ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

12 янв 2012 в 20:51

словом ничего не изменилось...,ну разве что гаи теперь не сверяеет машины и не разворачивает с арестом,а талоны ТО скоро тоже пропадут как и страховые стикеры на лобовое стекло,а процедура останется))

Anutka
13 янв 2012 в 10:44

Может теперь хоть техосмотры будут "приятнее" проходить - без хамства инспекторов и очередей!

13 янв 2012 в 12:31

Как пройти ТО на только что купленной б/у машине в другом районе? Как до туда доехать без страховки? Как получить транзитки без ОСАГО? Кто-нибудь скажте про это? Или транзитки получаешь без ОСАГО теперь? Цена какая в нашем регионе на ТО?

ОТВЕТИТЬ
Натали
14 янв 2012 в 00:26

Писали же вроде и не однократно про 10 дней, которые даются на все эти процедуры, или я ошибаюсь?

Дмитрий С
14 янв 2012 в 09:58

А если техосмотр заканчивается в марте, а страховка в июне. как быть? кататься до июня а потом все вместе проходить?

ОТВЕТИТЬ
а.п.
14 янв 2012 в 10:37

я одного не пойму, вот купил я Б/У что я должен делать? на учет не поставят ОСАГО нет, без номеров талон ТО не дадут, без ТО ОСАГО, замкнутый круг получается.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2012 в 12:36

а что будет если с первого раза машина не пройдет техосмотр? будут скручивать гост.номера?

ОТВЕТИТЬ
алекскй
14 янв 2012 в 17:56

30 минут на прохождение тех.осмотра,а сколько времени нужно стоять в очереди чтоб попасть на тех.осмотр.

15 янв 2012 в 14:29

Сколько стоит процедура прохождения ТО в вашем сервисе?

Представитель ПТО Тест-Сервис
16 янв 2012 в 10:37

Добрый день. Спасибо за вопрос. Стоимость технического осмотра легкового автомобиля, в том числе автомобиля категории М1 ( транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров и имеющие, помимо места водителя, не более восьми мест для сидения) составляет 820 руб. Стоимость техосмотра на другие виды транспортных средств Вы можете узнать на нашем сайте: http://www.test-servis.ru/chelyabinsk/to/

ОТВЕТИТЬ
ТАКАЯ_ВОТ
16 янв 2012 в 16:04

Подскажите пожалуйста, у меня замёрз бачёк омывателя заднего стекла ))), я пройду ТО(надо в феврале пройти)?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 янв 2012 в 21:31

А как будут наказывать за отсутствие полиса ОСАГО, раньше без талона ТО снимали номера, а теперь просто штраф будет и все?