1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Ауди с транзитами, заметили? Получается либо только купили, либо продавать собрались. Жесть... и нет машины...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 фев 2012 в 01:11

Полная чушь с картером кпп,да и с ремнями безопасности.Только моё мнение это не закон.Всё дело в "башке"горе-водителя,а не в беспокойстве государства над безопасностью перевозок.С ремнями могут столько же погибнуть,всё зависит от ситуации или если можно сказать от Судьбы.Только это уже ни где не прописано.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 01:22

Ничуть не удивился, на видео видно что меньше всех пострадала машина виновника

Сергей
17 фев 2012 в 01:24

в этой аварии лихач на 10 врезался в форда если бы форд не удержался то в калине бы вообще живых небыло. ауди с транзитом не подлежат восстановлению . а пострадали больше всех, виновник аварии вах 2110 откахывается признавать свою вину.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 фев 2012 в 01:43

Очень интересное высказывание"парящего над дорогой"и осуждение водителя "ауди",а ведь он то не виноват в дтп,просто,стечение обстоятельств его обвинило в отсутствии "удерживающего устройства",а так бы проехал до дома на купленной машине ,что кстати,так и есть.Через день другой купил бы сидение и всё было бы в порядке,если бы не "БЫ".Все Вы Г-О-Н-Щ-И-К-И в "никуды"и ремни Вам не помогут

ОТВЕТИТЬ
123
17 фев 2012 в 03:22

Друзья, если есть свидетели или еще лучше видео пожалуйста отпишите мне

17 фев 2012 в 08:19

Столько хвалебных речей аудюхе. Для форда удар абсолютно идентичен - фронтальный удар с частичным перекрытием. При этом в форде пострадавших нет и повреждения менее значительны.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Александрович
17 фев 2012 в 08:39

Дело в том что при покупки тазика в придачу дают вторую жизнь, вот и носятся.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 фев 2012 в 09:14

Вот наглядная реклама ауди.

Светлана
17 фев 2012 в 09:16

Мы ехали домой, увидели аварию когда все пострадавшие выходили из машин! Женщина выносила на руках ребенка который вообще не подавал признаков жизни! Вы с мужем остановились и побежали к пострадавшим, конечно они все были в шоке, мать ребенка была в истерике, водитель ауди держался за ребра и говорил что у него все хрустит.... Жесть была! Паника! Подбежали еще женщина с мужчиной они также остановились увидев аварию.... Женщина оказалась медиком, мой муж дал ей нашу аптечку и она быстро привела малыша в сознание!!!! Было сразу видно что у него сотрясение, его рвало ..... Была общая паника!!!!
Мы дождались скорую и уехали!!!
Я скажу так: 3-х летний Ребенок ехал на заднем сидении не пристегнутый!!! Как сказала мама сидел посередине смотрел на дорогу!!! Это меня потрясло больше всего! Надеюсь что это ужасное происшествие послужило уроком этой семье!!!

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 фев 2012 в 10:10

Я была очевидцем аварии, не важно кто в какой машине находился, зрелище жуткое

вот ведь
17 фев 2012 в 11:31

Теперь даже в магазин через дорогу детей пристегивать буду...мало ли, кто решит полетать.(((

ОТВЕТИТЬ
Миру-Мир
17 фев 2012 в 11:42

Купила Мерс Ешечку. б/у 2 часа...
на светофоре в зеркало заднего гляжу, летит Тазовский утюг с двумя упырями
глаза квадратные, даже не пытались притормозить!!!
В итоге разрушений на 400 000 руб. 120 000 их страховка закрыла и 40 000 принесла их мать.
После ее выслушаных, ежедневных, ежечастных звонков и рыданий, понимаешь, детей сейчас никто не воспитывает, отвечать за них не будет и нафиг твои проблемы никому не нужны!
Вывод страхуйтесь по кругу и Упаси Вас Бог!

ОТВЕТИТЬ
Из сюдета видно одно!
17 фев 2012 в 12:03

Машины, произведенные в России спасает не качество сборки, не прочность металла, не безупречная тормозная система, не безопастность пассажиров и водителя....А КАКОЕ ТА НЕВЕРОЯТНОЕ ВЕЗЕНИЕ!!!!
На том и стоит АвтоВаЗ и процветает))

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2012 в 13:37

Сейчас друг позвонил, он около Цирка проезжал, говорит на перекрестке маршрутка "Газель" перевернутая, толпа, скорые без конца подъезжают и уезжают... кто в теме?

