ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

16 янв 2012 в 19:53

У парня на десятки осталась 5 мечечная дочка!!!!!
Кто видел авврию прошу позвонить тел 8951 -771-22-04 алексей.

ОТВЕТИТЬ
МПСник
16 янв 2012 в 20:40

По аварии у Родника.

Сколько уже писали и говорили, на подобных участках в городе нужно ставить разделительные отбойники. Самое тяжелое, что может быть из аварий здесь - это вылет на встречку, а вылететь туда легко. На широкой дороге даже из правого ряда на скользком покрытии может унести через все полосы на встречку. При этом не обязательно нарушать правила и куда-то гнать.
Вроде как новые объездные дороги типа Меридиан, Копейское стали делать с отбойниками, но еще хватает мест, где нужно добавлять отбойник. Много жизний можно будет спасти...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 20:41

реально бесят псевдо крутые коммерсы на своих "седанах бизнес класса" кто теперь будет ребенка воспитывать? пусть берет на свое обеспечение.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 20:42

И вот опять эти праворульки в сводках ДТП. Давно пора запретить этот хлам из Японии. Еще бы ограничить в правах женщин - и на дорогах стало бы спокойное.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 20:59

Родных водителя десятки жаль... Соболезнования. .. на камри гнал, а парень погиб просто так...

Балбес
16 янв 2012 в 21:30

Рад что водила кампри остался. жив, пусть мучается теперь ! )))

ОТВЕТИТЬ
Обер
16 янв 2012 в 22:26

Чем и как можно помочь семье водителя 2110, погибшему на Северокрымском мосту? (кроме свидетельских показаний)

Фасахо Рашит
16 янв 2012 в 22:49

Задолбали эти "бессмертные" гонщики. Надо ставить лежачих полицейских как на въезде в Копейск. Знаками и штрафами за превышение .. не напугать. .. Вот не пойму, из-за его спешки ни он не доехал куда торопился, ни тот парень на десятке. Надо ему на лбу наколоть "тише едешь - дальше будшь" чтобы всегда помнил.

16 янв 2012 в 22:52

выносы такие из-за этой каши на дороги. даже не надо "скоростной режим" мифический нарушать... хуже гололеда, никакая АБС...

Олька
16 янв 2012 в 22:53

За рулем по роду деятельности провожу достаточно много времени. Стаж немаленький. Но в условиях гололеда всегда осторожничаю,покуда знаю,что дома ждет сын,которого воспитывать будет некому,случись чего ( не дай бог). Ребята,ну куда вы все торопитесь??? Ну неужели эти пять минут несчастных стоят того...Мои соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
Инна
16 янв 2012 в 23:21

Страшная авария, водителя десятки очень жалко. И я не понимаю водителя камри, у тебя ребенок ты за его жизнь в ответе, куда гнать? Каким все таки.. нужно быть что бы так рисковать....видно очень торопился, успел?

16 янв 2012 в 23:39

Вот не надо на праворульки гнать, не важно каков руль, важно что находится между рулем и педалями. Если ты автохам, играешь в "шашечки" (сама ежедневно по этому мосту езжу, вижу какие там молодцы гоняют), носишься как угорелый, постоянно всем бибикаешь с поводом и без-конец один, как это не прискорбно, авария. И ладно сам угробишься, так еще и невинных людей с собой утащишь. ПДД, взаимная вежливость и соблюдение скоростного режима-залог уменьшения катастроф и их последствий. Ребят, уважайте себя и всех участников движения, и тогда правило ДДД (дай дорогу дураку) уйдут в прошлое.
P.S. Соболезнования родным погибших, крепитесь.

достали
16 янв 2012 в 23:47

шустрые как .. и таких много у нашем городе, летел летун летел по мосту... . наверняка топил 90-100 вечно опаздывающий "бизнесмэн" со своими корявыми понтами

16 янв 2012 в 23:57

Вот то что дороги поливают черт-те знает чем - факт.
На М5 при -10 -15 в ПТ прошлой неделе (ехал до Усть-Катава и обратно) - асфальт как салом намазанный, ехать реально страшно даже 80-90кмч, каждый обгон экстрим. Лобовое закидывает моментально от фур.
При такой температуре дорого должна быть сухой и чистой. Чую кто-то решил догнать и перегнать "химических" москвичей.

