Комментарии к публикации «Акцент» на падший светофор...»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
10 дек 2011 в 01:56

я думал наши машины и акценты уже давно перестали угонять, ну только если наркоманы.

Гость
10 дек 2011 в 08:07

И как теперь учитывать это ДТП как столкновение, наезд на препятствие или наезд на пешехода? Не клинанет ли статотчетность от того что столкнулись авто, а пострадал пешеход?

10 дек 2011 в 12:33

да уж..вот что значит оказаться не в том месте, не в то время...пешехода жалко-скорейшего выздоровления. Постоянно вижу знаки упавшие, а теперь и светофоры падают, правда не просто так, но может и правда их как то в бетон вставлять так, чтоб не падали от ударов, а пытались устоять или на крайний случай сломаться...ведь стоят то на опасных участках-всякое может быть

ванька жуков
10 дек 2011 в 13:06

ни фига себе, сходил за хлебушком...
вот так задумаешься о вечном, а тебе светофором по голове- хрясь...

гена
10 дек 2011 в 13:24

пенсионеры ездите на трамваях!!!

10 дек 2011 в 21:05

Школоло.Уважение к старшим родители не привили что ли?

Гость
10 дек 2011 в 23:05

"Около дома №23 на Комсомольском проспекте 62-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Hyundai Accent и совершил с ним столкновение. После удара иномарку отбросило на стойку светофора, отчего механический регулировщик упал на пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом ключицы пострадавший был доставлен в больницу."

Да. А ещё анекдот был: "светофоры ещё никого не сбивали" (с)
Теперь - сбивали...
"Челябинские светофоры настолько суровы, что сбивают пешеходов"

алексей89514818933
12 дек 2011 в 00:03

3 декабря примерно в 20-00 на перекрестке Комсомольский пр. и ул. Красного урала был совершен наезд на женщину, водитель скрылся с места происшествия. Свидетелям ДТП просьба откликнуться

12 дек 2011 в 08:45

Татьяна перед тем как писать свой комментарий нужно знать точно! Что акцент опережал всех! А ваши очевидцы магу сказать раззявы из фильма что случилось! Не надо писать то что не видели!

Вова
12 дек 2011 в 09:56

Есть очевидец который рассказывает, что водитель шестерки не убедившись в том что все автомобили завершили свой маневр и начал движение, тормозов иномарки слышно не было похоже он даже не успел среагировать. Пешеходы в свою очередь ждали своего сигнала светофора и не начали свое движение от сюда можно предположить, что водитель иномарки завершал маневр на разрешающий знак светофора. К сожалению таких аварий на дорогах много и просьба ко всем автовладельцам будьте бдительны и в первую очередь уважение в другим автовладельцам тоже должно быть. А то поспешные решения могут повлечь за собой непредсказуемые последствия. Желаю скорейшего выздоровления пешеходу!!!

12 дек 2011 в 10:17

Кто нибудь в курсе что у нас поджигают авто не знаю первый я или нет но пару недель назад мою 2109 сожгли стояла возле дома в 06:00 подожгли причем предварительно "хлопнули" ее, в авто обьявлениях за эти две недели появились еще два соженных авто http://autochel.ru/car/motors/rus/details/558929.php и http://autochel.ru/car/motors/rus/details/590039.php причем повреждения у всех одинаковы тока перед выжил и у меня т.е. возгарания из салона и явно не проводка.

12 дек 2011 в 12:41

Утром 31 октября 2011 г. на пешеходном переходе по ул. Куйбышева 15, напротив пожарной части №7, произошло ДТП, в результате которого серьезно пострадала женщина.

Убедительная просьба всех, кто был очевидцем ДТП, либо свидетелем расположения пострадавшей и транспортного средства после наезда, просим сообщить имеющуюся у Вас информацию по данному факту по телефону:

89193073085 – Александр

http://autochel.ru/advice/451679.html