Авто Ночь автомобилиста – 2011: две вечеринки в стиле GANGSTA

Ночь автомобилиста – 2011: две вечеринки в стиле GANGSTA

27 ноября автотракторный факультет ЮУрГУ приглашает всех автолюбителей на вечеринку «Ночь автомобилиста – 2011». В этом году проект, который существует с 2009 года, приобретет еще больший размах и новый формат: гости будут веселиться сразу...

27 ноября автотракторный факультет ЮУрГУ приглашает всех автолюбителей на вечеринку «Ночь автомобилиста 2011». В этом году проект, который существует с 2009 года, приобретет еще больший размах и новый формат: гости будут веселиться сразу на двух вечеринках в КРК «Мегаполис».

В ТЕАТРО-баре соберут автолюбителей и гонщиков. На вечеринке GANGSTA AUTOPARTY наградят лучших спортсменов нашего города в разных дисциплинах и поблагодарят самых активных спонсоров челябинского автоспорта. Гостей ждут специальная развлекательная программа и множество конкурсов с ценными подарками от партнеров проекта. Организаторы обещают, что дополнительное очарование празднику придаст атмосфера 30-х, которая воцарится в баре в этот вечер. Для пришедших «в образе» предусмотрены подарки и сюрпризы.

«Принцип выбора гонщиков для награждения прост и объективен, – отмечает организатор проекта, заместитель декана автотракторного факультета ЮУрГУ Сергей Анкудинов. – Мы опираемся на результаты официальных серий той или иной дисциплины, при этом учитываем, как часто спортсмен выступает и каких результатов добивается. Также 27 ноября мы обязательно отметим наших партнеров, которые наиболее активно поддерживают автоспорт на Южном Урале».

В ночном клубе DJ ПАРК INSIDE пройдет студенческая вечеринка, главной темой которой станет посвящение в студенты первокурсников автотракторного, архитектурного, юридического и факультета психологии ЮУрГУ. Эта party пройдет под девизом «Узнай и прими законы семьи»: в клубе в эту ночь тоже воцарится атмосфера 30-х, а гостей ждут церемонии посвящения и клятва студента, жаркий танцпол, конкурсы с ценными призами и специальная развлекательная программа.

«30-е годы – это безупречный стиль первых автомобилей, шикарных женщин и брутальных мужчин, – рассказывает организатор проекта Ольга Зверева. – Это блеск хромированных дисков, лаковых туфель и заряженных кольтов. Это запах бензина, пороха и французских духов. Я думаю, что 27 ноября мы все с упоением погрузимся в атмосферу «гангстерского мира», почувствуем себя членами некого «закрытого клуба», и, конечно, главной темой вечеринки останется автомобиль».

Начнется «Ночь автомобилиста – 2011» в 22:00. Вход платный, цена билета 200 рублей (в день мероприятия – 300 рублей). Билет на каждую вечеринку приобретается отдельно.

Будьте внимательны! Вход на мероприятие только для гостей, достигших 18 лет: на входе необходимо предъявить документ с фотографией, удостоверяющий личность и возраст (паспорт, водительское удостоверение или студенческий билет 2-го, 3-го и старших курсов).

Приобрести билеты можно заранее у распространителей или непосредственно перед вечеринкой на входе.

Распространители:
8-908-5-777-603 (Ольга),
8-951-453-69-66 (Ольга),
8-904-978-17-23 (Максим).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления