ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

13 фев 2012 в 20:06

я на таком сегодня во сне ездил )

ОТВЕТИТЬ
Ден
13 фев 2012 в 20:56

не машина-мечта.начего её чиповать.это уже МАШИНА

An J
13 фев 2012 в 21:13

426 л.с. Это 63900 налогов. При ценнике 1,5-2 млн кому он нужен, кроме фанатов марки? И кто купит на вторичном рынке такие налоги).
А вот мощностью до 200 л.с. и ценником 0,9-1,2 млн хорошо бы продавался. Очередной Тибурон/Селика.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2012 в 21:32

Зайдите на спец.сайт где есть калькулятор растоможки машины из США (таких сайтов полно), вбейте данные и увидите, что цена растаможки автомобилей, а тем более таких Camaro, легко может достигать 200-300 тысяч рублей, поэтому цене такого авто удвляться не стоит. Вот когда в нашей стране обнулят пошлины на ввоз иномарок, тогда и будем плясать, а пока все дружно ..... ... .

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2012 в 21:32

даужжж )))) машина будущего. в крупных городах уже на камариках носятся несколько лет. В пределах 1,9 млн. можна хорошего новенького взять в штатах)))

13 фев 2012 в 23:07

в нью йорке их полно)))

13 фев 2012 в 23:44

В США эта машина стоит 680 000 рублей....

Уставший по жизни
14 фев 2012 в 08:15

А я думал, что легенда это Шевролет КОРВЕТ

1299
14 фев 2012 в 10:28

Зато налог в год на нее будет порядка 10-15 тысяч, в этом году множьте цифры надвое. 225 л сил господа.

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 фев 2012 в 14:22

Шикарный автомобиль, слов нет, я такую на выставке видела, сейчас в Челябинск привезли, хочется внутри посидеть, ощутить так сказать всю мощь моторрррррррррррра.

Сергей
14 фев 2012 в 22:49

Как-то в передаче ТОР GEAR сравнивали Камаро с Мерседесом. Итог был такой: Мерседес стоит в 2 раза дороже, но он и в 2 раза лучше Камаро. Мне внешне Камаро очень нравиться, жаль, что по качеству всего уступает немцам.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2012 в 12:23

что с приборкой?! )) как глаза у бегемота
внешне неплохо, внутри скудно и неспортивно
помню в детстве во вкладышах турбо была камаро считалась огонь! ))

Апостол
15 фев 2012 в 19:05

Не, машина без огня, платить не за что. Детройтский Вайпер гораздо легендарней, и привлекателен

крон
15 фев 2012 в 21:33

хочу себе такой

16 фев 2012 в 08:59

Ford раскопал иное значение термина «Camaro», на этот раз в старо-испанском словаре: «мелкая (в том смысле, что некрупная) креветка».

Рус
16 фев 2012 в 09:33

Странный салон какой то, зашел на сайт, цены нет. Позвонил трубку никто не взял, не хотят и не надо!

16 фев 2012 в 11:03

Первая возникшая мысль-как этой Camaro морду мыть будут?фары утоплены,решетка радиатора тоже.Может я чего не понимаю но на наших дорогах это все моментом забьется грязью,которую и не выковоришь.Не говоря уже что обзор закрывается "наростом" на капоте .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2012 в 13:41

Сколько у него расход топлива и цена?. Зачем выставлят машину на продажу и не указывать цену.

16 фев 2012 в 13:41

плохо что гарантия у нас в России не действует, а так авто интересный!

ОТВЕТИТЬ
Daewoo Nexia 1.5 i [KLETN]
17 фев 2012 в 00:04

Красавец!

немец
17 фев 2012 в 09:27

такое ведро вы че уменя туарэг по серьезней будет

ОТВЕТИТЬ
воофер
18 фев 2012 в 11:52

Вы наверное не знаете, что новая камаро, не американская. Вот три факта, которые вы, скорее всего не слышали раньше.

Построена в канаде
дизайн южнокорейский
и производится в австралии

вольный перевод с
http://justacarguy.blogspot.com/2012/02/you-dont-know-new-camaro-its-not.html#comment-form

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2012 в 13:19

в эмиратах эти камаро на каждом шагу как у нас форд фокусы...стоят они там копейки, как и мустанг

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2012 в 16:56

Я считаю, что это дело вкуса, кому какой авто нравится. Плюс Камаро в том, что таких авто очень мало, и выделяться на дороге ты точно будешь на таком автомобиле

wee
19 фев 2012 в 12:37

Не надо, б\у стоит от 25 т. баксов. в среднем 30 т.

Александр
19 фев 2012 в 13:37

Вот и до Чикагинска добралось авто, эта модель на юге России год как продается в автосалонах.

19 фев 2012 в 17:22

дикари!!!!!!!!!!!! ооо КАМАРО!!!!!!!!!!!

Гы гы
20 фев 2012 в 10:48

В Сургуте эта машинка еще том году в продаже появилась