RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто «Хмельная» «Волга» сбила пешехода

«Хмельная» «Волга» сбила пешехода

За минувшие сутки на дорогах нашей области зафиксировано 10 ДТП с пострадавшими, в которых восемь человек получили ранения разной степени тяжести. Накануне, 29 ноября, в Калининском районе города по вине пьяного водителя под колесами...

За минувшие сутки на дорогах нашей области зафиксировано 10 ДТП с пострадавшими, в которых восемь человек получили ранения разной степени тяжести.

Накануне, 29 ноября, в Калининском районе города по вине пьяного водителя под колесами автомобиля оказался пешеход. Дорожно-транспортное происшествие случилось в 15:51 около дома №293 на проспекте Победы. 39-летний водитель автомобиля ГАЗ-3110, находясь в состоянии опьянения, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107. После удара «Волга» изменила направление и наехала на 18-летнего молодого человека. В аварии пострадал пешеход. С ушибом мягких тканей головы и плечевого сустава он направлен на амбулаторное лечение.

В ночь на вторник в 600 метрах от Уфимского тракта на автодороге, ведущей в Сосновку, 37-летний автомобилист, находясь за рулем BMW, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в опору электропередач. С ушибом грудной клетки, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой пострадавший был госпитализирован.

За прошедшие сутки сотрудники ГИБДД города Челябинска осуществили 12 доставлений в отделы полиции лиц по подозрению в совершении преступлений. Кроме того, выявлено три факта незаконного оборота наркотических средств.

В понедельник, 28 ноября, в 23:25 на Копейском шоссе около дома №37 инспектором ДПС был остановлен автомобиль Nissan. За рулем иномарки находился 29-летний мужчина. Кроме водителя в автомобиле находился пассажир – ровесник водителя. При проверке документов данные лица вызвали подозрение, и сотрудники ГИБДД решили провести личный досмотр и досмотр автомобиля. При досмотре в салоне «Ниссана» был обнаружен пакет с веществом бело-серого цвета и самодельный кастет. Данные граждане были задержаны и доставлены в отдел полиции №1, а изъятое вещество было отправлено на экспертизу.

Сорок минут спустя на улице Худякова около дома №13 сотрудник Госавтоинспекции остановил ВАЗ-21703. За рулем «Приоры» находился 35-летний водитель. При досмотре в кармане куртки автомобилиста был обнаружен пакет с порошкообразным веществом бело-серого цвета. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции №5, изъятое вещество также отправили на экспертизу.

Вчера, 29 ноября, в 22:20 на стационарном посту ДПС «Уфимский» был задержан 24-летний молодой человек, у которого был обнаружен амфетамин. При проведении личного досмотра сотрудники ГИБДД нашли в кармане его куртки более 0,7 грамма данного наркотического средства. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции № 3. Возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 228 УК РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления