Комментарии к публикации «Страйк по пьяни: семь машин одним ударом»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

7 дек 2011 в 10:27

Реально жаль пострадавшие машины!!! Даже если успеешь в боковые зеркала заметить угрозу, то на светофоре не всегда есть возможность для маневра, чтобы вовремя уйти от такого ..., решившего поиграть машиной в "чапаева".

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2011 в 10:38

Повезло человеку... семь машин за вечер купит!))

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2011 в 11:04

О каких страховых идет речь? Насколько мне известно, за водителя в алкогольном и наркотическом опьянении страховая компания ответственности не несет! Так что, родители его, действительно, несчастные люди, т.к. полное возмещение ущерба ложится на их плечи! Хотя, может, в свое время надо было больше внимания воспитанию уделять? 22 года, пьяный за рулем, на красный, в чужом городе, никому не пожелаешь такого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2011 в 11:15

\\\ В случае, если у виновника аварии автомобиль застрахован по ОСАГО, максимальная сумма выплаты по страховому случаю составляет 160 тысяч рублей. Данная сумма будет делиться между пострадавшими в пропорциях, соответствующих сумме ущерба каждого автомобиля, и высчитываться из 160 тысяч.\\\
Если он был синий, то чем тут может помочь ОСАГО? Ведь в таком случае страховая ничего не выплатит....или я ошибаюсь?

7 дек 2011 в 11:15

Попробуй теперь взыщи с него, замучаешься бегать по судам да приставов подпинывать. Пострадавших жаль.

ку7
7 дек 2011 в 11:34

Не надо было держать виновника в патрульке, нужно было отдать его пострадавшим, они бы его научили "правилам дорожного движения"!!!

7 дек 2011 в 11:42

А почему родители за него должны платить? Он совершеннолетний: вот и пусть оплачивает.

ОТВЕТИТЬ
пешиход
7 дек 2011 в 12:05

У нас только педофилов и дегенератов полиция защищает! а как насчет законопослушных граждан.

пострадавшие
7 дек 2011 в 12:06

Если бы его не задержали ДПС то он бы вместе с машиной на эвакуаторе уехал!

Витя
7 дек 2011 в 12:15

Никто ничего не получит от этого башкирина, неработающий тем более. Так что люди, крепитесь.

Андрей
7 дек 2011 в 12:35

Полностью согласен с "КУ7" однако я думаю мужчину найдут чуть позже. Доплатить нужно будет разницу от 160 т.р.

Пуля
7 дек 2011 в 12:55

Страховая компания обязана произвести страховую выплату, но затем имеет право взыскать выплаченную сумму с виновника ДТП в порядке регресса.

7 дек 2011 в 12:59

Детский удат был! Машины все целые! Просто "спортивное кресло" сделано в Китае!
Боевое кресло стоит на болтах, никуда не ездит, все карбоновое и не складывается даже!
Я видел дураков которые ставят такое на каждый день, но думаю это не тот тазовод!

ОТВЕТИТЬ
dobryak
7 дек 2011 в 13:29

Хорошо, что без самосуда. А то, бы этот пьяный наездник стал потерпевшим. А вот ущерб возмещать НАДО заставить, хоть через суд и приставов.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 дек 2011 в 13:46

Почемуто ни слова об аварии со 2-го на 3-е декабря около 3-х часов ночи. На пересечении Молодогвардейцев - Бр. Кашириных красный лексус 86 региона собрал 3 автомобиля, стоявших на красный свет, после чего пытался скрыться с места ДТП (пилот явно был не трезв, такие пируэты на трезвую голову сложно произвести).

ОТВЕТИТЬ
свидетели
7 дек 2011 в 13:52

вы просто не видели аварию, поэтому так говорите, что всё целое, там как минимум 3-4 машины очень хорошо пострадали, в том числе и калина, её на эвакуаторе увезли, ремонту тыщ на 50, не меньше...и то если знакомые есть.Если не ошибаюсь за рулём Калины девушка сидела,лет 20, не меньше,с подругой...вот ты представьте как ей ущербна эта аврия? даже если она и работает, всё равно месяц,а может и больше на общ.траспорте покататься придётся.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2011 в 14:14

А вот у меня вопрос: почему об этом ДТП, которое случилось 24 ноября, мы узнаем только сейчас?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2011 в 14:25

А ещё, хотелось бы высказаться опять же про пешеходов. Каждый божий день народ на Энтузиастов (где и так движение фиговое из-за наставленных машин) бегают ПЕРЕД машинами. при том, процентов 90 из нарушителей-сами водители, бегущие к своей машине! АУ, Люди! Вам было бы приятно, если бы перед вами так бегали?! А ещё, поражают гаишники, стоящие за ПП в сторону Коммуны. Как водителей, не пропускающих (по их мнению) пешеходов останавливать-так мы горазды, а как пешеходов, нарушающих под их носом оштрафовать (тем более есть при себе доки на машину в процентах 99)-так нам или лень, или делаем вид, что не видим.

ОТВЕТИТЬ
Участник ДТП
7 дек 2011 в 14:29

На авточел 25 ноября уже фотографии выложили, видеонаблюдения на перекрёстке нет, поэтому вот так долго... а это видео снято уже на месте, так сказать для себя, видимо видео нашли где то и решили выложить.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2011 в 14:40

По моему он ваще влип, страховая не несет ответственности за виновника в состоянии алкогольного опьянения, так что он сам будет выплачивать из своего кармана. Отказ от освидетельствования вряд ли поможет....

ОТВЕТИТЬ
123
7 дек 2011 в 15:20

Знаю случай когда пацанчег малоденький в дорогую машину на копейке въехал на гололеде не пьяный, не специально...Отдать долг не мог по причине отсутствия средств! Так вот и ходил убирал снег, колол дрова, машину летом мыл))) и так довольно длительное время это продолжалось))) За это время с пострадавшим сдружились даже! Но это пожалуй единичный случай когда мирно без обид разошлись в столь щекотливой ситуации)))

ОТВЕТИТЬ
ппц
7 дек 2011 в 19:51

подозреваю, что на ремонт всех авто нужно будет тысяч 300, пичаль!

анка
7 дек 2011 в 20:34

а вы видели как 102 регион по м-5 мчится? полагаю, что в Башкирии содержание ПДД другое, светофоры и ограничения скорости 60 и 90 там просто отсутствуют.

ОТВЕТИТЬ
Заинтересованная
8 дек 2011 в 08:52

Меня раздражает следующий момент - почему страховка выплачивается только за повреждения машины? Почему бы виновникам аварий не компенсировать плюсом то время, которое по вине такого вот "водятла" я буду ездить на побитой машине или вообще на общественном транспорте?? А заодно и моральный ущерб за перенесенный стресс.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2011 в 09:42

Участники аварии, пока ГИБДД не приехали успели ему "объяснить" что так не надо делать?
Вот именно из-за таких я без КАСКО не сажусь за руль.