Авто Стаж – один месяц. Посмертно

Стаж – один месяц. Посмертно

Сегодня стали известны подробности жуткой аварии, которая случилась утром 14 декабря в Саткинском районе...

Сегодня стали известны подробности жуткой аварии, которая случилась утром 14 декабря в Саткинском районе.

В 8:30 на 182 километре федеральной трассы М-5 Москва–Челябинск водитель автомобиля Honda по неустановленным пока причинам выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2110. Известно, что в иномарке ехала армянская семья родом из Красноярска. В результате лобового столкновения 24-летний водитель автомобиля Honda и его 50-летний отец погибли на месте. Не выжила и 28-летняя пассажирка ВАЗа.

33-летний водитель «десятки» отделался ушибами, а мужчина и женщина, ехавшие с ним, с ранениями различной степени тяжести были госпитализированы. Находившийся в салоне иномарки 27-летний пассажир, родной брат погибшего водителя, был госпитализирован с переломами. Возможно, что одной из причин дорожно-транспортного происшествия стала неопытность водителя автомобиля Honda: стаж управления машиной составил всего один месяц. По факту ДТП начата доследственная проверка.

В среду, 14 декабря, на территории Челябинска зафиксировано шесть ДТП с пострадавшими, в которых три человека погибли и семь получили ранения.

В Советском районе в 07:30 возле дома №70 на улице Воровского 28-летний водитель автомобиля Honda не справился с управлением и столкнулся с Mitsubishi. В аварии пострадал 14-летний мальчик. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой глаза ребенок направлен на амбулаторное лечение.

Фото 1 В Курчатовском районе в 14:15 на пересечении Комсомольского проспекта и улицы 40 лет Победы 23-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi, при повороте налево, не уступил дорогу и совершил столкновение со встречным автомобилем KIA. После удара Mitsubishi изменил направление и врезался в Ford Focus. В результате дорожно-транспортного происшествия два человека получили ранения, в том числе ребенок. Девятилетний мальчик, ученик третьего класса, с ушибом тазобедренного сустава был направлен на амбулаторное лечение.

Фото 2 Аналогичное ДТП произошло в Калининском районе на пересечении проспекта Победы и улицы Молдавская. 59-летний водитель автомобиля Chevrolet при повороте налево также не уступил дорогу и столкнулся со встречным Volvo. Водитель Chevrolet и его двухгодовалая пассажирка получили ранения. С переломом кости стопы малышка была госпитализирована.

За прошедший день в нашем городе угнали два автомобиля. В Калининском районе с улицы Калинина от дома №4 похитили автомобиль Volkswagen Caddy красного цвета 2007 года выпуска, госномер М901ВВ/174. В Центральном районе со Свердловского проспекта от дома №86 украли Audi A3 вишневого цвета 2007 года выпуска, госномер А335ВХ/74.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УГИБДД Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления