Комментарии к публикации «Массовое ДТП на Свердловском тракте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ166
12 ноя 2011 в 00:25

Проезжала около двух дня....движение было в норме уже, но последствия "дорожной войны" ещё не все убрали. Вообще, проехав по Свердловскому проспекту, насчитала в это время восемь аварий. Удивительно - погода хорошая, дорога не скользкая, а столкновений, как в дикий снегопад!
Лихачей развелось тьма дьявольская...Вчера вечером на мосту при выезде из ЧМЗ в Аэропорт, обгоняя фуру, мне в лоб вылетел "тазик"....вся жизнь пронеслась перед глазами, когда оттормаживала педальку в пол....а в машине со мной ехал сын!!!
Господа-товарищи! Если себя не жалко - подумайте о других!!! На том свете ничего уже исправить нельзя...
Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам!

Сергей
12 ноя 2011 в 09:47

Переезд в Новосинеглазово в ужасном состоянии!!!!

12 ноя 2011 в 10:19

Не надо наказывать, прав лишать, штрафовать и т.д. А просто семерковода и ему подобных кастрировать - будут ездить 40-60 км, станут белыми и пушистыми. Гуманно.

Елена
12 ноя 2011 в 13:11

Почему не пишите про аварию на остановке "поликлиника" с участием маршрутной газели, троллейбуса и легковушки? Троллейбус заехал прямо на тротуар перед светофором. Надеюсь, никто не пострадал(((

12 ноя 2011 в 13:47

Понятно конечно ,с Красными брызгавиками на Красном ведре в правом крайнем ряду ехать не солидно!

контролёр
12 ноя 2011 в 15:24

аварии. почему досих пор не отремонтировали сфетофор на копейском при выезде изгаражей. постоянные аварии. да а водиталь т953тад на логане-вы просто безграмотный. я по стрелке\новороссийская\на прово поворачивал ,а он нолево на машинку летит. вам бы пешком походить. уважаемый, да правила хоть почитать.

контролёр
12 ноя 2011 в 15:31

да и нщё.еду по машинке, на девятке\номера не видно\в шашки игралдовольно лихо.цвет тёмно-грязно-серый.время 13-30.может прочтёж про себя и поймёшь,что ты есть никто.

12 ноя 2011 в 17:26

На Лакокраске вааще надо делать металлический отбойник-разделитель,,и многие станут ездить потише! Я сам иногда боюсь там ездить,так как много видел аварий именно там,,что прилетают со встречки!!! ГИБДД надо призадуматься!!!

Uriy
12 ноя 2011 в 18:00

Почему нет ГИБДД на участке Родничёк-Труда,летят больше 80.Я постоянно на этом маршруте,иногда завожузь под поток.

Учитесь челябинцы
13 ноя 2011 в 01:00

В час пик на одной из центральных улиц Екатеринбурга двое водителей не поделили дорогу. Происшествие попало в объектив видеорегестратора.
На видеозаписи видно, как водитель темной иномарки подрезает светлую. Из нее тут же выходит мужчина. Завязывается словесная перепалка, которая перерастает в драку. Финал конфликта остался за кадром, но очевидцы говорят, что мужчин в конечном итоге разняли находившиеся неподалеку патрульные.

Диня
13 ноя 2011 в 06:46

Моего бывшего гольфа разбили ))))8 на нём жёлтые брызговики стояли, зря сняли - к несчастью...из таких ситуаций на нём выходил.. а липучка на нём уставшая

13 ноя 2011 в 11:58

"Водитель пошел на обгон попутного автомобиля и столкнулся со встречной бортовой «газелью»"
Женская логика! Скажите а какой еще автомобиль можно обогнать, если не попутный?)))))))

МПСник
13 ноя 2011 в 12:10

Был в сервисе, когда подъехал Пыж с аварии напротив Цинкового. Глядел, думал об отбойник. Вся левая бочина содрана, как будто крюком зацепили спереди и назад потянули. Повреждения передний бампер, фара, крыло, обе двери, заднее крыло, задний бампер, задняя фара. По передней ходовке определенные вопросы. Короче досталось машине крепко. Ездить на ней можно, но на ремонт надо капец. И судя по тому, что в аварии столько машин пострадало, судиться надо будет с водителем виновной машины, вроде как 7-ки. Иначе с осаги там на одну фару даже не хватит, если на всех поделить.