ОТВЕТИТЬ
Чел
17 янв 2012 в 01:45

а былабы хоть старенькая праворукая иномарка девушка осталась бы в живых.

17 янв 2012 в 02:35

Конечно спасибо моим Гудиер-ультра грипп-экстрим шипованным, но дороги в эту зиму посыпают какой-то непонятной кАкой, в итоге грязная каша, которая летит из под колес, или вообще гололед. Опять чё та нахимичили....

Фото пользователя
17 янв 2012 в 08:19

Почему то все говорят АБС, АБС, при чем тут АБС вообще это антипробуксовочная система тормозов вообще то, и никак не связана с заносами и вылетами. Услышали умное слово и вставляем куда не попадя. Тогда уж систему курсовой устойчивости вспоминайте. Родным погибшего соболезнования

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2012 в 09:21

Заметьте, девушку на X-трайле никому не жалко.

ОТВЕТИТЬ
БИО
17 янв 2012 в 09:24

Дороги в этом году стали обрабатывать новых эковеществом, Когда тепло тает и все и люди и машины как коровы в навозе, а когда замерзает то становить реально опасным потому что действительно как салом намазано... очень скользко

йцукен
17 янв 2012 в 10:11

Вячеславу Соколову, хозяину разбитого забора, предлагаю застраховать забор. У меня знакомый, в г. Пушкино МО, на аналогичном аварийном заборе уже состояние сколотил )))

ОТВЕТИТЬ
Uriy
17 янв 2012 в 10:14

Дороги обрабатывают д...мом!

17 янв 2012 в 10:27

Никогда не пойму людей, которые летят за 100 км/ч по городу, пролетают на красный, поворотниками не пользуются, а в это время сзади ребенок сидит у них в машине. Вот каково сейчас ребенку из Камри... это же психологическая травма на всю жизнь. Из-за 5-10 минут сомнительного выйгрышного времени погиб невинный человек, 5-ти месячный ребенок остался без отца и кормильца. Соболезнования родственникам...
Я почти постоянно за рулем и из записей с регистратора уже можно целый сериал слепить. Нарушают ПДД повсеместно и регулярно. На том же Меридиане сегодня - у Искры паровозик у пешеходника, а на пересечении с Кудрявцева снова на ПП чуть не сбили пешехода на моих глазах, я его заметил еще на другой стороне поэтому начал тормозить по-тихньку еще за 50-60 метров, двигался по крайней левой, всегда посматриваю в зеркало заднего вида когда начинаю останавливаться, а сзади зеленая Вольво неслась, машина резко перестраивается вправо и несется дальше, хорошо пешеход адекватный, заметил дурного водилу. А этот водила только в последний момент понял, что к чему и чуть ли не на переходе стал оттормаживаться, машину начало вести и он бросил эту затею и на 80 км/ч проскочил...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2012 в 11:36

Администрации города Челябинска и подчиненным им МУПам, которые посыпают дороги непонятным средством, прошу обратить внимание на это средство, а то может быть уже стоить обратить внимание компетентных органов, которые проверят его качество (содержание) на предмет соответствия безопасности.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2012 в 11:42

Не судите, дабы несудимым быть...

ОТВЕТИТЬ
Водитель.
17 янв 2012 в 12:11

А когда солью посыпали как будь то не летела грязь из под колес. И типа дорога всегда была с прекрасным сцеплением. Забыли уже накаты перед перекрестками в виде сплошного льда? И ледяную корочку не видную глазу то же забыли.
А трассу М5 ни кто этой смесь не поливает. Сыпят, как и сыпали, соль с дресьвой. Эта дресьва постоянно по лобовому стучит.
для БИО: отмените вообще снег. Тогда дороги всегда будут сухие и вы всегда будете чистыми. Или смените место жительства :)

