конфликта остался за кадром, но очевидцы говорят, что мужчин в конечном итоге разняли находившиеся неподалеку патрульные.

Евгений
13 ноя 2011 в 22:41

Аварии это одно, но те кто едет и видит впереди знак треугольник не тормозит, вот это уже верх идиотизма. В Субботу 12.10.11 на мосту через ж.д пути на спуке в ленинский район стояли 3 машины. Водила на ниве тонированный в ноль сносит знак треуголку и чуть не цепляет стоящие машины. Я ему попытался объяснить на светофоре, что ему бы вернутся нужно, но тот прибавил балалайку свою и движок свой раскрутил. Думал что забрызганый номер не видать. Кто так ездит того и уважать не нужно.

контролёр
12 ноя 2011 в 15:24

аварии. почему досих пор не отремонтировали сфетофор на копейском при выезде изгаражей. постоянные аварии. да а водиталь т953тад на логане-вы просто безграмотный. я по стрелке\новороссийская\на прово поворачивал ,а он нолево на машинку летит. вам бы пешком походить. уважаемый, да правила хоть почитать.

13 ноя 2011 в 19:54

"Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия выясняются." - причина и так ясна, превышение скоростного режима всеми участниками движения. Дорога вдоль лакокраски это то место где большинство не просто быстро едет, а очень низко летит!

Сергей
12 ноя 2011 в 09:47

Переезд в Новосинеглазово в ужасном состоянии!!!!

Uriy
12 ноя 2011 в 18:00

Почему нет ГИБДД на участке Родничёк-Труда,летят больше 80.Я постоянно на этом маршруте,иногда завожузь под поток.

Rurru
11 ноя 2011 в 18:44

Мда, ОСАГО не покроет.

контролёр
12 ноя 2011 в 15:31

да и нщё.еду по машинке, на девятке\номера не видно\в шашки игралдовольно лихо.цвет тёмно-грязно-серый.время 13-30.может прочтёж про себя и поймёшь,что ты есть никто.

Диня
13 ноя 2011 в 06:46

Моего бывшего гольфа разбили ))))8 на нём жёлтые брызговики стояли, зря сняли - к несчастью...из таких ситуаций на нём выходил.. а липучка на нём уставшая

Гость
24 ноя 2011 в 01:54

Нигде ничего не пишут про ДТП Волги на перекрестке Ленина-Энгельса 23 ноября в 12.05 Есть свидетели?

30 дек 2011 в 23:44

свидетелей дтп 30.12.2011г. в 9ч.50м на перекрёстке Блюхера, Кузнецова просьба откликнуться. Звонить вечером по телефону: 280-62-53.

Елена
12 ноя 2011 в 13:11

Почему не пишите про аварию на остановке "поликлиника" с участием маршрутной газели, троллейбуса и легковушки? Троллейбус заехал прямо на тротуар перед светофором. Надеюсь, никто не пострадал(((

нюша
14 ноя 2011 в 11:20

11.11.11. в 11 - 00

Видео в студию
11 ноя 2011 в 16:01

Это мне не очень понятно, в какую попутку кто- кого, откуда ехал
водитель автомобиля ВАЗ-2107, который ехал в сторону центра. Водитель пошел на обгон попутного автомобиля и столкнулся со встречной бортовой «газелью», от чего последнюю выбросило на противоположную сторону дороги, и она зацепила попутный Peugeot. Затем под «газель» залетел Volkswagen Golf, от удара попытался уйти водитель Nissan Primera, задев автомобили по касательной.

11 ноя 2011 в 16:51

Ну прям сводки с Американских трасс, у них могут ещё больше.
Учитесь!!!