Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Hyundai подвинул Ford»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
18 янв 2012 в 11:15

Каждому своё! кому солярес, а кому и несолярес.Не в Парковом счастье и даже не в кадделаке.Родился,живёшь - счастье)))

Евгений
17 янв 2012 в 21:02

Алик Фрадис, дорогой друг, Вы выдрючиваетесь не в той аудитории...

Васятка
18 янв 2012 в 10:50

Господа о чем вы спорите?В 2010 фокус стоил на пару сотен тыс(в нормальной комплектации) дешевле чем в 2011 и "недорогой"солярис занял его место.Цены-то поднялись,а зарплата нет.Кто раньше мог позволить себе фокус теперь только солярис.

будь скромнее
17 янв 2012 в 20:19

Если не устраивает, можешь взять на Бейвеля метров 150 (есть еще непроданные) и бэшечку с Бр. Кашириных. Кто мешает жить в свое удовольствие?

Алваро Сантана Ди Соуза
18 янв 2012 в 00:21

Ага!.. Снимай парик с усами - ты не "Алик Фрадис", а "Жора Корнев" - заслуженный фламер Всея Руси! Хватит прятаться, почерк выдал!

17 янв 2012 в 22:15

Дальше будет только хуже, все будет только дорожать, зарплаты не изменяться. Всякие недомошины будут стоить полквартиры. За дорого будем брать полное ..., потому что путевое будет стоить дороже, чем улететь в космос. Кризис продолжается.

Челябинец
18 янв 2012 в 22:32

Почти все новые авто страшные, и это начинает надоедать. Авто перестало быть роскошью, ну и ладно, оно стало средством передвижения, но вот люди стали всё более поверхностными в выборе машины. Все зачемто гонятся за новыми авто, встают в очереди , берут кредиты, экономят на мороженом, ради чего? ради корейца,или новой гранты с глупыми линиями(обводими) по бокам, ради машины которая НЕ выделяется в потоке и стоит почти в каждом дворе)ради запаха новой тачки?? мне нравяться авто 70-80-90 годов и не имеет значения какого они производства - япония, германия или Россия, в них что-то есть,они другие, почти все они выделяются),да там нет таких "красивых" обводов на кузове, нет супер удобных сидений и электроники, ну да они уже старые и владеть ими наверно глупо,и не престижно!??? но почему?? по мне так старый фольцваген или тойота лучше чем новый логан или калина) и дело тут не в деньгах)по мне так новые авто потеряли душу, их просто штампуют, на них просто зарабатывают деньги. от покупки нового авто сейчас не получаеш такого удовольствия чем 10 лет назад, и дело тут не в деньгах и не в том что машины приелись, надоели.нет. просто у каждой семьи глупая цель - новый авто, именно новый и именно тот который жутко популярен. что индивидуального есть в солярисе и фокусе? да они похожи, почти как копейка с фиатом 124.

12345
18 янв 2012 в 11:11

И фокус и солярис из одной потребительской категории, а в ней выигрывает тот, у кого дешевле. Так что, всё закономерно.

18 янв 2012 в 08:53

Если предложение авто на рынке не может полностью закрыть спрос, цены там где они есть сейчас и логично будут только расти вместе с очередями на новые авто!

БУ!
18 янв 2012 в 14:06

Хрюндель подвинул Генри, какое горе.
Теперь начнутся битвы между владельцами Фокусов и Солярисов на дорогах?)))

17 янв 2012 в 18:28

В Челябинске новые бренды, солярис и клетушка в парковом.
Верной дорогой идём товарищи))))

Илья
18 янв 2012 в 09:16

Солярис не самый плохой вариант, гораздо лучше ВАЗа (а на вазе ездит пол страны) А насчет Паркового, почему нет...находится не в промышленном районе, вокруг лес, свежий воздух. Опять же лучше чем Ленинский район, ЧМЗ и тд, продолжать думаю не надо. Учитесь видеть во всем плюсы....у нас в стране не 100% олигархов!

Антон
18 янв 2012 в 14:38

Я не буду хвалить одно и хаять другое, скажу только свое мнение.
Автопром безнадежно отстал, машины одна страшнее другой, лада гранта даже с коробкой автомат кого они решили насмешить, век этих коробок передач далеко в прошлом.
По мне лучше бу иномарку чем "новый, на гарантии салона" автотаз)

17 янв 2012 в 20:30

Как не крутись, а пятилитровый двигатель и трёхкомнатная сталинка метров на 160, куда больше вселяют уверенности нежели солярис и клетка в парковом.

Антон
18 янв 2012 в 12:33

Да какая уж может быть разница между ВАЗ-2105 и Калиной и одно и другое печаль))))

Илья
18 янв 2012 в 10:17

Я думаю все прекрасно все поняли на счет ВАЗа. Ваш коментарий из разряда зацепиться не за что)))

Виктор (начальник отдела продаж)
18 янв 2012 в 12:14

Я щетаю , что можно взять в кредит Опель Астра 1,6 и квартиру в Залесье. Не так дорога в кредит будет.

Прохожий
18 янв 2012 в 13:21

Антон, за Калину реальным рублём (а не пустой болтовней в Интернете) в прошедшем году проголосовало больше всего народу! За классику стало голосовать меньше. Если говорить о технической стороне, у Калины как минимум привод другой... :)

YPI
23 янв 2012 в 14:23

Аффтар, купи новый Рено Сценик. Машина комфортная, современая и ОЧЕНЬ эксклюзивная. По крайней мере в Челябинске.

Филимонов
29 янв 2012 в 22:53

Ничё, скоро китайцы вырастут так, что всем не поздоровится)

Прохожий
17 янв 2012 в 22:34

Люди, хватит кормить тролля!