29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

21 ноя 2011 в 18:55

Все таки интереснее было б, если бы писали степень опьянения через промили в крови. То есть не просто "был в состоянии опьянения", а допустим "анализ показал 0.6 пр. в крови". А то 0.3 и 1.3 --- всё таки очень разные состояния

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 19:13

"Автолюбитель с ушибом головного мозга, рваной раной головы был госпитализирован".
Хотелось бы думать, что этот "автолюбитель" так отшиб себе мозг, что все алкогольные напитки теперь поперек горла ему всегда стоять будут.

ОТВЕТИТЬ
123
21 ноя 2011 в 19:14

На Рождественского заметили...На Энергетиков копейка заехав на тротуар заглохла и сотрудники ДПС смогли блокировать автомобиль и задержать спящего угонщика)))

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 19:49

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=u8iaYIp3Noc
По ужесточению наказания за н/с. Может так?

21 ноя 2011 в 20:04

Почему при увеличении штрафов за непредоставление преимущества пешеходу увеличилось количество ДТП с пешеходами?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 20:39

Вчера в районе 00-30 возвращаясь домой, видел точно такую же картину как фото ВАЗ 10, только на крыше на трамвайных путях лежала 15 по пр Победы на против ФОКУСА, оба пассажира самостоятельно выбрались, и оба в алкогольном опьянение, силами остановившихся смогли перевернуть её на колеса и у брать с трамвайных путей, что было дальше не в курсе, но пьяный водитель всех постоянно торопил вернуть машину на дорогу, хотя авто уже не в состояние было куда либо ехать как и сам автовладелец.

ОТВЕТИТЬ
никадим
21 ноя 2011 в 20:47

а вот мне интересно,могут ли, наши сотрудники ДПС,задержать трезвого,матерого,технически подготовленного угонщика???? или на безрыбии и рак рыба???

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2011 в 20:55

"По информации Госавтоинспекции, права мужчина получил в 2005 году и за ним числится ОДНО нарушение ПДД."
теперь уже ДВА нарушения!!! пьянь за рулем ((((

21 ноя 2011 в 22:53

Только бухой может угнать копейку.

ОТВЕТИТЬ
Прораб
21 ноя 2011 в 22:55

Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем!!! "Герои" данной сводки явно думали не головой.
Ну не ужели такси у нас в городе нет??? Решил покататься с подругами - вызови такси, надо ехать куда-то "под мухой"- вызови такси.

ОТВЕТИТЬ
зая
21 ноя 2011 в 23:36

тот инспектор. что в жилете, такой милашка)))

ОТВЕТИТЬ
ПИНОКио
22 ноя 2011 в 07:58

Пример на тему "бывает же так!".
Вчера вечером (полдесятого) "молодой человек" (лет так 28) не имея ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ в АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ на МОТОЦИКЛЕ выехал на полосу ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ и столкнулся с ВАЗ-2107 под управлением "молодого" водителя (стаж 1 год) 1977 года рождения и...
Не зря говорят, что "дуракам и пьяным везет" - мотоциклист с переломом голени остался жив.

Ольга
22 ноя 2011 в 08:23

Немного не в тему: девица на тёмном фольксвагене, ехавшая сейчас, около 8 часов по пр. Ленина от ЮУрГУ с левым поворотом на Энгельса, купите себе мозги и совесть. Я раньше думала, что так нак нагло себя ведут только совсем уж отмороженные мужики за рулём. Такое поведение на дороге от женщины вдвойне противно.

ОТВЕТИТЬ
мария
22 ноя 2011 в 10:10

ха, ну некоторые водят лучше мужчин

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2011 в 11:04

Пару недель назад я стал свидетелем необычайного действия. Иду поздно вечером из гаража (ставил машину), перехожу мередиан и вижу недалеко от пешеходного перехода стоит мигающая легковая машина. Недалеко от неё, на обочине какой-то мужчина склонился и что-то делает. Я пошел к нему и вижу, что он склонился над рыжеватой кошкой. Спрашиваю его: "Что сбили? Он посмотрел на меня немного удивлённо и сказал: "Нет, кто-то до меня сбил. Пульс ещё есть. Я ехал, вижу что-то лежит на обочине, думал кулек, присмотрелся - кошка. Вы не знаете где ближайший ветеринар?" От таких слов я ощутил себя полным ничтожеством - мне никогда в голову не пришло бы спасать кошку, которая уже не двигается и не подаёт признаков жизни. Я сказал что уже ветеринарные закрыты, кошке уже не помочь - ведь она не двигается. Мужчина выглядел опрятно одетым, с бородкой, голос чистый и прамой, я подумал что он возвращался из церкви "Утоли мои печали". Дал ему телефон ветеринара, у которого сам был, помог погрузить кошку в его автомобиль и пошёл дальше. С тех пор я задумываюсь о том как живут совсем не многие люди, что для них ценности? Получив возможность кому-то помочь - он делает это не задумываясь, используя для этого каждый день, каждую минуту, каждое дыхание отведённое ему природой.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2011 в 13:31

Чем занимались, последние 18 лет, родители пьяного угонщика?...

ОТВЕТИТЬ
Катерина
22 ноя 2011 в 16:08

Д.Володя,погибший 20 ноября пусть земля вам будет пухом.Соболезнования родным и близким.Очень хороший был человек.Не укладывается в голове как же все могло так закончится,вы всегда будете с нами.А скорой и полиции города еманжелинска "огромное спасибо",что 2 часа ехали до места происшествия,хотя ехать 10мин,гнать вас всех нужно от туда поганой метлой.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
22 ноя 2011 в 23:17

Demid7853 какая разница чем!? Прораб. на такси не интересно было!!!!

Железная логика журналистов
25 ноя 2011 в 18:11

" 28-летний водитель ВАЗ-2110, будучи в состоянии опьянения, не справился с управлением, выехал на трамвайные пути и допустил опрокидывание автомобиля. В аварии погибла 22-летняя пассажирка По информации Госавтоинспекции, права мужчина получил в 2005 году и за ним числится одно нарушение ПДД"
По логике журналистов Авточела если числится одно нарушение, то это хороший водитель. Я езжу круглый год всегда трезвый, на крышу не опрокидываюсь, но у меня за год бывает несколько нарушений , значит я плохой водитель

матациклист
27 ноя 2011 в 02:39

а я за лето не получаю ни одного штрафа вообще. но это же не значит, что я не нарушаю. просто не останавливают.

Водила
27 ноя 2011 в 16:22

Пьют водители, а погибают пассажиры.