ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Нюра
16 дек 2011 в 10:19

Интересно, что же все-таки продает VW? Туареги не пошли, пассаты тоже, джетты аналогично. Что одни поло-седаны? Так и их на дорогах не густо.... Данные, судя по всему, не объективные.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2011 в 10:34

По поводу приобретения КIА. Этим летом созрел для покупки паркетника, после долгих мук выбора, остановился на КИА Соренто.Заказать решил в Регинасе, до этого был Ниссан, брал там же, привезли под заказ такой , какой сказал. Каково же было удивление, когда менеджер в ответ на мои хотелки заявил, а мы Вам привезем только то , что нам отгрузят, мол цвет будет такой какой будет и т. д.Предложил оформить какой то воздушный договор со сроком поставки до 3-х месяцев, и ни к чему Регинас не обязывающий. В наличии ни чего подходящего не было как в принципе и в пути из Кореи.Пообещали звонить и информировать если что-то вдруг будет и то приблизительно, не точно, то что я хотел. На этом и расстались.Пробовал обратиться к другому Челябинскому диллеру - такая же картина. Обзвонил Уфу, Магнитогорск, Ебург и Курган, все так же плохо. И слава Богу, что так получилось. После небольшого тайм аута , взял в итоге Хонду CR-V, все то , что хотел. За теже деньги, авто на порядок выше, единственно чуть меньше по габаритам.Доволен всем, отличный кроссовер, рекомендую. Товарищ , к стати , тоже вынужденно сделал выбор в пользу Hyundai, по той же причине, что и я. Так что уважаемые представители КИА, меняйте отношение к клиентам!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2011 в 11:12

Почему в Германии слова "отечественный автомобиль" не вызывают саркастическую ухмылку ?

16 дек 2011 в 13:27

У меня уже 4 месяца КИА СОУЛ - нисколько не жалею, надеюсь что и дальше будет только радовать ))))

ОТВЕТИТЬ
Марат
16 дек 2011 в 15:46

каждый свой тазик хвалит...

Онуфрий
17 дек 2011 в 14:23

Какие же корейцы молодцы. Кто бы мог подумать еще десять лет назад, что Киа будут в одном ряду с Фольксвагеном упоминать в очень положительном смысле. А пятнадцать лет назад их вообще кроме Кореи нигде не было.

Sсhumaсher
19 дек 2011 в 10:50

Да, да, да!!! Сразу видно, кто статью проплачивал. Ну-ну!))) А Хонды и близко нет.
Я бы с вами поспорил, но видно смысла нет.
Все с вами ясно!

23 дек 2011 в 21:00

Прочитав отзывы, складывается впечатления, что 90% граждан ездят минимум на тойотах. Kia, конечно, не венец творения, но авто неплохие.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2011 в 02:08

а у меня вот даже любимой отечественной нету. потому что ни у меня, ни у моих родителей никогда не было авто(( грустно печально и обидно(((((((((

30 дек 2011 в 16:12

В 2006 тесть брал киа церато , чесно скажу мне машина не нравилась и я всячески его отговаривал от покупки тем не менее машина была приобретена и честно отстояла в гараже 3 года удосужившись лишь раз съездить на ТО 1000км , после чего была куплена мною по приемлемой цене. На сегоднешний день пробег 50000км , масло,фильтры меняю сам все просто и доступно,ездил в Крым,Москву машина ни разу не подвела пропала привычка проверять масло,тосол и тд и тп. Конечно на ней особо не позажигаешь ,но уверяю Вас это надежный , практичный автомобиль.