1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

педро
21 ноя 2011 в 20:51

170 по городу! постеснялся бы хоть об этом рассказывать. Стыдно!

Автогражданин
21 ноя 2011 в 21:26

У г-на Кречина нужно права забрать, раз уж он сам признался, что по Танкистов со скоростью 170 км/ч. Или если "один раз так было. Но вроде все живы, все здоровы. Обошлось!" то можно??? Обратите внимание "ВРОДЕ все живы..." видимо на такой скорости не заметил. Но "Это один раз так было"!

Симптоматично
22 ноя 2011 в 00:24

"...чтоб можно было по дорогам, где нет ГАИ..."(С) В переводе: если никто не видит, то можно и нарушать. Понятно всё с этими личными внутренними установками.

Inter
22 ноя 2011 в 08:15

Владимир! Представьте, что Ваш ребенок переходит дорогу и кто-то мчится со скоростью 170 км/ч. Что бы Вы сделали с этим человеком? Стыдно, некрасиво и неправильно это.

22 ноя 2011 в 08:41

Да ладно вам, сами так же гоняете, только молчите. И наверняка он ехал ночью, когда не было никого.

ОТВЕТИТЬ
папа
22 ноя 2011 в 09:38

Хоккеист...,что с него возмёшь?

Андрей
22 ноя 2011 в 10:55

Почему «Трактор» – спорт №1 в Челябинске? Мне на ваш "Трактор" всегда было начхать. Не обижайтесь фанаты. Я Вас не хочу обидеть, но ходить с фанатским шарфиком на шее, ездить по городу на машине с эмблемой "Трактора" (медведь со сломанной клюшкой в зубах) взрослому мужику считаю глупостью.

ОТВЕТИТЬ
мама перспективного голкипера
22 ноя 2011 в 11:49

папа, что значит Хоккеист..., что с него возьмёшь? Что за предвзятое отношение ко всем хоккеистам сразу? У меня племянник хоккеист, закончил школу с золотой медалью и сын хоккеист - вратарь, учится в 7 классе круглый отличник

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2011 в 15:21

Подпишусь под всеми словами Кречина, кроме частой смены машин. Тоже не люблю, когда поворотник включают прямо на перекрестке. Тоже могу прохватить 100 по широким проспектам города. НО! При условии, что на ближайшие 500 метров никого нет впереди. Иными словами, ездить так, чтобы не мешать другим. Не будьте ханжами, все мы немножко нарушаем, главное, чтобы не "сигналили слева и справа".

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2011 в 16:31

Цитата:
"Один раз из Москвы доехал за 27 часов. Останавливался, чтоб встряхнуться, умыться, чтобы не уснуть. Когда через сутки я подъезжал к Чебаркулю, мне с открытыми глазами сны снились."
Это очень нехорошо. Вы могли убить других людей. Не делайте так больше, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
дядя Вова
22 ноя 2011 в 17:28

Не понял - почему те кто едет в первом ряду со скоростью 20 км/час неадекват? Первый ряд он и предназначен для "чайников" и общественного транспорта.Все, когда учились, через это прошли.

Егорка на бумере
22 ноя 2011 в 21:45

А я люблю резко газануть! И пофорсить люблю! Да и что такого ИМЕЮ ПРАВО! Тем более у меня ЧЕРНАЯ БМВ 1-ка Ясно вам! А если медленный пешик или водила тормоз мешает мне то получит по заслугам! Обдам грязью из под колес мало не покажется! Увидел бмв ПОСТОРОНИСЬ!

ОТВЕТИТЬ
111
23 ноя 2011 в 10:49

Черная БМВ 1-ка это ни что, против БМВ серии "М".

Гидэван
23 ноя 2011 в 14:40

"служебная Volvo S80" - за чей счет банкет?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2011 в 16:04

Ну он хоккеист одним словом, хотя и бымший. Любого другого спросите то же самое ответят на те же вопросы. Что вы хотите? Ведь они столько лет провели на льду и в зале. Эдак лет с 5-6, а то и того раньше. Ели б в библиотеке за книжицей, тогда и ответы были б другого плана.

ДЛЯ МАШИ: Знаете как мастера хоккея смотрят игру? Их очень легко выделить в толпе. На лице нет ЭМОЦИЙ. ВИЗГОВ И ПИСКОВ.

ОТВЕТИТЬ
Егорка на бумере
24 ноя 2011 в 00:51

Да если бы я был директором трактора Команда уже давно была бы в призерах и чемпионах! Я сам шайбу гоняю и забиваю в каждой второй атаке! Я всю игру вижу как на ладони! У меня исключительная интуиция и стратегическое мышление! А руководство ледовой арены и команды трактор надо менять! ОДНОЗНАЧНО МЕНЯТЬ!

ОТВЕТИТЬ
123
25 ноя 2011 в 13:32

170 по Танкистов.

Просто мама
25 ноя 2011 в 16:11

Владимир, не нарушайте ПДД. Я так говорю каждое утро и своему взрослому сыну, который не мыслит жизни с рождения без автомобилей. Первые слова, которые он произнес были "где наша машина?", но мы тогда не могли ещё купить автомобиль. Он также не может долго ездить на одной машине, покупает доводит до ума и продает. И каждое утро смотрит мне в глаза и обещает не нарушать ПДД. Его работа не связана с автомобилями. Он "фанат автомобилей". Прочитав "Автомобильные правила жизни..." нашла схожесть в "Автомобильных правилах жизни моего сына". Мы матери, жены, сестры, дочери и просто подруги всегда волнуемся за вас мужчин. Не гоняйте на своих автомобилях, включайте поворотники, берегите себя и своих близких, будьте здоровы и счастливы!

Иван
26 ноя 2011 в 16:23

В нашей стране признаком принадлежности элите является хамство, невоспитанность и показная страсть к скорости. 170 км на Танкистов - трезвый не поедет:) Дешевые понты.

26 ноя 2011 в 19:40

В.Кречин пояснил. что видел он вас всех фанаты и просто неувлекающиеся хоккеем и государственные органы. и нас простых граждан- налогоплательщиков.

Егорка на бумере
26 ноя 2011 в 20:02

Что же вы все аренды на арене трактор повышаете?!

28 ноя 2011 в 19:14

Дааа,г-н Кречин упал в моих глазах... если ты человек публичный,то должен прежде чем сказать слово,сто раз подумать перед этим,не обернется ли это против тебя.Я сам живу на ул.Танкистов и на коротком участке от Ленина до Кулибина находятся НЕСКОЛЬКО пешеходных переходов,по одному из которых регулярно переходит дорогу мой сын,теперь я ему объяснил,что если увидишь приближаюшееся к тебе по дороге облако марки VOLVO с эмблемой Трактора на капоте,то отойди на обочину еще метров на 5...

Владимир
28 ноя 2011 в 20:53

От этой статьи хочется перекреститься и никогда не встечать Кречина в жизни с его примитивными идеалами. Согласен с предыдущими оратами, не тянет на героя нашего времени.
Про скорость уже отписались, добавить нечего. А вот это
"Мне кажется, любой хоккеист старается, чтоб номерной знак автомобиля соответствовал номеру на хоккейной майке! "

Игрой нужно запоминаться, а не номером машины.

Анна
15 янв 2012 в 12:56

Из одного учебника, по которому учатся правоохранители. "...спортсмены развиты физически, полны амбиций, напористы, но при этом инфантильны..."