26 января вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Игорь
14 фев 2012 в 17:15

Мда, проезжая вчера на Первой Пятилетке - Героев Танкограда в районе 19:30 - как то думал что там без пострадавших точно не обошлось, но видимо не было. повезло...

Зато сегодня на Горького-Первой Пятилетке кому то не повезло - в мешке лежал около своей машины.

ОТВЕТИТЬ
777
14 фев 2012 в 17:28

да седня утром в 6 часов мимо проезжал десятка в столб вьехала напротив башни авария жуткая

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 17:31

Брошенными во дворах машинами должны заниматься инспектор! Искать хозяина, заставлять убирать это барахло со двора!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 17:32

Мужик добрым делом занимался, а его в колонию.
Я сам иной раз хочу очистить двор от такого хламья.

ОТВЕТИТЬ
copyright
14 фев 2012 в 17:57

"однако суд в 12 раз уменьшил исковые требования, выявив нарушения со стороны самой потерпевшей." если виноваты оба, почему за это должен платить водитель? И вообще не удивлюсь что шла она по краю дороги (т.е. полосе) а не по грязной обочине... несколько раз бывало, что чудом не сшибал таких (правда попутных, но блдж по моей полосе!), на узких загородных шоссе, а один раз мимо велосипедиста, у которого даже катофот не было, шпилил он в 4 утра на Че-Екат - их замечаешь когда уже "дергаться" поздно, а в свете встречки их просто было не видно!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 18:26

За минувшие сутки на дорогах нашего города зафиксировано 169 аварий

169 за сутки? Ничего не перепутали?

____________
От редакции:
Спасибо за обратную связь.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 18:44

Удивительный факт:
-женщина двигалась по проезжей части, хотя рядом был тротуар;
-автомобилистка на пустой дороге оказалась на встречке;
-все это произошло в 4 утра...
Их что судьба свела? Мистика какая-то...

14 фев 2012 в 18:52

"Мужчина полностью признал свою вину, активно способствовал расследованию преступлений. В ходе расследования было установлено, что в отношении подсудимого уже имеется вступивший в законную силу приговор, согласно которому он осужден к реальному лишению свободы за совершение ряда краж."

НАШЕЛСЯ ПОТЕРЯШКА! =)

dr zlo
14 фев 2012 в 18:57

господа пешеходы! вам не важна ваша жизнь?тогда зачем бросаться под колеса, ложиться на капот?выбирайте чтоб наверняка:большегруз, поезд да или трамвай на худой конец... весна на носу у автовладельцев и без вас хлопот достаточно

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 18:57

Вот они наши судебно-исполнительные органы во всей красе! =) У мужика реальный срок по решению суда, а он даже не знает?! Все ходит и присматривается - "чего бы еще умыкнуть" =)

ОТВЕТИТЬ
БУ!
15 фев 2012 в 09:55

Он хоть и вор, но честный и бескорыстный человек
И вообще, ты живешь на этом свете по доверенности
Ты голытьба, у тебя ничего нет
И всетаки надо, надо, дать тебе коленом под зад
Эх, эту бы классику в современную интерпритацию, про этакого Робин Гуда современности, точнее про Юрия Деточкина на своременный лад, про очитску двор от автохламья=)))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2012 в 12:29

Областной суд, рассмотрев дело во второй инстанции, снизил наказание до 1 года 6 месяцев лишения свободы в колонии-поселении — в связи с изменениями в ст. 56 УК РФ в декабре 2011 года, которыми смягчается ответственность Некерова за вторую из совершенных им краж (без причинения значительного ущерба).

Соседи
15 фев 2012 в 13:44

Во дворе Куйбышева,86,стоит Мерседес ML,серебристый.Без номеров.Никто не потерял???

ОТВЕТИТЬ
Suu
16 фев 2012 в 10:52

У аптеки на Володарского-30 прикольный запорожец стоит.