Авто Лоб в лоб с трамваем

Лоб в лоб с трамваем

Во вторник, 17 января, на территории Челябинска зафиксировано шесть дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых шесть человек получили ранения, четверо из них – пешеходы...

Во вторник, 17 января, на территории Челябинска зафиксировано шесть дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых шесть человек получили ранения, четверо из них – пешеходы.

Накануне вечером в 18:53 на пересечении проспекта Победы и улицы Чайковского столкнулись ВАЗ-21099 и KIA Ceed. Один из автомобилей вылетел на трамвайные пути и врезался в трамвай, который двигался во встречном направлении. В аварии пострадала пассажирка иномарки. С сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой 38-летняя пострадавшая направлена на амбулаторное лечение.

В Центральном районе в 08:40 возле дома №11 на улице Академика Сахарова автомобилистка, управляя автомобилем ЗАЗ, наехала на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП травмы получила 63-летняя женщина, с переломом берцовой кости и растяжением связок коленного сустава она была доставлена в больницу.

Спустя 10 минут в этом районе произошло другое аналогичное ДТП. На улице Воровского в районе дома №16 водитель, 41-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota, сбила пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии травмы получил 40-летний мужчина. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и разрывом связок коленного сустава пострадавший был госпитализирован.

Вчера, 17 января, в Аргаяшском районе около 09:40 на озере Улагач в нескольких километрах от берега под лед провалился автомобиль Renault Logan. На момент происшествия в автомобиле находились четыре человека, жители города Сысерть Свердловской области. Они успели выбраться до того, как автомобиль полностью ушел под воду. Известно, что автомобиль затонул на глубину около четырех метров. Никто из находящихся в автомобиле серьезно не пострадал.

За прошедшие сутки в нашем городе зарегистрировано три угона автотранспорта. В Калининском районе с улицы 250 лет Челябинску от дома №32 угнали автомобиль ВАЗ-21703 серого цвета 2008 года выпуска. С улицы Молодогвардейцев со двора дома №65 похитили годовалый Hyundai Getz серебристого цвета. В Курчатовском районе с улицы Красного Урала от дома №10 украли серебристыйToyota Land Cruser Prado 2010 года выпуска.

Фото: Видеоматериалы зафиксированы камерами наружного наблюдения компании «Интерсвязь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления