22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Витя
17 янв 2012 в 14:53

Езда по льду на транспортном средстве запрещена на всех водоемах челябинской обласи, но за этим особо не следят.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2012 в 15:00

"По свидетельствам очевидцев, рыбы очень удивились, увидев такую наживку" - чебаркульские рыбаки настолько суровы, что разговаривают с рыбами!!!

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
17 янв 2012 в 15:00

Мало того, что тазопром горит, взрывается, сминается как консервная банка от любых ударов. Так он еще и плавать не умеет!

ОТВЕТИТЬ
пассажирка трамвая
17 янв 2012 в 15:19

"Известно, что водитель иномарки не справился с управлением и вылетел на трамвайные пути. В результате происшествия были остановлены четыре маршрута трамваев."
Надеюсь штраф за остановку 4х маршрутов в час пик очень удивит нарушителя. И транспортники насчитают убытки предприятия ему по полной.
Всегда удивляли пузатые дядьки шеркнувшиеся др. с др. на 300 рублей на трамвайных путях , ожидающие (иногда больше часа) инспекторов и гаишников. Виноват, так будь мужиком, отодвинь ты машину на полметра, дай тысячам людей на трамваях приехать на работу/домой во время. Но нет, машину не подвинут, весь этот час будут улыбаться и бесконечно разговаривать по телефону с корешами.

ОТВЕТИТЬ
Э-эх!
17 янв 2012 в 15:21

"водитель вазовской «классики» решил продемонстрировать навыки экстремального вождения на озере Чебаркуль" - ничего не скажешь, ему это удалось!

д. Серёжа
17 янв 2012 в 15:25

Думаю этот 29-ти летний юноша больше в своей жизни ни разу на лёд не станет выезжать на машине. Портки -то пришлось поменять когда выбрался из машины.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2012 в 15:27

как такие неадекваты получают права, проходят медосмотры - это же просто...!

17 янв 2012 в 15:27

и вот такие... ездят по челябинску и с каждым годом их все больше

варна
17 янв 2012 в 15:32

Судя по вмятине на заднем крыле, навыки экстремального вождения у него нулевые.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2012 в 17:03

Это Гена Букин, поехал на рыбалку на своей пятёрке.

Lussy
17 янв 2012 в 18:22

Хочется обратиться к родителям!!!проводите беседы с ребенком о правилах перехода дороги!!! на проспекте Комарова,мальчишки так и бегают,а в принципе там и взрослые перебегают и детей за руку тащат, сегодня на октябрьской девочка выбежала из маршрутки,капюшон на голове и побежала через дорогу,она даже голову не подняла,реакция ребенка не предсказуема! И только мы взрослые можем своим примером уменьшить детский травматизм на дорогах..

ОТВЕТИТЬ
Дядько Опанас
17 янв 2012 в 19:13

ЧМЗ, перекресток Дегтярева-Трудовая 3-4 пацана 9-10 лет цепляются за любые бампера и катаются. Народ их гоняет, но почти каждый раз их снова там вижу. Мож родители у них есть, ну и водилы будьте внимательны.

ОТВЕТИТЬ
невиновный
17 янв 2012 в 20:35

15.12.11 в 08:05 на пр. Комарова, предположительно "сдавая задом стоя на светофоре во втором ряду", автомобиль Ниссан Патрол столкнулся с а/м ВАЗ 2115, госномер пятнашки предположительно 688, после чего, автомобиль Ниссан, развернувшись через двойную сплошную скрылся с места ДТП (ковбой прям). Меня обвиняют в севершении этого злодеяния, причем есть какие-то свидетели и мой автомобиль опознан потерпевшей. Сама сказала, что после этого видела мой а/м на какой-то парковке и сфотографировала (естественно у нее все приметы сходятся). По непроверенным данным она имеет какое-то отношение как раз к УВД, ведущему дело. Поэтому дело быстро "стряпается". Сегодня кое-как добился экспертизы, хотя она будет проводиться, по мнению специалистов, (уже советовался) именно на предмет возможности получения таких повреждений при таких обстоятельствах. Машина у меня вся в царапинах, т.к. используется в основном для рыбалки и офф-роуд вылазок. Следов ее краски нет, но вывод экспертов очевиден. Кроме того кое-как, согласились опросить свидетелей, которые могут пояснить где и когда я был в это время (в другом конце города на другой машине), и где был а/м (стоял на стоянке, как доказать пока не знаю, ключи и доки у меня). Огромная просьба очевидцев этого ДТП, если оно вообще было, позвонить по телефону 8 912 триста два триста. Номер своей машины намеренно не называю, чтобы не было пустозвонства, скажу только, что номер приметный. И еще одна деталь, в городе ездит точно такой же автомобиль с такими же цифрами на номере. Важны буквы. Может камера у кого в окне торчит, или на магазине каком-нибудь. Заранее спасибо.

ОТВЕТИТЬ
999
17 янв 2012 в 22:08

Дети,которые катаются по проезжей части, зацепившись за транспорт, скорее не из благополучных семей.Мама и папа таким детям не сможет объяснить,что такое исполнять опасно.

ОТВЕТИТЬ
civicovod
17 янв 2012 в 22:50

смотри аккуратнее... сейчас в моде такой вид подставы... своя разбита либо повреждена, ищут авто с аналогичными повреждениями и пишут заяву... так что, дружище, ищи свидетелей и ещё какие-нибудь доки, что тебя там не было.... Удачи!!!

Макс
17 янв 2012 в 23:34

Сегодня в Копейске около 17 часов, какой-то "умный" с блатными номерами и припиской мелкими буковками внизу- "УГИБДД России" на всех парах промчался на красный свет, а за пешеходным переходом стояли ДПСники и они его не заметили!!! На следующем перекрестке проскочил уже на вот-вот красный. Наверное забыл, что мигалку дома оставил! Вот уж кто ездит в полной безнаказанности!

ОТВЕТИТЬ
B0p0H
18 янв 2012 в 09:29

Пусть уж лучше он на льду "экстремалит", чем на городских улицах. А вообще, по городу не так много площадок, где можно подурковать, не мешая мирным людям. ИМХО

возмущенный
18 янв 2012 в 12:30

Уважаемые автомобилисты давайте уже начнем пользоваться сигналами поворотников. Давайте уважать друг друга...

ОТВЕТИТЬ
вредина
18 янв 2012 в 13:29

Это чебаркульские рыбы настолько суровы, что разговаривают с рыбаками

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2012 в 13:50

нефиг ездить, лично я рыбалю только летом и добираюсь на водоем пешком от остановки общественного транспорта!