20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

14 фев 2012 в 20:06

Дак там же камеры, скорость маршрутки пусть скажут!!

Андрюша
15 фев 2012 в 05:43

вапще гнать нужно таких водителей которые за руль бухими садятся а их в челябинске больше тысячи шумахеров а собено .... их вапще нужно департироваь на родину с урала они и лясы точят на дороге когда едут и за дорогой не следят и арут по своему на ..языке а есть водилы которые вапще за рюлём наркоту употребляют или курят дышать вапще не возможно им говориш а им всё пофигу нужно лишить водителей курением за рулём а если будут нарушать сделать горячюю линию и звонить об нарушении водителя называя номер маршрута фамилия водителя если не будут такие меры предпринимать такда и жить осталось не долго всех подавят насмерть!!!!!!

бывший водитель маршрутки
15 фев 2012 в 10:57

выноваты в этом ДТП хозяин маршрутки и предприятие им зделали такой план высокий и маленький интервал всего 3 минуты поэтому начинаются гонки!!! когда придешь домой без денег сразу поймешь как ездить надо на маршрутке!!!!

ОТВЕТИТЬ
оля
15 фев 2012 в 11:39

водители автобусов, тоже не всегда нормальные, например копейские 123 и 124 автобусы отъезжают от остановок очень быстро и не всегда убедившись в безопасности, на моих глазах женщину, выходившую с ребенком, зажал дверью и поехал, она вывалилась и упала на асфальт а ноги зажаты, и он ее тащил метров 5, чуть под колесо не попала заднее, девочка слава Богу осталась на ступеньке автобуса, только очень испугалась за бабушку, закричала и расплакалась

ОТВЕТИТЬ
666
15 фев 2012 в 12:06

джамшуты рулят!!! - криво рулят

сергей
16 фев 2012 в 17:00

да когда уже наша милиция и гбдд возьмется за маршрутки и начнет их наказывать за беспридел на дорогах ,хотим на красный едем хотим на мигаюший им по барабану

ОТВЕТИТЬ
Возмущённый пассажир
17 фев 2012 в 13:58

Почему ГИБДД не обращают внимание на техническое состояние маршрутных такси? Все полномочия у них для этого имеются.

Водитель маршрутки
18 фев 2012 в 16:27

Вообще- то в аварии с марш4руткой 39 на автодорожной был еще один автомобиль, но почему то про него нигде не упоминается

Водитель маршрутки
18 фев 2012 в 16:58

И у сотрудников ГИБДД должен возникнуть вопрос, Что делала маршрутка №39 в это время в том месте?