RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Страшное ДТП… без жертв

Страшное ДТП… без жертв

В среду, 15 февраля, в нашем городе зафиксировано четыре ДТП с пострадавшими, в которых семь человек получили ранения. Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось накануне вечером в Челябинске. В 17:15 на перекрестке...

В среду, 15 февраля, в нашем городе зафиксировано четыре ДТП с пострадавшими, в которых семь человек получили ранения.

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось накануне вечером в Челябинске. В 17:15 на перекрестке Копейского шоссе и улицы Трубников столкнулись сразу четыре автомобиля. В жуткой аварии лишь чудом никто не погиб, пострадавшие отделались ушибами и ранами.

По информации Госавтоинспекции, водитель автомобиля ВАЗ-2110 двигался по Копейскому шоссе в сторону автодороги Меридиан. Выполняя перестроение, «десятка» врезалась в попутный Ford Tranzit. От удара Ford выехал на встречную полосу и столкнулся с Audi A6. В этот момент ВАЗ-2110 протаранила Lada Priora, ехавшая в попутном направлении.

В результате страшного происшествия госпитализировали двух пассажиров Audi. 28-летняя женщина доставлена в больницу с ушибом костей таза и ушибами левого бедра и кисти. Трехлетний малыш получил сотрясение головного мозга и ушибленную рану головы. Учитывая сильные повреждения автомобиля и то, что в момент аварии ребенок находился на заднем сиденье автомобиля без детского удерживающего устройства и был не пристегнут ремнем безопасности, можно сказать, что мальчик родился в рубашке.

29-летний водитель иномарки, отец ребенка, и 40-летний водитель микроавтобуса получили различные ушибы и отправлены на амбулаторное лечение. Обстоятельства данного ДТП устанавливаются, проводится административное расследование.

За минувшие сутки в нашем городе угнали Lada Priora серебристого цвета 2011 года выпуска. Автомобиль украли в Калининском районе с улицы Вандышева от дома четыре.

Фото: Фото Евгения ЕМЕЛЬДИНОВА, а также предоставлено пресс-службой ГИБДД Челябинска, видео предоставлено пресс-службой ГИБДД УМВД РФ по г. Челябинску, монтаж Сергея Кабакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления