16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

19 янв 2012 в 18:46

перестаньте покупать бу резину и мобильные берити только в магазине новье. не будет спроса не будет краж

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2012 в 18:53

Можно вместо запаски спасательный круг повесить, а что, скоро купальный сезон откроется.
Я вот его уже сегодня открыл, а вы?

Леха
19 янв 2012 в 19:03

А скажите нафига им одно колесо?
Я вот например с удовольствием продал бы полноразмерное колесо и купил докатку вместо него, но вот кому оно нафиг нужно?
Этим гоблинам надо с 4 одинаковых машин дернуть одинаковые колеса что бы их продать!

ОТВЕТИТЬ
Саня
19 янв 2012 в 19:23

ищи на этом же сайте у перекупов))

Андей SSS
19 янв 2012 в 20:04

Да ничёёё... попадется ворью моя машина, ох не сладко же будет. Вешается преобразователь напряжения на сигналку, концевик на чехол (колесо), и если эта штука срабатывает.... доказать в суде что его убило током моей машины мне кажется не реально. пока трупик вора лежит у машины, устройство (силовая чать) снимается с укромного места. Ну здохло быдло от счастья, что тут скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Добрыня Не Никитич
19 янв 2012 в 20:14

Так и просятся руки таким "работягам" силушку богатырскую показать. Вскрыли по осени мою бывшею двенашку и магнитолу нашли в кармане пассажиского сиденья. Сигналка не сработала(кнопки двери западали). Ну решили они и базу выдернуть - от движения авто у меня брелок завибрировал. Был у брата в гостях - на кухне общались. 1 этаж у него. Бысто оделся выхожу на улицу - темно. В авто моем 1 ползает- ковыряет и 2 на стреме стоят. Подожол поближе чтобы не спугнуть и резко закричал "Стоять"! Они в рассыпную. Побежал за тем кто был у меня в салоне авто. Нагнал быстро (я в парке часто бегаю, от меня трудно убежать. Злости было - не передать словами. Нанес 2 удара. Пацан лет 20 был - упал на дорогу из кармана моя панелька Pioneer выпала. А дружки его даже не помогли ему. Хотя они врядли бы ему помогли.(у меня 100 кг качественного мяса и скорость не слабая). Буду нещадно наказывать таких балбесов. Даже не за свою соббственность а если просто увижу таких ...! БЕРЕГИТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
никита
19 янв 2012 в 20:33

Я то же за то, чтобы спросом не стимулировать предложение...

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2012 в 21:25

А вы попробуйте, вместо полно размерной запаски на литье прикрутить БЛ на ржавом диске!

19 янв 2012 в 21:30

После этой статьи кражи колес у перечисленных машин только возрастут!!!
Как говорися, статья во благо - Жуликов!!!

RRR
19 янв 2012 в 21:58

Андей SSS
Ну что то сомнительная какая-то штука конечно,но всё же если ребенок её заданет нечайно или пьяный впилит на автопилoте? Тогда как? На всех наплевать,главно чтоб мое в сохранности было?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2012 в 22:42

У Витар на запаске вообще замок стоит, типа только с ключом от этого авто колесо можно снять, все равно крадут, а Вы секретки-секретки ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2012 в 08:35

"Летом мы с семьей уехали на дачу и оставили мое авто во дворе" - никого не зацепила эта фраза?
По-моему, очень безответственно и неуважительно по отношению к другим жителям дома.
Всегда удивляют более-менее приличные машины, ночующие во дворах. А уж оставленные на время отпуска/отъезда. Нонсенс!

