27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

14 фев 2012 в 13:08

Кстати пассажиры данных маршрутных ракет тоже не редко их провацируют своей тупой ленью и недалёкостью ума. до остановки в лом дойти - Где мы вышли там и ловим маршрутку и по**р и водятелю и нам,что остановки здесь нет или вообще перекрёсток а ещё хуже если маршрутчик проверяет максимальные возможности своего болида а тут ленивый пассажир - одному выйти/сесть срочняк а у второго лавандос в глазах - ну х...и делать будем срезать полосы 2-3 и пусть весь мир подождет---Так что моё мнение надо поднимать культуру маршрутного транспорта среди пассажиров(о своём здоровье подумайте) ну и гнать этих иностранцев ксебе домой и вообще какие у нас сейчас классные автобусы стали ходить Scania например в 100 раз лучше любой МТ

14 фев 2012 в 13:41

самое страшное, что только за выходные поймали 18 чудаков, которые ехали на авто вообще без прав. А сколько не поймали? А из них каждый - готовый убийца. Их будут сажать по серьезному или нет?

Пассажир
14 фев 2012 в 13:52

Заметили, что подавляющее количество аварий происходит при участии маршруток?
Мне приходится ездить на них. Но если начинаешь говорить им чтоб вез нормально, а не как дрова, нарываешься на хамство. И еще говорят: - "Тебе (без разбору при том взрослый человек или молодой) не нравится? Забирай свои деньги и вали из маршрутки". А другие молчат, хотя падают, еле за поручни успевают зацепиться. А про то, что все время говорят по телефону, созваниваются, все ли по своему времени едут, рассказывают друг другу где гаишники стоят, говорить то что...

14 фев 2012 в 14:13

Я тоже говорю — давно пора у женщин права забирать! Невозможно ездить! Что еще должно произойти, чтобы общество это осознало?

ОТВЕТИТЬ
uiko
14 фев 2012 в 15:36

Да этих маршручиков выгнать надо с наших дорог. Подрезают, едут на красный свет. Правила не соблюдают. Надоели просто бесят.

Тим
14 фев 2012 в 16:15

Люди, Вы сума сошли, какие 10 лет стажа!!!!!!!!!!???????????????
А как Вы себе представляете АТП через лет15?????? кто будет работать???? Не у кого стажа в 10 лет не будет!!!!!!!!!!!!!!! Нужно как раньше: пришел, тебя взяли на стажировку (не на 3 дня, а на месяц как минимум!!!), получил рекомендацию от опытного водителя, с ней к завгару, потом медосмотры, справки и т.д и т.п и только потом в рейс! В данное время молодому человеку, не имеющему определенного стажа, очень трудно, практически невозможно, устроиться на работу, а в следствии этого человек попробовав раз, другой устроиться водителем плюёт на все и ищет другую работу, что приводит к дефициту кадров в данной отрасли, а за этим и привлечение и таких иностранных водителей в добавок ко всему и работающих за даром с утра до ночи!!!

ОТВЕТИТЬ
Санек
14 фев 2012 в 16:27

на меганый светофор он ехал.....

Гость
14 фев 2012 в 16:40

во всем виноват водитель праворукого авто проезжавший по соседней улице))_)

777
14 фев 2012 в 17:01

сегодня утром в 6 часов ехал по горького напротив башни десятка столб обняла гаи уже стояли а как да че кто в курсе

14 фев 2012 в 20:06

Дак там же камеры, скорость маршрутки пусть скажут!!

Андрюша
15 фев 2012 в 05:43

вапще гнать нужно таких водителей которые за руль бухими садятся а их в челябинске больше тысячи шумахеров а собено .... их вапще нужно департироваь на родину с урала они и лясы точят на дороге когда едут и за дорогой не следят и арут по своему на ..языке а есть водилы которые вапще за рюлём наркоту употребляют или курят дышать вапще не возможно им говориш а им всё пофигу нужно лишить водителей курением за рулём а если будут нарушать сделать горячюю линию и звонить об нарушении водителя называя номер маршрута фамилия водителя если не будут такие меры предпринимать такда и жить осталось не долго всех подавят насмерть!!!!!!

бывший водитель маршрутки
15 фев 2012 в 10:57

выноваты в этом ДТП хозяин маршрутки и предприятие им зделали такой план высокий и маленький интервал всего 3 минуты поэтому начинаются гонки!!! когда придешь домой без денег сразу поймешь как ездить надо на маршрутке!!!!

ОТВЕТИТЬ
оля
15 фев 2012 в 11:39

водители автобусов, тоже не всегда нормальные, например копейские 123 и 124 автобусы отъезжают от остановок очень быстро и не всегда убедившись в безопасности, на моих глазах женщину, выходившую с ребенком, зажал дверью и поехал, она вывалилась и упала на асфальт а ноги зажаты, и он ее тащил метров 5, чуть под колесо не попала заднее, девочка слава Богу осталась на ступеньке автобуса, только очень испугалась за бабушку, закричала и расплакалась

ОТВЕТИТЬ
666
15 фев 2012 в 12:06

джамшуты рулят!!! - криво рулят

сергей
16 фев 2012 в 17:00

да когда уже наша милиция и гбдд возьмется за маршрутки и начнет их наказывать за беспридел на дорогах ,хотим на красный едем хотим на мигаюший им по барабану

ОТВЕТИТЬ
Возмущённый пассажир
17 фев 2012 в 13:58

Почему ГИБДД не обращают внимание на техническое состояние маршрутных такси? Все полномочия у них для этого имеются.

Водитель маршрутки
18 фев 2012 в 16:27

Вообще- то в аварии с марш4руткой 39 на автодорожной был еще один автомобиль, но почему то про него нигде не упоминается

Водитель маршрутки
18 фев 2012 в 16:58

И у сотрудников ГИБДД должен возникнуть вопрос, Что делала маршрутка №39 в это время в том месте?