Леон
17 янв 2012 в 12:24

В Европе с 2010 года (Германии)запретили использование различного рода реагентов кроме соли.Одобрено ГРИНПИСОМ даже.

chel
17 янв 2012 в 13:21

Жалко девушку, не научили ее ездить (((
Но никого не угробила, это тоже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2012 в 15:00

в последнее время стало много сообщений о ДТП в результате того, что водитель не справился с управлением, это уже болезнь общества, когда за рулем седят дегенераты, а потом говорят "не справился, не затормозил, не успел, не видел", все это водитель должен уметь, видеть, предвидеть, соблюдать, и уметь!!! не можешь, не хочешь, не умеешь, не успеваешь - не садись за руль, плохо кончится

ОТВЕТИТЬ
ппп
17 янв 2012 в 18:19

В аварии,в которой погибла девушка, еще не известно кто был за рулем. на умершего все можно свалить.В машине было 3 человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2012 в 18:57

Очевидцы рассказывали, что Taйота обгоняла по встречке, вот такие "хозяева жизни".

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2012 в 23:33

НЕ НАДО ГНАТЬ. ЗИМА ЕСТЬ ЗИМА !!!

ОТВЕТИТЬ
апрель
18 янв 2012 в 00:04

льют точно какую то ..., переходишь пешком, пробуешь шоркнуть - асфальт скользкий, как будто сопли застывшие по нему размазаны, причем неравномерно, а сгустками

Водитель
18 янв 2012 в 16:21

Без комментариев, уже нет никаких слов, погибайте и дальше, раз так хочется погонять и показать себя "ПРОФИ" перед всеми, в итоге мордой об асфальт.

Адэл
20 янв 2012 в 09:28

всё из за не соблюдения пдд и условия в зимний период покрытие дорожного полотна не понятно чем посыпают дороги. Скольско и даже пешком идёш и то опасно можеш упасть а что говорить о транспорте да очень соболезную родственикам погибшего парня .

Серега
20 янв 2012 в 15:36

КАПЕЦ!!! Скорость всему вина!!!! неопытность водителя прощается, если же он будет ехать как черепаха...СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!! На дороге каждый день как на войне, езжу очень много, только успеваю тормозить и уворачиваться от НЕАДЕКВАТНЫХ!!!

Наталья
21 янв 2012 в 21:14

Про девушку на X-Trail не верная информация! Я вот раньше читала такие вот сводки и думала: "Куда люди торопятся? Не ценят ни своих ни чужих жизней. Не думают о близких..." И считала, что все, что здесь пишут - проверенная и достоверная информация. Сейчас я знаю точно, что редакторы думают не о достоверности, а о том, что нужно выложить что угодно, лишь бы по-скорее...

ОТВЕТИТЬ
Надежда
23 янв 2012 в 10:01

По воле случая, стала свидетелем трех ДТП, которые тут показаны, видела ДТП на кашириных, где сбита была женщина!это страшно!!!! ужасно то, что люди погибают! особенно пешеходы!Уважаемые водители, со стажем и без, прошу вас, давайте уважать друг друга на дороге! уважать пешеходов! пусть они в каких то случаях не правы, уступите им дорогу!!! превышайте скорость и нарушайте правила грамотно! не создавая аварийных ситуаций! когда я без руля,мне страшно быть пешеходом!!! неизвестно с какой стороны кто не успеет затормозить(
пусть все пишут что хотят, но каждый день на дороге мы сами все видим! каждый имеет право на жизнь!!!

24 янв 2012 в 12:10

видел ДТП у " РОДНИКА " вопрос один на какой скорости они встретились ???? и как на такой широкой дороге КАМРИ !!! (со своими наворотами акт безопастности управления ) в лоб вышла ДЕСЯТКЕ ??? МОЖЕТ КТО ЧЕ ЗНАЕТ ОТПИШИТЕСЬ ПЛИС. Я в шоке ..................

нина
6 фев 2012 в 12:35

25 летняя девушка вовсе не была за рулем,просто кому то так удобно было (зачем срок мотать ,она уже не чего не скажет)

ОТВЕТИТЬ