ОТВЕТИТЬ
RVS
20 янв 2012 в 08:54

То, что продается на "искре" (колеса в сборе) - 99% -ворованные.1% оставлю на Дядю Васю, честного и допропорядочного (второй ряд от центрального входа))).Ворищки их за бесценок отдают, а барыги и рады покупать. Нет контраля на "искре"..., а нет есть контраль - воровской. Тут некоторые пишут, что дорого новые колеса покупать. А Вы представьте ситуацию. Покупаете на "искре" подешевке, с попиманием, что ворованные, но дешево. А на следующее утро, глядь, эти же колеса у самого и сняли. Вот номер то, да. И идете опять на "искру" обогощать своих обидчиков. Так , что подумайте прежде, чем покупать б/у.
Закон экономики - спрос рождает предложение!
Все удачи, берегите себя! И свои колеса))

1111
20 янв 2012 в 09:22

надо закрыть рынок наискре и воровать меньше будут

ОТВЕТИТЬ
Таш
20 янв 2012 в 09:31

это дело рук наркоманов, с газелей запаски воруют, стекла разбивают, лишь бы на дозу наскрести, пойти в аптеке купить легальную наркоту (сварить крокодил из неё) и по кругу дальше. Вчера видел в тамбуре в аптеке девченки кололись по 17 лет открыто не стесняясь, рядом упаковки из под глазных капель (ими и колятся похоже), у меня во дворе постоянно нарколыги сидят с лисьими глазами, деградация полнейшая. Борьба с наркотиками только на словах. а на деле легально продают в аптеках и зарабатывают мииллиарды. как вы думаете кому принадлежат предприятия по производству кодеиносодержащих препаратов?

ОТВЕТИТЬ
всё просто
20 янв 2012 в 09:43

хотите экономить-ставьте машины во дворах. вам и будут их резать, царапать, откручивать. меня просто убивает, когда я даже к собственному подъезду подъехать не могу по причине того, что чуть ли в подъезд машины не ставят. ещё хуже, когда во дворе "зимуют" машины "подснежников". уважайте свою собственность! цените её! и, если на покупку машины денег хватает, то сразу прикидывайте месячные расходы на стоянку. а то опять у нас получается Россия-страна дешёвых понтов. последнее за дорогое авто отдадут, а потом ноют, что это дорого, то другое дорого, что полиция бездействует.

ОТВЕТИТЬ
опыт
20 янв 2012 в 09:52

на запаске краской пишите номер своей машины ...и всё!!!!! она ... некому ненужна ,хоть новая хоть старая

ОТВЕТИТЬ
2335
20 янв 2012 в 11:34

Ну не верю, что колеса сняли где-нибудь днем или на охраняемой стоянке ночью. Давно пора закон ввести - есть машина - покупай парковочное место или месячный абонемент на какой-нибудь из стоянок или имей гараж. Реально достали 10-15 балбесов из нашего дома которые домой мчатся на всех парах чтобы занять скорей места на ночь на придомовой парковке. Из-за них подъезжающие машины паркуются на газонах, тротуарах и где попало.Не бросайте машины на ночь и ничего снимать не будут.
///Летом мы с семьей уехали на дачу и оставили мое авто во дворе./// Нормальный такой бпролетарский подход (у нас во дворе просто кто-то оставил машины на зиму)- че мешало оставить машину на стоянке? Вы же кошелек, велосипед и просто какие-либо домашние вещи не оставляете на общественной территории.

ОТВЕТИТЬ
лол
20 янв 2012 в 13:14

а ты был на платной стоянке то? сомневаюсь. абсолютно та же ситуация что и во дворе например - заехал ты в крытую парковку, например в Паркинг. встал этаже на 4-5. заплатил 70 р и ушел домой. совершенно ничего не мешает снять у тебя запаску или все 4 колеса, взломать порцарапать машину и че угодно сделать кроме угона. ты дома. охранники не услышат воплей сигнали или шума. хватай твое имущество, кидай в машину и уезжай, когда вздумается.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2012 в 18:13

Самая дешевая вещь - ворованная. Это - аксиома. Не будут покупать - не будут воровать. Ставить уникальный номер на дисках - сложно? Купил с рук колесо - сел на год.

x55x
23 янв 2012 в 10:22

в коментариях опять у людей батхёрт по поводу того что они ставят машину далеко от дома+платят 18+- тыс в год, а хитрож**ые нищеброды ставят во дворе и ок)
лол

ОТВЕТИТЬ