ОТВЕТИТЬ
ALEX
17 фев 2012 в 13:57

А кто знает чего за авария на пресечении Энгельса и С. Кривой была утром. Проезжал мимо жесть какая то. Одна машина (немогу до сих пор понять как) стояла почти на против школы, причем на тротуаре который отделен дорогой полосой деревьев!

ОТВЕТИТЬ
Северо-восток Т
17 фев 2012 в 15:29

я все знаю...

Гость
17 фев 2012 в 15:42

в мой автомобиль (перед пешеходником)тоже один раз со всего размаха врезалась 15-шка с квадратными глазами у водителя, так еще меня же и обвининил, видите ли у него не такие тормоза как на моей иномарки, а потом ему еще и Гаишники полчаса объясняли , что есть такое ПДД, по кот он виновник!?!, очень хотелось спросить , если он не знает правил, не лучше ли сразу у таких забирать права на месте, и не ждать, кого он собьет в другой раз?!

17 фев 2012 в 17:15

то то вчера такая пробка была. А другие водители, которые ехали по крайнему левому ряду провоцировали ещё аварии, нагло подрезая пытавшихся проехать водителей по второму....

Офис
17 фев 2012 в 17:28

На пересечение Ленина и 40лет Октября тоже маршрутка стоит с разбитым передом. Когда остановится этот маршрутный беспредел? Эти камикадзе на красный начинают движение, выруливают с остановки на 3 полосу. Хоть и не езжу на МТС, но все равно опасно.

Мила
17 фев 2012 в 17:35

Если честно то вообще не понимаю что и кто пишет инфо про это дтп.... люди вы вообще там были??!!!!!! Информация искорежена.... за доли секунд все произошло, форд с большой скорости вмазался в ауди! А про десятку... как уж у них там получилось... даж в памяти не отложилось! Малютка Данил пострадал вот это факт! По халатности взрослых!

18 фев 2012 в 16:51

А в меня 31 декабря в 16-00 на лакокраске въехал пазик маршрутный. Этот дурачок написал в гаи, что он отвлекся на зеркало заднего вида и не заметил, что я притормозила. КАСКО у меня у Уралсибе, это просто ужас. Машину только вчера забрала с ремонта. Испорченный Новый Год и 2 месяца пешком...

Юлия
19 фев 2012 в 19:54

Ребят, кто подходил к родителям малыша и говорил что сняли ДТП на видео регистратор???Отзовитесь!!!

Юлия
19 фев 2012 в 20:41

Ребят, кто подходил к родителям малыша и говорил что сняли ДТП на видео регистратор???Отзовитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 19:12

Я вот что то не разглядел ни какой помехи для форд транзита справо. Пусть разбирают это видео эксперты.

21 фев 2012 в 20:20

Моё мнение по этому поводу,вина тут форда полностью! Он шёл на большой скорости! Спереди на всём протяжении дороги ему не кто не мешал двигаться по средней полосе. Так же видно,что ни кто не перемещался у него под носом из лево в право и наоборот. Просто напросто перед перекрёстком на такой скорости форд по невнимательности своей не увидел десятку и решил принять левее. Тем самым прилепив десятке в заднюю часть автомобиля слево и е го понесло на левую часть дороги. Т.е. на перекрёсток! Думаю,рано или поздно видео выложу на ютуб. Ссылку кину тут.

22 фев 2012 в 13:55

а вот и ссылочка! - http://youtu.be/2Sy3eohZ_eQ

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2012 в 18:57

Тогда зачем нам видеорегистраторы... Я нашёл водителя с Ауди. Сегодня приезжал ко мне. Отдал ему запись. Так что пусть теперь по факту разбираются с ГИБДД. И с остальными участниками ДТП.

Макс
23 фев 2012 в 01:10

а тебя не смущает что в форда врезалась 10ка и его откинуло на встречку?

ОТВЕТИТЬ