16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

29 дек 2011 в 19:40

водитель 14-ой явно не дружит с головой

RRR
29 дек 2011 в 21:20

Резкое заявление,а может природные факторы повлияли,или плохо человеку стало или ещё что?
Всех с наступающим новым годом,желаю не попадать в такие ситуации,да и вообще не попадать=))

учимся читать
29 дек 2011 в 22:03

... не дружила.

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 дек 2011 в 23:30

Дорога была тяжелая в тот день- снег сиоьный , встречка сплошняком, проезжал мимо, 14 всмятку на обочине, фокус в поле уехал, еще 2 машины, скорых много. Когда уже расширят этот участок, едет много машин , их казахстана едут. Ну нельзя же так, постоянно что-то серьезное происходит.

30 дек 2011 в 00:10

Внимание! Требуется помощь очевидцев!
29 сентября 2011г. в Тракторозаводском районе около 8:20 напротив дома №43 по улице 1-й Пятилетки возле трамвайной остановки 23-летняя девушка, управляя автомобилем Toyota Vitz белого цвета, совершила наезд на мужчину, идущего по зебре. В тяжелом состоянии пешехода доставили в больницу, 5 октября мужчина скончался, не приходя в сознание. Очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия и всех, кто располагает ценной информацией, просим написать..... Это мой папа был(((((

ОТВЕТИТЬ
MNG
30 дек 2011 в 01:03

А где дтп в районе СНТ "Кристалл" за каменным карьером?

ПИНОКио
30 дек 2011 в 07:37

Вообще то 28-го было 3 аварии с погибшими, и вчера тоже 3совершено 3 ДТП со смертельным исходом. Берегите себя, господа! Куда торопитесь! Доживите до нового года и живите дальше счастливо и богато!

вовка
30 дек 2011 в 08:40

Интрересно, а ментозавры надели ракушки?))

ванька жуков
30 дек 2011 в 08:56

на пешеходнике на копейском, некоторые просто не реагируют на красный сигнал светофора, даже не притормаживают. езжу там постоянно, каждый раз наблюдаю таких водятлов. ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ!!!
ну и, конечно, светофору не хватает кнопки.

Татьяна
30 дек 2011 в 09:51

Утром 29.12 в районе КС, на въезде на ЧМЗ, видела висящую на столбе черную десятку, зрелище жуткое. В сводке ничего про эту аварию нет. Машина буквально "обняла" столб.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2011 в 10:28

Вчера очередной сбитый пешеход по дороге Долгодеревенское - Челябинск, около д.Новое поле! Пальцев уже не хватает считать.