Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вокруг Света в 82 года»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
28 ноя 2011 в 22:31

Красотища! Чем старше машина, тем приятнее на неё смотреть, а какой запас прочности и надёжности.
Учитесь фокусолярисы.

29 ноя 2011 в 08:47

да, в этих машинах есть душа!стоит к ним подойти и прислушаться они многое могли бы рассказать!а сколько терпения у тех людей кто их восстанавливал!!!настоящие шедевры в прошлом делали годами.есть душа у современных авто???бездушные и безликие коробки которые забудут лет через 10.

Мнение
29 ноя 2011 в 20:37

Кент не может понять одну вещь. Антоним новой машины - это старая машина. А раритет - это вообще отдельная опера, это не "старая машина", а классическая машина в идеальном состоянии. Но чтобы это понять, наверное, нужно вырасти из шортиков, перецеловать всех девчонок во дворе, разбить папину девятку, и тогда...

Виктор
29 ноя 2011 в 09:21

Машины-красота, с душой делали! Кто не согласен - о вкусах не спорят! Кентяра, кто с тобой что сделал, что ты такой на всех желчный обиженка? Жаль мне тебя!

ОЛЕГОЛЕГОВИЧ
29 ноя 2011 в 13:48

Ретроавтомобили (что олдтаймеры, что янгтаймеры) способны оценить Люди, имеющие чувство стиля и вкуса, неплохое образование и широкий кругозор, а также технические и исторические знания. Быдлу этого никогда не понять....это ж не катки на 20 от "..." и тонировки 5 нет, и МР3 отсутствует)))
вобщем, пацанчиги мимо строем...

28 ноя 2011 в 14:34

Эх....бальзам нА душу. Какая красотищщща!!! Какая грация и основательность. Какие формы, линии, изгибы......Гармония во всех деталях.
Отличные фотки! Суперские авто. Вкусное пиво.
PS. Людям не знающих и не ценящих историю, забывших и не знающих своих пращуров (дедушек,бабушек).....место на свалке истории уже давно готово.
Кто не ведает прошлого, у того нет будущего. Не помню кто, но кто то умный сказал.

Арт
28 ноя 2011 в 14:27

Ник полностью соответствует комментарию!
Жаль вас.

алекс
30 ноя 2011 в 09:08

да , а "современные автомобили" простояв в сарае лет 20, восстановить не удасться вообще ....

Ого
30 ноя 2011 в 12:44

Кент застеснялся и переименовал себя в мэна. Видимо, только так и способен "мэном" стать ))))))))))))))

Антитролль
30 ноя 2011 в 10:26

Что вы обращаете внимание Кент типичный пример интернет тролля пытающегося закуситься с кем нибудь в обсуждении.)))

проходил мимо
5 дек 2011 в 10:45

Мен ты обиженный на весь белый свет малец,который всем и всяк завидует от без исходности.Завидуй молча как все.Это история.

28 ноя 2011 в 13:56

Артём, завидую белой завистью.Огромное уважение коллекционерам-реставраторам. Настоящие игрушки - настоящих мужчин.

28 ноя 2011 в 13:18

Ерунда! А владельцам делать нечего!
Эти машины -хлам! И место им на помойке!
Круто когда машина новая, красивая, быстрая и безопасная!

Hunteruga
1 дек 2011 в 15:01

Шикарные фото! Автор молодец!

интересно
2 дек 2011 в 12:55

а что означает фраза "С опущенной крышей внутри не становится холоднее: печка если и есть, работает лишь формально."

Старуха Изергиль
9 дек 2011 в 13:17

Значит по Вашему мнению уважаемый Мэн, музеи - ХЛАМ И РУХЛЯДЬ, но приходят и смотрят, а иногда даже пытаются обворовать, интересно, зачем?

1 дек 2011 в 20:42

Блин! Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки!
Хотите я отправлю автовоз в Европу, наберу там этого мусора штук 10, привезу сюда и продам Вам, скажем по миллиону за каждую? Возьмете?
А что?
Такие легендарные машины! Берите! Они не стареют с годами! Будете на работу ездить, или просто на них ...чить!