Комментарии к публикации «Как я ловила пьяного неадеквата на КАМАЗе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ138
19 дек 2011 в 18:57

Дом он конечно деревянный, а если бы живые люди попались на дороге этому ..? Хотя аттестованным полицейским очевидно такие мысли и терзания неведомы, не тем людям мы налоги платим. Девушка молодец.

Забавин
19 дек 2011 в 19:40

Да парняга на КАМАЗе нормальный, просто оступился с кем не бывает, каждый из нас в жизни совершает подобную малюсенькую шалость

АННА
19 дек 2011 в 20:04

вообще страшно даже подумать о том что в машине могли сидеть дети.... очень повезло с друзьями которые в любое время могут вас защитить . могут помочь. задержать преступников...
а ГАИ. да они такие же обычные люди как и мы все. только с той разницей что сократили честных. а оставили .тех у кого есть связи чтобы там остаться.вот и остается нам верить только в себя....

21124
19 дек 2011 в 21:53

Я очень рад что обошлось всё без серьёзных человеческих жертв ! Пострадавшим скорейшего выздоровления ! Вовремя детей отдали !

999
20 дек 2011 в 00:38

Красавица(была) и чудовище!!!А говорят ещё,женщина за рулём-обезъяна с гранатой,а здесь,змий зелёный((( Руки оторвать,ноги выдернуть,чтоб никогда больше за руль не сел!

power
20 дек 2011 в 01:02

Ещё один шокирующий случай, который лишний раз подтверждает необходимость резкого ужесточения наказания за управление автотранспортным средством в нетрезвом виде. Последствия данного ДТП могли оказаться гораздо печальнее... Скорейшего выздоровления. Что касается автора статьи, то, отдавая дань уважения за её ночные действия, хочется задать вопрос: а как, собственно говоря, уважаемая Оксана, Вы собирались ловить этого неадеквата?

Оксана
20 дек 2011 в 11:07

Хороший вопрос! Естественно, что может противопоставить легковой автомобиль неуправляемому грузовику? Да ничего! Лезть напролом, подрезать, мягко говоря - не умно! Как уже говорила, поехали за ним спустя время и расчет был на то, что КАМАЗ где-то брошен или разбит. И в тот момент мы бы значительно ускорили процесс поиска и поимки беглеца. Собственно так и получилось: ГИБДД задержали водителя за второе ДТП, не зная о первом. Сообщив о аварии с его участием на мосту, ускорили процесс идентификации водителя. Что от нас и требовалось.

20 дек 2011 в 11:16

Видел этот камаз, проезжал мимо. Вот оказывается чего он там делал... М-да.............................!

Вася
20 дек 2011 в 11:50

мы прождали ГИБДД 11часов на Воровского в 30 градусный мороз. Ладно у машины двигатель не повредило, но бензин весь сожгли. Я уже в дежурку звоню и говорю - "Ребят, я понимаю вы заняты , но у меня бензин на исходе." Через час приехали и первый вопрос мне -"До заправки хватит доехать?"

БУ!
20 дек 2011 в 12:47

Бойня продолжается.
Может пора как в Великом Риме когда-то, за пьянство и наркоту в яму к тиграм?

20 дек 2011 в 14:02

Тигры обажрутся тогда и подохнут от обжорства.

Гость
20 дек 2011 в 14:43

и все таки задние места в авто тоже не безопасны.

20 дек 2011 в 17:20

Проезжал мимо - зрелище невеселое.

20 дек 2011 в 19:40

Печальная судьба у AVEO(((
Хорошо что без погибших.

7354
21 дек 2011 в 16:36

пейшите еще, ваш стиль уникален

Гость
21 дек 2011 в 18:45

Главное детки спаслись чудом...Слава Богу что все живы!Наташа и Георгий держитесь, все будет хорошо, главное детей спасли и сами живы!!

Гость
21 дек 2011 в 22:32

ужас..сам после шока от аварии..о да Наташа и Георгий крепитесь..

Неуймин
24 дек 2011 в 13:46

Молодец, Оксана!
Да-а-а... Сотрудников ГИБДД на месте происшествия можно ждать до морковкиного заговенья... Зато, судя по видеоролику, молодец в данной ситуации не Оксана, а сотрудники ГИБДД, которые задержали пьяного водителя а/м Камаз. Сами себя похвалили, а часть интервью Оксаны, где она рассказывает о том, как ею был найден Камаз, совершивший ДТП, видимо стыдливо, обрезали.
Владельцам разбитого Шевроле нужно подавать гражданский иск о возмещении причиненного ДТП материального ущерба к владельцу Камаза и к пьяному водителю, который был за рулем, в соответствии с главой 59 ГК РФ. Многое будет здесь зависеть от того, как виновник оказался за рулем.
Если пьяница находился с владельцем Камаза в трудовых отношениях, то платить должен работодатель-владелец Камаза (ст. 1068 ГК РФ). Если Камаз был угнан, то его владелец не отвечает за вред, причиненный автомобилем (отвечать в материальном плане будет угонщик), если только не будет установлено, что владелец Камаза виноват в угоне - оставил автомобиль открытым, без присмотра и т.п. Тогда ответственность может быть возложена как на владельца, так и на лицо, противоправно завладевшее автомобилем (ч. 2 ст. 1079 ГК РФ).
Что касается ущерба для здоровья, денег, затраченных на лечение - здесь еще проще. Только в обязательном порядке необходимо подтверждать стоимость лекарств (чеки и т.п.), а также то, что эти лекарства выписаны врачом в связи с последствиями ДТП.

Фото пользователя
7 янв 2012 в 05:45

Но вот в Европе дорожную полицию зовут "Ангелами дорог", а у нас... - сами знаете. Это мы на них такие злые или они себе такую репутацию много лет создавали?