6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сергей
22 ноя 2011 в 15:22
Я очень рад за людей кто покупает такие машины, хороший доход, хотят быть заметны, хотят хвастаться моторами по 400 лошадок, кожанными сидениями и супер музыкой. Одна только проблема, когда на такой машине выезжают в город, то через рельсы 3 км/час, перед каждой ямкой тормозят, едут посредине рядов, шарахаясь от всех, вдруг заденут, а если ещё женщина за рулем, то просто не знаешь как объехать это чудо техники. Если приходится ездить 40 км в час по городу, то для чего тогда нужна 45/35/25 резина, табуреточные стойки и выдержки из тестов по управляемости и динамике? Прекрасная машина, с огромным удовольствием поездил бы на такой по гоночным трассам, но в городе совершенно бесполезный агрегат и на загородных дорогах в общем тоже. Ну понятно, статус, понты, ну зачем себе доставлять неудобства, даже если так важны понты. Видимо это машины для людей, кто готов носить неудобную, но модную обувь, лично я буду ходить в кроссовках и ездить на практичных машинах, жизнь слишком коротка, что-бы тратить её на понты и доставлять себе этим неудобства.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Вера
21 ноя 2011 в 19:26

"ласточка" 6 в Челябинск прилетела!!

Злой Олигарх
21 ноя 2011 в 19:27

А где, собственно, сам BMW 6 серии Купе на фото? :)

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 ноя 2011 в 19:45

Транспортный налог за 407 лошадок = 61050 руб. Хотя, если покупаешь авто за 4100000...

ОТВЕТИТЬ
Злой белка
21 ноя 2011 в 21:46

Зачем все эти....лица фоткаете? Машину охота увидеть

ОТВЕТИТЬ
SOS
22 ноя 2011 в 00:02

тема не раскрыта! машину в студию! а то уже готовлю чемодан со своими кровными ехать в салон

Никопейкин.
22 ноя 2011 в 09:00

Перевидите:европейский тестовый цикл на уральский тестовый цикл ,сколько жрет бенза? умножаем на 3, я угодал?

Революция
22 ноя 2011 в 09:30

Это что? Ярмарка тщеславия? Мне на людей неинтересно смотреть. Где фото авто?????

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2011 в 13:04

машина огонь!
живьем смотрится очень эффектно

Сергей
22 ноя 2011 в 15:22

Я очень рад за людей кто покупает такие машины, хороший доход, хотят быть заметны, хотят хвастаться моторами по 400 лошадок, кожанными сидениями и супер музыкой. Одна только проблема, когда на такой машине выезжают в город, то через рельсы 3 км/час, перед каждой ямкой тормозят, едут посредине рядов, шарахаясь от всех, вдруг заденут, а если ещё женщина за рулем, то просто не знаешь как объехать это чудо техники. Если приходится ездить 40 км в час по городу, то для чего тогда нужна 45/35/25 резина, табуреточные стойки и выдержки из тестов по управляемости и динамике? Прекрасная машина, с огромным удовольствием поездил бы на такой по гоночным трассам, но в городе совершенно бесполезный агрегат и на загородных дорогах в общем тоже. Ну понятно, статус, понты, ну зачем себе доставлять неудобства, даже если так важны понты. Видимо это машины для людей, кто готов носить неудобную, но модную обувь, лично я буду ходить в кроссовках и ездить на практичных машинах, жизнь слишком коротка, что-бы тратить её на понты и доставлять себе этим неудобства.

ОТВЕТИТЬ
Родионов
22 ноя 2011 в 17:35

Светлана никак 6ю модель хочет приобрести?)

7-7-7
22 ноя 2011 в 17:38

Реклама мехового салона №6 ?

22 ноя 2011 в 19:44

Неее, это любители бесплатного шампанского собрались

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2011 в 19:53

Пятилитровый двигатель расходует 10.4 литра на сотню? Он что гибридный?

ОТВЕТИТЬ
Жора Корчев
22 ноя 2011 в 21:37

Хорошая машина!

27 ноя 2011 в 03:09

миру мир , вам всем би эм дабл ю. расслабьтесь
, тормозите на рельсах, не взрывайтесь. уважайте друг друга. 6- бомба. щас езжу на 650. буду зреть на новую. понравился слоган вольво для машины хс60 - лучшее время твоего дня. подходит для 650. простите меня . всех прощаю.

Кри
15 янв 2012 в 12:19

была бензиновая 6 3.5. ела литров 13, а сейчас новые моторы, так что возможно и 10.4 на сотню!

25 янв 2012 в 09:36

Какой красивый мужчина на 2 фото. Лучше на него посмотреть, чем на машину.