Авто Водитель-лишенец сбил знак и погиб на месте

Водитель-лишенец сбил знак и погиб на месте

16 ноября на дорогах Челябинской области зафиксировано девять ДТП, в которых 10 человек получили травмы и один погиб. Серьезная авария произошла на трассе Челябинск –Новосибирск. По неустановленным причинам 32-летний мужчина, управляя...

16 ноября на дорогах Челябинской области зафиксировано девять ДТП, в которых 10 человек получили травмы и один погиб.

Серьезная авария произошла на трассе Челябинск –Новосибирск. По неустановленным причинам 32-летний мужчина, управляя автомобилем Fiat Albea, совершил наезд на дорожный знак. В результате аварии автолюбитель, житель Еманжелинска, получил травмы, не совместимые с жизнью. Водитель находился за рулем автомобиля, будучи лишенным прав.

За минувшие сутки на территории нашего города произошло четыре ДТП с пострадавшими, в которых шесть человек получили ранения.

В Калининском районе на пересечении улиц Братьев Кашириных и Каслинской 20-летний молодой человек, находясь за рулем автомобиля Ford Focus, не уступил дорогу встречному автомобилю Suzuki и совершил столкновение c ним. В результате аварии травмы получили оба водителя. С ушибами они направлены на амбулаторное лечение.

На пересечении проспекта Победы и улицы Российской 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2113 создал помеху для движения, из-за чего водитель маршрутного автобуса «Нефаз» применил резкое торможение, и в салоне упала 56-летняя пассажирка. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибленной раной головы пострадавшая была доставлена в больницу.

16 ноября сотрудниками ГИБДД города Челябинска было осуществлено восемь доставлений в районные отделы полиции граждан по подозрению в совершении преступлений.

На стационарном посту ДПС «Уфимский» был остановлен автомобиль ВАЗ-2112, за рулем которого находился 30-летний мужчина. При проверке документов и проведении личного досмотра сотрудниками Госавтоинспекции у автолюбителя был изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции №3, а изъятое вещество было отправлено на экспертизу.

На другом выезде из города (СП ДПС «Свердловский») инспекторами ГИБДД был остановлен автомобиль ВАЗ-2115. При проверке документов и проведении личного досмотра у 22-летнего водителя «пятнадцатой» также были обнаружены и изъяты девять полиэтиленовых пакетиков с аналогичным веществом. Водитель задержан и доставлен в отдел полиции №2, а изъятое вещество направлено на экспертизу.

Также за прошедшие сутки в Челябинске угнали серебристый Toyota Avensis 2007 года выпуска. Автомобиль похитили в Калининском районе с улицы 40 лет Победы от дома 31.

В редакцию сайта 74.ru обратились читатели, которых возмутила укладка асфальта на улице Игнатия Вандышева прямо на снег. Наша съемочная группа выехала на обозначенное место и засняла трудовые будни «дорожной революции».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления