ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

20 дек 2011 в 17:04

Ездил на ваз -2110 начался "нервный тик" и плохо стал спать!
К врачам не сиал обращаться,пересел на КИА сразу все прошло, сон и здоровье поправилось!

ОТВЕТИТЬ
ваш покупатель
20 дек 2011 в 21:14

Долго искал для супруги авто и ни один автосалон не мог на тот момент ничего предложить, а в автовеке нашли то, что искали - калину хэтч. Мы из области и времени ждать пока установят оборудования не было, но в этом салоне все установили в этот же день и вне очереди, чему мы были приятно удивлены. Уехали довольные да еще и с подарками - ковры, зим.колеса, бонусная карта + шампанское. Спасибо Автовеку и его менеджерам, ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ и УСПЕХОВ. Приедем на обслуживание!

Доктор_Чел
21 дек 2011 в 01:33

сколько людей - столько и мнений! и на десятке можно ездить и иномарку можно угробить! по просьбе один пациент разобрал и собрал приору почти полностью - хотели молодому врачу подарок сделать. Так вот - машина уже третий год не ломается, не скрипит ничего и двигатель отлично работает. Причем за расборку-сборку и замену всего и вся, заодно проклейку/подкручивание/подтягивание/подмазывание и настройку не взяли ни копейки! приора - это хорошая машина!

ОТВЕТИТЬ
Иномарковод
21 дек 2011 в 17:42

Как сказал Генри Форд: "Лучшая машина - это новая машина!"

ОТВЕТИТЬ
Andry
21 дек 2011 в 19:05

Купил недавно у них приору. Такого количества скидок реально нигде нет! Ради интереса сам проверял, а самое главное - выбор а/м и не холодно в салоне, не капает на голову с крыши. Выбрал, сел, поехал! Побольше бы таких салонов! Вы вне конкуренции! С наступающим!

ОТВЕТИТЬ
Роман
21 дек 2011 в 20:00

Машин по городу в наличии мало. В этом салоне нашел, потом уехал. приехал домой начал снова все салоны обзванивать, нашел опять в Автовеке. Менеджерами доволен, такие внимательные толковые. Сам я доволен купил что хотел и доп. стоят тот который и хотел поставить, там лишнего ничего нет а заводская сборка всегда лучше. Очень доволен.

ОТВЕТИТЬ
Аватар
22 дек 2011 в 08:41

Только крупный автосалон с отличной репутацией мог подарить приору своему покупателю (Акция "может счестливчик ты?") и кучу мелких призов. Я присутствовал на розыгрыше и получил навигатор! Спасибо автовек!!!

тазовод
23 дек 2011 в 16:11

У меня тазик 2108 85 года - да да, 1985...
Перебрал всю.
НЕ ЛОМАЕТСЯ :)
Так что если хотите чтобы ВАЗ никогда не подводил - перебирайте самостоятельно, а запчасти покупать очень внимательно.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2011 в 17:03

TOYOTA - управляй мечтой!!! лада - рули реальностью!!!)))

Михалыч
25 дек 2011 в 15:41

Товарищ при мне покупал в автовеке приору. Менеджера, когда ему сказали, что хотим купить приору без допов как подменили - сначала прыгал вокруг нас и расхваливал, а потом сел, затих и печально объяснял, что она хотя бы без антикора заржавеет через год и за самовольно установленную магнитолу с гарантии снимут. Вобщем задача у менеджеров не машину продать, а допы втюхать. Не знаю, может они процент получают не с машины, а с допов?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2011 в 18:30

шляпа.
стандартная машина от АвтоВаза это просто средство передвижения. ничего более. сиденье на той же 10ке просто кошмар) т.е хочешь, что бы ехала, рулила, комфортно-меняй сток на тюнь)
не хочу) я лучше пробежную иномарку доведу до нормального состояния.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2011 в 19:08

Смотря для чего берете, для работы и поездок за город лучше лады - нет, а что бы пыль в глаза пускать берите иномарку.

Настя
25 дек 2011 в 19:41

Наша фирма приобретала недавно в автовеке 13-шку: со счетами не тянули, доп. оборудование выбрали сами, забрали автомобиль очень быстро, именно в тот день когда и договаривались. Очень понравилась работа компании и нашего менеджера!!! Спасибо, рекомендуем салон теперь всем партнерам.

12 янв 2012 в 12:08

На калине два месяца откатал,эмоции только положительные.