Авто Иномарка опрокинула маршрутку

Иномарка опрокинула маршрутку

Во вторник, 22 ноября, в Челябинске зафиксировано восемь ДТП с пострадавшими, в которых 10 человек получили ранения разной степени тяжести. В Курчатовском районе в 13:20 на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Неглинной водитель маршрутной «газели

Во вторник, 22 ноября, в Челябинске зафиксировано восемь ДТП с пострадавшими, в которых 10 человек получили ранения разной степени тяжести.

В Курчатовском районе в 13:20 на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Неглинной водитель маршрутной «газели» не выдержал дистанцию и столкнулся с остановившимся впереди автомобилем Chevrolet. За рулем маршрутки находился 23-летний молодой человек. В результате аварии пострадали водитель и пассажир иномарки, а также два пассажира маршрутного такси. С ушибами и ссадинами пострадавшие были направлены на амбулаторное лечение.

Другая авария с участием маршрутного такси случилась в Калининском районе города около дома №2 на проспекте Победы. 60-летний водитель автомобиля Renault Logan при выезде с второстепенной на главную не уступил дорогу «газели» и совершил с ней столкновение. Тяжелую травму получил водитель маршрутки. С компрессионным переломом позвоночника пострадавший был доставлен в больницу.

Еще одно серьезное ДТП произошло около десяти вечера на улице Цвиллинга. Водитель автомобиля BMW X5 выехал на встречную полосу и врезался в Mitsubishi Colt, после чего столкнулся еще с одним автомобилем. Известно, что водитель немецкого кроссовера не имеет водительского удостоверения. В аварии пострадали водитель и пассажир Mitsubishi. Пассажир получил травму глазного яблока, переломы ребер, костей таза и бедренной кости.

Фото: Фото из раздела «Автокатастрофы»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления