Авто «Новогоднее чудо» детям от компании «Газпром нефть»

«Новогоднее чудо» детям от компании «Газпром нефть»

В преддверии Нового года на всех фирменных автозаправочных станциях «Газпром нефти» в Челябинской области стартовала благотворительная акция «Новогоднее чудо». Теперь каждый автомобилист может помочь социально-незащищенным детям...

В преддверии Нового года на всех фирменных автозаправочных станциях «Газпром нефти» в Челябинской области стартовала благотворительная акция «Новогоднее чудо». Теперь каждый автомобилист может помочь социально-незащищенным детям.

21 ноября на АЗС «Газпромнефть», расположенной на Троицком тракте, был вручен первый купон участника благотворительной акции. Ее условия очень просты: надо залить 30 литров любого топлива, реализуемого на станциях компании, и получить купон участника акции, в котором оператор АЗС будет ставить отметки о совершенных заправках. Купон с шестью отметками оператора обменивается водителю на сувенир. С каждого заполненного купона 200 рублей перечисляются на нужды детских учреждений. В этом году все собранные в ходе проекта средства будут направлены в детский сад компенсирующего вида № 400 города Челябинска для детей со зрительными патологиями и детский дом Копейского городского округа. Деньги будут потрачены на ремонт помещений, оборудование детских площадок, оснащение компьютерных и спортивных классов, на игрушки и книги для ребят. При этом автомобилисты, сдавая купон, сами могут выбрать, на что конкретно будет направлена их помощь.

«Мы очень рады, что стали партнерами благотворительной акции «Новогоднее чудо», – говорит директор детского дома Копейского городского округа Александра Сафина. – Детская спортивная площадка нуждается в ремонте, чтобы ребята в любое время года могли заниматься и играть здесь. Кроме того, у нас есть хоккейная команда, поэтому мы были бы рады новому инвентарю: конькам и клюшкам».

В Челябинской области благотворительная акция «Новогоднее чудо» проводится во второй раз: в прошлом году удалось собрать почти миллион рублей, который направили в два детских дома Челябинска: «Благотворительная акция, стартовавшая в 2010 году, стала традиционной для региона, – отметил генеральный директор «Газпромнефть – Челябинск» Алексей Черников. – Уникальность акции в ее простоте: автомобилистам не требуется никаких усилий и дополнительных затрат. Компания берет на себя все организационные моменты. Мы гарантируем, что 200 рублей с каждой шестой заправки будут направлены на благотворительные цели в соответствии с пожеланиями автомобилистов. И, конечно, для маленьких воспитанников будет организован праздник с подарками и сюрпризами. В этом году мы рассчитываем привлечь еще больше участников и увеличить сумму благотворительного взноса, поскольку число наших постоянных клиентов растет: в этом году участниками программы лояльности стали уже более 100 тысяч автолюбителей».

Федеральная акция «Новогоднее чудо» продлится до конца 2011 года. Ее история началась в 2009 году в Ярославле, и проект сразу был тепло принят автомобилистами. С тех пор благотворительная акция проводится во всех сбытовых регионах присутствия «Газпром нефти».

Подробности об условиях акции «Новогоднее чудо» можно узнать по телефону горячей линии 8-800-700-51-51 или на сайте Gpnbonus.ru.

Участвуйте в благотворительной акции на АЗС «Газпромнефть» и благодаря вашему вниманию и заботе новогодний праздник для детей станет настоящим чудом!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления