6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

18 фев 2012 в 16:51

А в меня 31 декабря в 16-00 на лакокраске въехал пазик маршрутный. Этот дурачок написал в гаи, что он отвлекся на зеркало заднего вида и не заметил, что я притормозила. КАСКО у меня у Уралсибе, это просто ужас. Машину только вчера забрала с ремонта. Испорченный Новый Год и 2 месяца пешком...

Юлия
19 фев 2012 в 19:54

Ребят, кто подходил к родителям малыша и говорил что сняли ДТП на видео регистратор???Отзовитесь!!!

Юлия
19 фев 2012 в 20:41

Ребят, кто подходил к родителям малыша и говорил что сняли ДТП на видео регистратор???Отзовитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2012 в 19:12

Я вот что то не разглядел ни какой помехи для форд транзита справо. Пусть разбирают это видео эксперты.

21 фев 2012 в 20:20

Моё мнение по этому поводу,вина тут форда полностью! Он шёл на большой скорости! Спереди на всём протяжении дороги ему не кто не мешал двигаться по средней полосе. Так же видно,что ни кто не перемещался у него под носом из лево в право и наоборот. Просто напросто перед перекрёстком на такой скорости форд по невнимательности своей не увидел десятку и решил принять левее. Тем самым прилепив десятке в заднюю часть автомобиля слево и е го понесло на левую часть дороги. Т.е. на перекрёсток! Думаю,рано или поздно видео выложу на ютуб. Ссылку кину тут.

22 фев 2012 в 13:55

а вот и ссылочка! - http://youtu.be/2Sy3eohZ_eQ

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2012 в 18:57

Тогда зачем нам видеорегистраторы... Я нашёл водителя с Ауди. Сегодня приезжал ко мне. Отдал ему запись. Так что пусть теперь по факту разбираются с ГИБДД. И с остальными участниками ДТП.

Макс
23 фев 2012 в 01:10

а тебя не смущает что в форда врезалась 10ка и его откинуло на встречку?

ОТВЕТИТЬ