13 ноя 2011 в 19:37

НА ФОРУМЕ СВОДКИ ГИБДД БЫЛ КОММЕНТАРИЙ К НОВОСТЯМ И АВТОР БЫЛ ПРОСТО ГОСТЕМ. ПРОШУ ПОМОЩИ В РОЗЫСКЕ ЭТОГО ПАРНЯ!!!! ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ МОЖЕТ КТО ТО ИЗ ВАШИХ ДРУЗЕЙ И ЕСТЬ ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!
гость 3 октября
.. "Пешеход решил перебежать дорогу напротив дома 43 по улице 1-й Пятилетки, а 23-летняя девушка за рулем иномарки не успела затормозить". Человек переходил дорогу по пешеходному переходу, первый ряд его пропускал, а эта .. даже не думала тормозить и после того как сбила его проехала еще метров 20, тут же позвонила своим друзьям, чтобы приехали, они с полицией и разговаривали, а мужика на скорой с проломленной головой увезли. Если нужно я свидетель этого ДТП

Мой телефон 89043030243 Саша!!!!!!! отзовись пожалуйста!!!!!

13 ноя 2011 в 19:54

"Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия выясняются." - причина и так ясна, превышение скоростного режима всеми участниками движения. Дорога вдоль лакокраски это то место где большинство не просто быстро едет, а очень низко летит!

Евгений
13 ноя 2011 в 22:41

Аварии это одно, но те кто едет и видит впереди знак треугольник не тормозит, вот это уже верх идиотизма. В Субботу 12.10.11 на мосту через ж.д пути на спуке в ленинский район стояли 3 машины. Водила на ниве тонированный в ноль сносит знак треуголку и чуть не цепляет стоящие машины. Я ему попытался объяснить на светофоре, что ему бы вернутся нужно, но тот прибавил балалайку свою и движок свой раскрутил. Думал что забрызганый номер не видать. Кто так ездит того и уважать не нужно.

заинтересованная
14 ноя 2011 в 08:58

по поводу выезда на встречку - есть немало улиц, где проезжая часть изначально устроена так, чтобы спровоцировать этот самый выезд. Очевидный пример - улица Дарвина, на которой и летом то по 1,5 полосы в каждую сторону, а зимой вообще не понятно. Кто понаглее - едут посередине, но неоднакратно наблюдала встречу пары немаленьких машин, которые в силу своих габаритов разъехаться там не способны. Сегодня ехала по Танкограда - аналогично - если справа едет Пазик или грузовая машина, то двигаясь рядом хочешь-не хочешь - уже на встречке. Выход как всегда только один - не гонять и быть обоюдовежливыми. Не надеяться на то, что кто то тебе уступит, а уступать самому.

нюша
14 ноя 2011 в 11:20

11.11.11. в 11 - 00

MNG
15 ноя 2011 в 18:01

На данном участке периодически случаются аварии с участием 2-3-х авто. Идёшь в потоке с горки в сторону центра 80...90, а тебя ещё стремятся обойти. Но самое дикое то, что в сторону ЧМЗ постоянно горит зелёный, а на светофоре практически всегда небольшая задержка, а то и пробка. По теории, там все должны проезжать без задержки. Но: есть любителеи езды из третьего ряда (поворот налево на Автодорожную) и любители несоблюдения рядности движения.

Гость
24 ноя 2011 в 01:54

Нигде ничего не пишут про ДТП Волги на перекрестке Ленина-Энгельса 23 ноября в 12.05 Есть свидетели?

30 дек 2011 в 23:44

свидетелей дтп 30.12.2011г. в 9ч.50м на перекрёстке Блюхера, Кузнецова просьба откликнуться. Звонить вечером по телефону: 280-62-53.