1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

16 фев 2012 в 15:06

А что входит в эту "комплексная диагностика за счет продавца". И есть ли гарантия по этой диагностики, не получится ли так, что Вы пропишите, что машина не крашена, а она крашеной окажется. И не маловажный вопрос Вы как продавцы VIP автомобилей проверяете ли юридическую чистоту автомобилей и даете ли на это тоже гарантию. А то неохота деньги в невесомость закинуть.

16 фев 2012 в 15:28

Где сайт??? Что за прошлый век!!!
...

сергей
16 фев 2012 в 16:56

купили там алфу ромеу нам сказали что авто клас а оказалась крашенная и битая вот тебе салон

ОТВЕТИТЬ
Знающая
16 фев 2012 в 17:05

Отличная новость, молодцы. Тема из "хорошо забытого старого", на сегодняшнем рынке не хватало именно такого салона.
Такие автомобили должны продаваться в достойных помещениям, подготовленные к продаже, как это делается в Европе.
Условия все как в дилерских салонах, зачем там Трейд-ин, когда он не работает должным образом. Удачи и процветания.

16 фев 2012 в 21:24

Красота

Бывали Знаем
16 фев 2012 в 23:33

Сколько раз заезжал на открытую парковку, ходиш там бродиш никто не подойдет, бывали машины интересные а спросить неукого...

Афоризмус
17 фев 2012 в 14:45

Ну Челябинск - это сила.
Что не салон - то премиум.
Что не магазин - то бутик.))))

ОТВЕТИТЬ
Стас Р.
18 фев 2012 в 18:52

Первый крытый павильон по продаже автомобилей с пробегом открыл официальный дилер BMW М-СЕРВИС в 2007 году.

18 фев 2012 в 23:34

дамир)

18 фев 2012 в 23:48

самый нормальный выбор на сайте либо на авторынке! только вот разбиаться нужно в авто!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2012 в 12:16

Очередной миф для любителей "за углом такого же за 300$"-))

20 фев 2012 в 22:08

Да он не первый,есть еще ..,тоже крытый.Только машину "кривую" можно купить как в салоне так и на рынке.

Андрей Ч.
21 фев 2012 в 00:11

Давно слышал об этом салоне. Сейчас еще и "крытый" открыли. Стало интересно на самом ли деле "премиум"? Сегодня заехал, и действительно дорогие машины под крышей выглядят намного "приличнее", чем на улице. Думаю их владельцем приятно, что авто стоят в чистоте, да и мне как потенциальному покупателю было удобно смотреть машины в помещении. Кстати, менеджеры там внимательные и доброжелательные (может потому что в тепле:)) (это я к отзыву Бывали знаем), а вообще они оказывается в офисе сидят и по интересующей машине нужно к ним обращаться. Все покажут и расскажут- проверено на себе :) Молодцы ребята. Мне понравилось.

21 фев 2012 в 10:48

а если зарплата 3000р (0,1 ставки) то продадут ли мне там авто?) ведь у них же есть различные способы оплаты;)

21 фев 2012 в 16:50

Половинчатый автосалон. никаких, даже минимальных гарантий. А кота в мешке я и в инете найду. Тем более по любому поводу надо лично ездить - и это 21 век!

Александр
21 фев 2012 в 23:16

год назад купил на формуле Тойоту Приус, без пробега по России. Машиной доволен, отношение к клиентам на 4. Это лучше, чем на рынке или в Аспекте выбирать.
Минус в том, что машины которые стоят на улице ("не премиум") в основном в пыли.

анатолий
22 фев 2012 в 22:34

приезжал в этот салон покупать авто, получилось так что я знал хозяина автомобиля который продавал свою машину, накрутка на авто составила 130000 рублей вот так

Константин Ционов
24 фев 2012 в 01:04

Ну конечно - круто, лекс ст оит на спущеных шинах. КАК ТАК?!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 фев 2012 в 18:59

Такая чушь про накрутку! Насколько я знаю- салон за комиссию работает. Может, Анатолий, ваш знакомый пожадничал, да сам цену на свою машину прибавил? Я свою продавал, никто ничего не накидывал!

Atem
26 фев 2012 в 11:15

Скажите, у премиум-салона интернет сайт есть?

гость
7 мар 2012 в 14:58

Все это ерунда, авто по объявлению намного выгодней купить можно, да и напрямую пообщаться с тем кто на авто ездил, получишь гораздо полную информацию, нежели от менеджеров!

гость
7 мар 2012 в 15:00

Все это ерунда, авто по объявлению намного выгодней купить можно, да и напрямую пообщаться с тем кто на авто ездил, получишь гораздо полную информацию, нежели от менеджеров!

Allex
18 мар 2012 в 21:00

Сначала сайт пусть запустят, что бы можно было бы посмотреть, взвесить все за и против и подобрать авто. А ездить по базарам, крытый он или не крытый, только время терять...
И с сайтом уж точно потенциальных клиентов поболе будет, если конечно хлам не будут предлагать...
Маркетологи - ау-у-у-у-у!!!!